С одной стороны думала ,почему у меня так не было это ,когда главная героиня нашла друзей и есть группа,но с другой стороны я вспомнила ,что колготки покупала одногруппнице это же можно считать за её желание,хоть это было один раз ,а не 7,5 лет радует.Про географию здесь у себя в городе можно заблудиться и в принципе не все места знать.
Тут дело не в том, что ученица не знает географии, а в том как к этому отнесся учитель. Вместо того , чтобы поддержать и помочь выучить , он забуллил ее еще больше. К сожалению, таких горе-учителя встречаются во многих школах. Свои непроработанные травмы вымещают на более слабых.
Блин... Бабуля все больше и больше бесит. Вот эти вот её: «Учитель лучше знает» и «пока не исправишь, гитару не получишь», да и «избаловался он у вас». Как же мне все это в свое время испортило детство. А потом еще и отцовство с такими вот «избалуетсяже».
У меня конечно много вопросов к главной героине... тебя откровенно изводят в школе и ты уже чуть не поплатилась жизнью за это и очень якобы испугалась, НО какого хрена ты лезешь на рожон и буквально флиртуешь с парнем, которые уже занят и занят твоим врагом? Почему мозг не кликает вообще, а? Мало того, что тебе все больше и больше будет прилетать за это, так и в целом это очень низко заигрывать с мужиком, который уже в отношениях.
@desdemona: Я понимаю, что создатели хотели снять подростковый сериал про буллинг, который бы помог людям с данной проблемой, но почему все сделано в этом сериале через одно место? История буквально кишит нереалистичными тропами + ярко показывает, что жертва буллинга сама местами лезет на рожон, что от реального состояния в жизни обычно очень сильно отличается. Зачем все это? Можно было снять классный реалистичный сериал, а не вот это вот...
Полностью согласна. Ни реалистичности, ни даже попыток показать, как действовать жертвам в таких ситуациях. Кроме как качелей по крайностям - то она убегает от них, то лезет к парню девочки, которая ее избивает
За телефон потребовала полицию вызвать, а то что ее чуть не утопили / никому не сказала
У всех русских сериалов есть свой вайп. Но в этом сериале когда Маша пришла в школу и тут она встречает парня Крис я не помню как его зовут начинается блин американская комедия. Ну вы что и когда они в бассейне были тоже что за бред(я имела в виду никогда не утопить начали а когда они уже под водой были). Ну, а так сериал хороший в принципе идёт легко, смотрится отлично.
"Зачем ты с ней встречаешься?" - "Ну, она крутая." Вся крутизна Крис заключается в издевательствах и хулиганстве. Да и ладно бы ещё у нее был музыкальный талант, но всё, что она исполняла, звучало просто неслушабельно.
То есть все в школе знают что Кристина воровка, бьет детей с 1 класса, учитель видела, что она чуть не утопила Машу, ноооо…? Всем норм? Никаких действий?
Мама Маши как-то уж слишком утрированно показана в поисках работы, да и все остальные персонажи такие карикатурные, хотя может в этом фишка сериала: всё так неправдоподобно, что уже не хочется разбирать, что именно.
Такое чувство, что Маша училась в какой-то коррекционной школе, где вокруг летали единороги, потому что такой наивной просто не возможно быть и при этом у неё было куча друзей и из телефона она не вылезает. А уж ее желание специально лезть на рожон просто глупо. Что касается учителя географии, он конечно не должен был унижать ее, хотя оценку что бы там Маша не думала, она заработала вполне заслужено, в 15 лет знать только 1 реку во всей стране- это просто генеально
Я конечно понимаю что нам хотят Крис в отвратительном свете показать, но чего Маша ожидала откровенно флиртуя с чужим парнем. Крис её и так просто достает, а тут за мужика харю ей не начистит? Вот надо поднимать тему буллинга, но так кринжово, зачем...? Смотрю только ради Вани... И его песен.... Но походу поплачусь за это своей менталочкой😂😂😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
33Вот эти вот её: «Учитель лучше знает» и «пока не исправишь, гитару не получишь», да и «избаловался он у вас». Как же мне все это в свое время испортило детство. А потом еще и отцовство с такими вот «избалуетсяже».
За телефон потребовала полицию вызвать, а то что ее чуть не утопили / никому не сказала
Я закончила школу в 2012, и у нас не было все настолько жестко)