Смотрела и думала как же жизненно,я про отношения семьи.Как же хочется уже видеть ,что ей тот парень не нужен,а нужен герой Вани Дмитриенко.Про маму Кристины не забыла и подумала какие они разные с Кристиной,но не уверена, что хорошая эта идея была снимать,ведь всего скорее Кристине это очень не понравится и булинг продолжиться.
@id202115727: она скорее всего сняла это видео для того что бы у неё был компромат на Кристину и та не выложила видео с Машей и отстала от неё с деньгами, потому что Кристине крайне важно что бы все думали, что у неё очень крутая мама.
Мне тоже очень нравится, что всем абсолютно плевать на детей. Ну потеряется маленький мальчик, ну взяла откуда-то девочка-подросток снотворное (?) и выпила его на уроке (??), какая разница?
Крутяк! Наконец-то Маха решила дать отпор Крис, а то та возомнила о себе, словно мир крутится вокруг нее🤦♀️ а всё началось из-за Крис и Дани, который начал клеиться к другой, когда у него есть девушка
Поначалу ожидала от художника подвоха, а потом подумала, что нам дали некий светлый "лучик в тёмном царстве", добрый, бескорыстный. Такие люди действительно существуют, спасибо им.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
11