Вопрос один, а Крис посадят к концу сезона? Ибо 3 покушения на убийство, это уже ту мач. Девочка вообще соображалкой не думает, то утопить пыталась, то передоз, теперь 4 чуть не подожгла, она совсем не впорядке??? По поводу линии Маши и бывшего Крис, какой-то бред из серии «после», я ее трахну наспор и всем докажу что любая будет подобной, если этот бред затянут он бегать потом начнет за ней?
Бедная Маша, что же с ней теперь будет...? Она ради Никиты бросилась в огонь, чтобы спасти его, а эта тварюга Крис устроила пожар, 3 раза покушалась на убийство! 🤦♀️ Что за сука.. что же она всё никак не успокоится, пусть она уже отстанет от Маши и ответит за всё, что сделала! Ей пора бы уже ответить за такое, а оо думает видимо, что раз несовершеннолетняя, то ничего не будет! 😒
Я конечно понимаю, что это сериал, но Эту Крис хочется придушить. Ну нельзя же быть такой тупой, агрессивной и злой на всех. Три покушения на убийство, три избиения, шантаж, поджег И как правило, у таких детей нет чувства жалости и совести, она бы даже не всплакнула, если кто-то умрёт там...Из-за её проделок Как жаль, что такие дети существуют реально...
21 век, не расстаемся с телефонами. Позвонить полицию или пожарную не судьба была сразу после того, как вылезли, пока Тима уговаривали вылезти или чего 😭😭😭
А ведро горело прямо рядом с пожарным шкафом. Что же ребята не воспользовались им, пока не разгорелось сильно? Им же в школе должны объяснять про средства пожаротушения
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
23Ибо 3 покушения на убийство, это уже ту мач.
Девочка вообще соображалкой не думает, то утопить пыталась, то передоз, теперь 4 чуть не подожгла, она совсем не впорядке???
По поводу линии Маши и бывшего Крис, какой-то бред из серии «после», я ее трахну наспор и всем докажу что любая будет подобной, если этот бред затянут он бегать потом начнет за ней?
Эту Крис хочется придушить.
Ну нельзя же быть такой тупой, агрессивной и злой на всех.
Три покушения на убийство, три избиения, шантаж, поджег
И как правило, у таких детей нет чувства жалости и совести, она бы даже не всплакнула, если кто-то умрёт там...Из-за её проделок
Как жаль, что такие дети существуют реально...