Вот так смотришь на всё это итальянское великолепие в кадре,от морских ландшафтов в прошлых сериях до лепнины и прочих архитектурных изысков в отелях…и сразу становится жаль,что всё в кадре чёрно-белое🥲Но при этом понятно,что это всё сделано для усиления сюжетной канвы и триллера,в этом есть свой шарм и загадочность. Пока что сериал впечатляет и увлекает больше фильма по всем параметрам.
Он даже не запаривался и приклеил свое фото поверх фото Дики в паспорте ) Хотя это может быть заметно + толщина страницы поменялась. Да и к одному и тому же работнику банка пошел под разными именами. В то время так просто было быть мошенником…
Непомерно красивые кадры, наипрекраснейшего Рима! Я в диком экстазе от увиденного, какова передача всех этих видов. Хочется в Рим, именно черно-белый 🖤
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Не припомню чтобы мое фото рассматривали при заселении )
Я в диком экстазе от увиденного, какова передача всех этих видов. Хочется в Рим, именно черно-белый 🖤