Мне тоже первые серии зашли! Жаль, что сейчас придется ждать по серии в неделю.
Я книгу не читала, поэтому не знаю развязки. Пока кажется, что никакого семейного проклятия нет. Просто встретились два человека с тяжелым семейным бэкграундом. Затем у девушки началась тяжелая послеродовая депрессия, которую усугубили какие-то нехорошие люди с форума, что доводили ее исчезающими фото.
Заметила, что из рода в род повторяются проблемы поколения, что у Аполлона, что у Эммы. Не учатся на ошибках родителей. Эмма иди работай - нужен зараблток и твоя страховка, ребёнку 2 мес. А я на лайте книжки поищу, редкие издания.
После просмотра трех серий начала читать книгу, чтобы узнать, что же дальше будет) 😅 спойлерить не буду, но отмечу, что сериал идет очень близко к книге, практически 1 в 1 без потерь каких-либо событий. Очень интересно, как они отобразят в сериале будущие события. 👌🏻 рекомендую к просмотру, дальше будет только интереснее
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Я книгу не читала, поэтому не знаю развязки. Пока кажется, что никакого семейного проклятия нет. Просто встретились два человека с тяжелым семейным бэкграундом. Затем у девушки началась тяжелая послеродовая депрессия, которую усугубили какие-то нехорошие люди с форума, что доводили ее исчезающими фото.
Пока сериал удивляет. Неожиданно хорош.
Эмма иди работай - нужен зараблток и твоя страховка, ребёнку 2 мес.
А я на лайте книжки поищу, редкие издания.