Узел затягивается вокруг шеи Рипли,всё больше и больше падает подозрений на него,не отвертится!А у Тома ещё и галлюцинации пошли,покойный Дикки к нему является…сперва пронюхивал Фредди,его он кокнул,теперь переживаю за Мардж,ибо очевидно,однажды и до неё дойдёт очередь🫣
@VVs7: В умных психопатах всегда есть что-то притягательное, но это притяжение зла. Это тоже самое как смотреть на горящий дом. Тем более когда смотришь в кино, интерес и любопытство превалирует над чувствами страха и отвращения, которые были бы в реальности.
@coco_kaka: вам не знакомо понятие экранизация? Это не просто одноимённый сериал. Это сериал по книге. По-моему логично, что крайне мала вероятность альтернативного финала. Так зачем давать понять, чем заканчивается книга?
Боже, какой вы душила! Его уже экранизировали и не раз! Это все равно, что на экранизацию Карениной написать в комменте, что в книге она бросилась под поезд - вот же ж преступление такое написать!)) И да, альтернативный финал никто не отменял. Не пишите мне больше, я не хочу кормить ваших тараканов)
@coco_kaka: то, что это не первая экранизация, не означает, что человек перед началом просмотра сериала обязан прочитать книгу и посмотреть все вышедшие до этого экранизации. И да, хотелось бы, чтобы кто-то вот как вы не пересрал спойлерами из книги впечатление от просмотра.
@coco_kaka: Как бы вам не хотелось, но писать про то, что Каренина куда-то там бросилась тоже спойлер, даже если вы считаете, что все об этом знают, но не все обязаны это знать, спойлер он и в Африке спойлер
@de_javu: ну ок, пусть так) В таком случае, мне жаль людей, для которых это спойлер! Удивительно, как с таким знанием литературы и кинематографа они вообще дошли до этого сериала) Минусуйте!)
Ясно, котик в порядке) Просто немного помог Тому, типа сожрал мышь 🐈 🐁
Значит всё-таки это такой ретро-стиль повестки? Фредди гей, а играет его женщина. Ну, Рипли всё-таки стоило отвечать на телефон инспектору, чтобы меньше вызывать подозрений. Отмазки вроде Генуи, хоть и без открытки, и намёки на ссору Фредди и Тома - это конечно неплохо, но когда нашли лодку, стало реально опасно.
Козёл таращится на торчащую лодку - это конечно 5 баллов)) Уже не помню, было ли так в оригинале, очень давно читал. Но наверное можно было как-то запустить её на моторе подальше, правда тогда хз как утопить. Тут ещё и Мардж приехала, правда вроде быстро уехала обратно, может, хоть с этим пронесёт
Детектив ну услада для глаз! А как он курит.. И вообще все сцены бесед между Томом и детективом сплошное удовольствие! А эта симметрия предметов и точность построения кадров ну просто рай для ОКРшников)
Что в фильмах, что в сериале, что в книге-первоисточнике всегда удивляла эта ситуация. С одной стороны Рипли, конечно, получил свою жизнь с деньгами и удовольствиями и вещами, только ведь ничто из этого не в радость, когда тебе приходится бегать с места на места, как крыса на тонущем корабле
Позабавило, как детектив ворвался в сюжет, весь такой суровый и продуманный, а в конце после первой встречи с Томом, уже внизу, прощаясь с хозяйкой, сказал: Пока котик. Это было так мило))
Это уже не "Талантливый мистер Рипли", а "Везучий мистер Рипли". Как же ему везло в этой серии, и паспорт нужный достал, и кот подсобил, и никто не вышел проверить что за звуки на весь подъезд, и окровавленную ванную полиция не проверила. Ну просто вытянул флеш рояль на ривере.
@viziterka: или быть может он попросит у кого-нибудь описание Рипли. Ведь он будет его искать и нужно знать, как он выглядит. Вообще для меня удивление, почему он при беседе, не спросил об этом.
Детектив и кот - 🤌🏻. Их диалоги с Рипли такие забавные. Не знаю как он выкрутится из этого всего, но очень хочется, чтобы его поймали. Мардж все не успокоится, она же уже подозревает его, так зачем одной лезть на рожон, никак не пойму.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
43Минусуйте!)
Значит всё-таки это такой ретро-стиль повестки? Фредди гей, а играет его женщина.
Ну, Рипли всё-таки стоило отвечать на телефон инспектору, чтобы меньше вызывать подозрений. Отмазки вроде Генуи, хоть и без открытки, и намёки на ссору Фредди и Тома - это конечно неплохо, но когда нашли лодку, стало реально опасно.
Козёл таращится на торчащую лодку - это конечно 5 баллов)) Уже не помню, было ли так в оригинале, очень давно читал. Но наверное можно было как-то запустить её на моторе подальше, правда тогда хз как утопить.
Тут ещё и Мардж приехала, правда вроде быстро уехала обратно, может, хоть с этим пронесёт
И вообще все сцены бесед между Томом и детективом сплошное удовольствие! А эта симметрия предметов и точность построения кадров ну просто рай для ОКРшников)
Не знаю как он выкрутится из этого всего, но очень хочется, чтобы его поймали. Мардж все не успокоится, она же уже подозревает его, так зачем одной лезть на рожон, никак не пойму.