все конечно круто, но откуда Хасан поняла что надо копать в той комнатушке, и что там будет какая-то улика на кирпичах, и почему детектив решил нацарапать свое имя и значок этот?
@Caliban: ну что копать начала, логично. Она пришла снова осмотреть место преступления, этот закуток - ближайшее место, где можно спрятаться, а значит убийца мог оставить там какие-то улики. Копать она начала, потому что увидела часть надписи.
Что Хилингхедом двигало, менее понятно. Может быть, тут как с масонским рукопожатием, попытался через этот знак сойти за своего и написал свою фамилию, чтобы тот, кому символ знаком, на него вышел.
Очень сильные вайбы 12 обезьян. Тоже клуб фанатов свидетеля извне времени с мечтами построить новое будущее на уничтоженном настоящем. С одной стороны вроде интересно, как все развернется, а с другой все очень медленно пока и ничего не понятно. Например, почему тела нужно было найти детективам, которых потом сектанты убивают или похищают? Почему эти сектанты не могли прийти тужа первыми и все почистить, чтоб никто посторонний не увидел?
@Rikka: мне кажется, именно трупы и то, что их находят определённые полицейские в определённый момент, даёт старт цепочке событий, которая должна привести к господству Харпера. Плюс, мне не даёт покоя, что каждый раз эти детективы - это осуждаемые члены общества: гомосексуалист, еврей и арабка. Возможно, это тоже как-то влияет?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
28Что Хилингхедом двигало, менее понятно. Может быть, тут как с масонским рукопожатием, попытался через этот знак сойти за своего и написал свою фамилию, чтобы тот, кому символ знаком, на него вышел.
Фраза know you are loved какая-то библейская
Хотя что это Полли, не вычислила, а можно было. Понятно было, что её позвала к себе играть семья Харкер, но я что-то два и два не сложила.
Классно закручено, по-прежнему мало что понятно)
С одной стороны вроде интересно, как все развернется, а с другой все очень медленно пока и ничего не понятно. Например, почему тела нужно было найти детективам, которых потом сектанты убивают или похищают? Почему эти сектанты не могли прийти тужа первыми и все почистить, чтоб никто посторонний не увидел?