Хоспаде, эта блаженная клён впервые в жизни видит?))) Чего она бродит по лесу в поисках неизвестного дерева, если на рисунке чётко виден лист клёна? А та, что нарисовала, тоже не в курсе о существовании клёна? Я, говорит, могу его нарисовать... А сказать словами через рот, что это лист клёна, ты не можешь? А, ну да, тогда бы не было кадра с эффектным падением листочка на ладошку. *рукалицо
@xanti: вообще подобные(не обязательно с деревьями) моменты нередки в американских фильмах/сериалах/книгах. Она может и видела сто раз, и даже не тупая, но беды образования. Там же в начальной школе (обычной) учат: травка-кустик-дерево. Всë. А дальше профилирование и предметы с необязательным выбором посещения. Для нас дикость, да, а они реально могут не знать, что это клëн😅 Но вы правы, фэйспалмит ппц как😁
Это что все это время была экспозиция? А бабка-ведьма в начале зачем? Ребенка у них могли украсть и без этой бабки вообще-то. Таинственный клён этот еще.
Мне кажется, сериал довольно уныло смотрится, к сожалению. Что-то интересное началось только в этой серии.
Столько было ожиданий от сериала, но получается какой-то кринж. Письмо клену-что-то невероятное, а подземный мир Нью-йоркского словно это какая-то сказка и скоро появятся гномы 🤦️ ️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
8А та, что нарисовала, тоже не в курсе о существовании клёна? Я, говорит, могу его нарисовать... А сказать словами через рот, что это лист клёна, ты не можешь?
А, ну да, тогда бы не было кадра с эффектным падением листочка на ладошку.
*рукалицо
Мне кажется, сериал довольно уныло смотрится, к сожалению. Что-то интересное началось только в этой серии.
Письмо клену-что-то невероятное, а подземный мир Нью-йоркского словно это какая-то сказка и скоро появятся гномы 🤦️ ️