Забавно, что мама, вроде бы взрослая женщина, но при этом совсем не понимает, что её буквально навязывают в этот ресторан. Это насколько надо не любить себя, чтобы соглашаться на подобный вариант. Какое отношение к ней будет на этом месте?
Бабуля по-прежнему бесит больше всех. Единственный, кто здесь нормальный герой, так это Дениска. Никаких вопросов к нему нет.
Песни под фанеру очень глупо смотрятся и портят ощущение(( Даже если бы у ребят не очень получалось, то выглядело бы реально и суперски... Мама Маши откровенно раздражает. Нет, чтобы объединиться с мужем, и помогать и сочувствие проявлять, она постоянно его гнобит, как и свекровь. Немудрено, что бедный мужик вляпается в историю, так же как и она. Слишком уж манерные все. Идея и задумка сериала хоть и избитая и 1000 раз переснятая всеми, кому не лень, но каждый раз обыгрывается так или иначе нормально, тут же пока что один лютый кринж. Посмотрим, что дальше...
Как же хорошо играет актриса Кристины, так давно меня еще никто не раздражал, как она , прям выворачивает от ее выходок И как жаль детей, которые с подобным сталкиваются((
Я не могу выдерживать уже, когда Маша выбирает не Ваню Дмитриенко. Я не верю! Его персонаж такой милый, скромный, добрый. Мне 30 лет, я бы сама себе выбрала Ваню Дмитриенко!!!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Бабуля по-прежнему бесит больше всех. Единственный, кто здесь нормальный герой, так это Дениска. Никаких вопросов к нему нет.
Даже если бы у ребят не очень получалось, то выглядело бы реально и суперски...
Мама Маши откровенно раздражает. Нет, чтобы объединиться с мужем, и помогать и сочувствие проявлять, она постоянно его гнобит, как и свекровь. Немудрено, что бедный мужик вляпается в историю, так же как и она. Слишком уж манерные все.
Идея и задумка сериала хоть и избитая и 1000 раз переснятая всеми, кому не лень, но каждый раз обыгрывается так или иначе нормально, тут же пока что один лютый кринж.
Посмотрим, что дальше...
И как жаль детей, которые с подобным сталкиваются((