s01e04 — Серия 04

Плакса — s01e04 — Серия 04

Моя оценка

4.237
MyShows
224
Длительность:
Даты выхода: 12.10.2023 00:00
Всего просмотров: 3 58573.48%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

20
peacemaker
peacemaker
13 окт. 2023, 03:55 #
Было бы круто, если бы когда герои поют ( на крыше, на набережной) - были бы не студийные записи
id202115727
id202115727
13 окт. 2023, 13:30 #
Кто смотрел сериал Soy Luna поймет в какой серии похожее было.А я ведь ещё ,не увидев крышу,мне напомнило из 3 сезона атмосферу чулана Луны и Маттео
naschez
naschez
15 окт. 2023, 18:46 #
Концовка жесть вообще...
GreenHedgehog
GreenHedgehog
PRO
17 окт. 2023, 11:42 #
Забавно, что мама, вроде бы взрослая женщина, но при этом совсем не понимает, что её буквально навязывают в этот ресторан. Это насколько надо не любить себя, чтобы соглашаться на подобный вариант. Какое отношение к ней будет на этом месте?

Бабуля по-прежнему бесит больше всех. Единственный, кто здесь нормальный герой, так это Дениска. Никаких вопросов к нему нет.
jfax
jfax
27 окт. 2023, 10:46 #
Интересно, чем же Володя так всех местных предпринимателей запугал, что они на любые уступки ему идут?
YanaVi
YanaVi
01 нояб. 2023, 00:05 #
@jfax: тоже очень интересно, почему ему пол города должны. Не думаю, что дело в погонах
Gelya15
Gelya15
19 дек. 2023, 22:48 #
Есть предположение что он их как-то отмазывал, поэтому они ему должны.
naytvd
naytvd
02 нояб. 2023, 01:39 #
Напрягают в этой серии родители Маши, особенно ее мать, которой так и хотят навязать этот ресторан, а она слепо верит и муженёк странный.
mofogirl
mofogirl
13 дек. 2023, 23:47 #
Песни под фанеру очень глупо смотрятся и портят ощущение((
Даже если бы у ребят не очень получалось, то выглядело бы реально и суперски...
Мама Маши откровенно раздражает. Нет, чтобы объединиться с мужем, и помогать и сочувствие проявлять, она постоянно его гнобит, как и свекровь. Немудрено, что бедный мужик вляпается в историю, так же как и она. Слишком уж манерные все.
Идея и задумка сериала хоть и избитая и 1000 раз переснятая всеми, кому не лень, но каждый раз обыгрывается так или иначе нормально, тут же пока что один лютый кринж.
Посмотрим, что дальше...
sabina_sabina
sabina_sabina
16 дек. 2023, 10:20 #
Не поняла немного эту выходку с кипятком 😀
elе4ka_k
elе4ka_k
20 дек. 2023, 13:22 #
она же деньги копит, а кипяток бесплатный)
NastyaAvdeyeva
NastyaAvdeyeva
20 дек. 2023, 09:16 #
Ванечка стал мне нравится еще больше 😀 💘
Комментарий удален
Комментарий удален
_Kushelevskaya_
_Kushelevskaya_
19 янв. 2024, 21:04 #
Как же хорошо играет актриса Кристины, так давно меня еще никто не раздражал, как она , прям выворачивает от ее выходок
И как жаль детей, которые с подобным сталкиваются((
Комментарий удален
WolfsSeele
WolfsSeele
08 янв. 23:34 #
@Marusya23: вот да, если бы на роль ГГ взяли бы кого-то, кто играет так убедительно, а то не получается ей сочувствовать в полной мере
irun4ik
irun4ik
13 дек. 2024, 14:55 #
Директриса - топчик 🤣
klyuzhin_jct
klyuzhin_jct
17 авг. 2025, 07:52 #
@irun4ik: Тамараааа!:))
Любаня_Ю
Любаня_Ю
PRO
18 янв. 2025, 09:21 #
Какой же кринж.... Любовь к творчеству Дмитриенко явно не к тому меня привела😂😂😂🫠
KatieLee
KatieLee
01 июля 2025, 01:00 #
Я не могу выдерживать уже, когда Маша выбирает не Ваню Дмитриенко. Я не верю! Его персонаж такой милый, скромный, добрый. Мне 30 лет, я бы сама себе выбрала Ваню Дмитриенко!!!
WolfsSeele
WolfsSeele
08 янв. 23:37 #
@KatieLee: поклонницы Вани здесь :D но меня удивляет, что его персонаж влюбился в эту Машу, какого-то особого таланта в музыке там тоже не заметно
klyuzhin_jct
klyuzhin_jct
17 авг. 2025, 07:54 #
Вся эта подростковая любовь с музыкой напоминает camp rock с Деми Ловато, приятный вайб
Написать комментарий: