Он ещё и мальчик Элиас из настоящего. Ведь его фамилия Мэнникс, как и у Командующего. Пока эта временная петля выглядит логично. Главный вопрос: в чём её цель? Может, действительно в построении идеального мира
Ну нафига эти затянутые до бесконечности постельные сцены? Ну мы поняли уже, что они осуждаемые обществом геи и что между ними что-то есть. Но можно ж как-то изящнее
Тоесть получается, что детектива опоили, сфоткали и он шел такой весь потрясенный, униженный и переживающий за то что у него, как он выразился "отберут" жену и дочку, а потом когда пришел к этому журналисту решил что "сгорела хата, гори и сарай", как говориться. Что уже нечего терять и можно переспать с журналистом. Я понимаю притяжение, страсть, но ему это не выгодно, и я не имею ввиду пол журналиста, а о том, что, в доме его опоили и по сути заставили силой фоткаться. Он бы мог попросить журналиста помочь раскрыть богатея этого или подставить как-то, а не спать с журналистом. Он когда целовал его что то не особо вспоминал о семье и браке, неужели так хотелось присунуть, что он так легко поддался искушению, неужели ему так легко далась измена, он изначально казался очень здравомыслящим человеком. И опять же, я не говорю о поле, а только о том, как легко ему оказалось переспать с левым человеком
@MarinaBond: соглашусь со всем, что вы написали, но мы тут можем спокойно рассуждать глядя на это со стороны, а мозг человека иногда от потрясения может какую-нибудь нелогичную хрень выдать. Ну, или сценаристы вставили то, что им нужно было для сюжета, не заботясь о логичности.
@-andry-: как уже писали выше, но я тоже при просмотре этой серии поймал себя на мысли что это «Тьма» на минималках. И если многие приходят к этому, значит в этом что-то есть.
Если Мэнникс из будущего поймал-таки диссидентов, урвал у них технологию и с ее помощью обеспечил себе молодому политический взлёт, то получается он сам себя за волосы из болота вытащил? Прям как Билл Таннер со спортивным альманахом )
@porco: сложно, что бы первым?) если он самостоятельно не пришел к власти, то как урвал технологию, чтобы притащить себя к власти? Но тогда зачем ему возвращаться в прошлое если он и так уже поднялся. Надеюсь дальше это раскроют и объяснят))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
40пока всё супер непонятно, но очень интересно, как это всё сложится в одну картину
А если без духоты , то сериал очень неплох, с нотками «Тьмы» … 🙌
ладно Хасан пошла проверять, ведь получила инфу от мальчика о таких же трупах в разных временных промежутках, но Хиллинхеду это зачем.
впрочем, с удовольствием смотрю и жду ответов 👀
И полагаю, люди из будущего специально подстраивают все действия в цепи, которая приведёт ко взрыву, чтоб на этой базе создать идеальный мир
Время от времени ловлю вайбы "Тьмы"
Прям как Билл Таннер со спортивным альманахом )
Перечитала свои же слова и поняла, что из-за опечаток теряется адекватность комментария
Реально уже начинает напрягать🙄
Ребята у вас с головой все в порядке?
Трэш како-то. Куда катится мир!
Среднестатистический пейзаж, что такого внезапного вы увидели
Пока как то слишком много затянутых моментов.., очень медленно продвигается сюжет... (