буду первой) наконец-то Ваня отвалился от Маши, хоть и жестко прошло. Каким-то его совсем жалким трусом сделали, прям шаблонный парень-урод из американский комедий для подростков. в целом, мне сериал нравится , Ника большая молодец!
Ну и хорошо, что этот Даня отвалил от Маши, так и знала, что он тупо из-за ее талантов был с ней, а не по любви. Крис такая же тварь, не зря она встречалась с Даней😒 В целом сериальчик норм, в отличие от большинства других, которые я смотрела❤️🔥
эх, вроде классный сериал, если не смотреть на кучу стереотипов, но меня так отталкивают песни главной героини.. А еще слишком Маша наивная, наконец то Даня отстал от нее, а то неизвестно сколько бы еще она бегала за ним. Хотя рядом такой прекрасный парень, Никита. Кстати, песни Никиты (Вани Дмитриенко), напротив, очень приятны слуху, парочку даже в плейлист добавила, хотя русскую музыку редко слушаю
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
16наконец-то Ваня отвалился от Маши, хоть и жестко прошло. Каким-то его совсем жалким трусом сделали, прям шаблонный парень-урод из американский комедий для подростков.
в целом, мне сериал нравится , Ника большая молодец!
В целом сериальчик норм, в отличие от большинства других, которые я смотрела❤️🔥
И для меня будет хеппи энд)
Кстати, песни Никиты (Вани Дмитриенко), напротив, очень приятны слуху, парочку даже в плейлист добавила, хотя русскую музыку редко слушаю
Надеюсь, эту Крис посадят
Так прям по-настоящему, наигранности нет
Ответьте пожалуйста
Просто из-за шрама расстался
А Ваня красавчик, любит и идет дальше, борется