Машка та еще дурёха. После полиции радовалась бы что все закончилось и родители не отчитывали/не ругали/не наказали. Так она сбежала из дома ..на вечеринку. Можно же было по нормальному отпроситься.
@Asqa_Enot: конечно, доля правды есть в ваших словах, но когда и кого в подростковом возрасте отпускали нормально на вечеринку? 😁Тем более после такого стресса (для родителей)? Они бы в жизни не отпустили)
То есть эту дуру никак не смутили стопицот пропущенных звонков от родителей и она не додумалась связаться с ними после вечеринки? И это в тот же день, когда ее прессовали менты почти до истерики? Что сказать. Не верю. И, мля, подбешивать уже стали наушники на голове на улице. Сиди дома и слушай музыку там, а на улице как дебил нихрена не услышишь, когда грабить убивать насиловать будут. Ну или машина переедет.
А вы реально не ходите в наушниках по улице??? Только дома музыку слушаете в наушниках?? Хотя принцип должен быть наоборот. Наушники созданы, чтоб людям другим не мешать. Представьте хаос, если бы все люди либо слушали музыку только дома, либо без наушников на улице. Что за чушь вообще??
Может, четырнадцатилетним и заходит, а мне как-то это все кажется какой-то наивной фигнёй. Вся семейка какая-то недоделанная. Один Дениска ведёт себя в соответствии со своим возрастом.
Неужели подросток настолько не доверяет своим родителям, что не может рассказать, что его чуть не утопили, сняли на видео, в душе (а за это можно привлечь за цп), и вымогают деньги? Хотя судя по тому, что мама сказала, что хочет обратно няню, вопрос риторический. И ребенок из Москвы не знает про закладчиков?
Как отец гг стал топом, тем более в международной корпорации, если он вообще не видит и не понимает людей? Где его бизнес видение? Какое конструкторское бюро он хотел открывать в этом малюсеньком городе?
Главную героиню избили в туалете за один лишь разговор с чужим парнем, на следующий день она опять с ним разговаривает и еще телефонами обменивается. На это у нее смелости хватает, а дать отпор - нет
Я вообще в ахере. Взять пакет у какого-то левого мужика. В детстве всем говорят - ничего у незнакомых дядь на улице не брать. Какая нахер доставка?
Я когда в 13м году уезжала в Москву поступать , нам в школе доходчиво и популярно объясняли - ничего на улице ни у кого не брать. Ни на какие доставки от незнакомых или малознакомых не соглашаться . Тут 2024 год, разгар закладчиков , уже пенсионеры даже знают про них . А она в каком-то мелком городе ведется на доставку за 10к. Когда в Москве доставка курьера максимум 1000 стоит
Не знаю кто в этой семейке больший идиот, главная героиня, её папаша - не знаю кем он работал, но его явно разведут как лоха, или мамаша, которая вроде росла в этом городе и школе, но тоже ничего не понимает в жизни. Самые адекватные это бабка и младший брат.
Даже здесь обвиняют жертву буллинга, а не тех, кто буллит…
Даня, если вы заметили, клеится к Маше сам. И Кристина ему разонравилась. А Маша — 14-летняя девочка. Вспомните за кем вы бегали безрассудно в этом возрасте — волосы дыбом встанут.
Про закладчиков она, наверняка, знала, но тут опять же: Кристина сильно надавила на ее страхи. Представляете, ваше голое видео из душа в 14 лет разлетается на всю школу? Поэтому она и согласилась на быстрые деньги и даже не подумала о рисках. В её картине мира (которая была супер безопасной и дружелюбной в Москве) то, что может сделать Кристина — самое страшное.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
21Особенно в плане отца, что его надурят и обманут, ну прям прозрачно.
И, мля, подбешивать уже стали наушники на голове на улице. Сиди дома и слушай музыку там, а на улице как дебил нихрена не услышишь, когда грабить убивать насиловать будут. Ну или машина переедет.
И ребенок из Москвы не знает про закладчиков?
Где его бизнес видение? Какое конструкторское бюро он хотел открывать в этом малюсеньком городе?
Главную героиню избили в туалете за один лишь разговор с чужим парнем, на следующий день она опять с ним разговаривает и еще телефонами обменивается. На это у нее смелости хватает, а дать отпор - нет
В детстве всем говорят - ничего у незнакомых дядь на улице не брать. Какая нахер доставка?
Я когда в 13м году уезжала в Москву поступать , нам в школе доходчиво и популярно объясняли - ничего на улице ни у кого не брать. Ни на какие доставки от незнакомых или малознакомых не соглашаться . Тут 2024 год, разгар закладчиков , уже пенсионеры даже знают про них . А она в каком-то мелком городе ведется на доставку за 10к. Когда в Москве доставка курьера максимум 1000 стоит
Даня, если вы заметили, клеится к Маше сам. И Кристина ему разонравилась. А Маша — 14-летняя девочка. Вспомните за кем вы бегали безрассудно в этом возрасте — волосы дыбом встанут.
Про закладчиков она, наверняка, знала, но тут опять же: Кристина сильно надавила на ее страхи. Представляете, ваше голое видео из душа в 14 лет разлетается на всю школу? Поэтому она и согласилась на быстрые деньги и даже не подумала о рисках. В её картине мира (которая была супер безопасной и дружелюбной в Москве) то, что может сделать Кристина — самое страшное.