s01e01 — Серия 1

Урок — s01e01 — Серия 1
Длительность:
Даты выхода: 25.04.2025 03:00
Всего просмотров: 6 98272.63%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

114
sad_hybrid_child
sad_hybrid_child
PRO
29 нояб. 2024, 11:01 #
Plotnikova_l
Plotnikova_l
16 янв. 2025, 19:51 #
Юра Борисов. Ну это нам надо, это мы смотрим
marlenad_13
marlenad_13
PRO
25 мар. 2025, 13:19 #
Посмотрел трейлер, ожидаю весёлый сериал 👍
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
01 июля 2025, 16:28 #
@marlenad_13: как на первых секундах увидела Борисова в таком амплуа — словила дрожь восторга, а когда мой любимый Воробьев появился в кадре — я аж хрюкнула от счастья!
Yarik17052022
Yarik17052022
01 июля 2025, 19:05 #
@MOPE_AHAHACOB: ахаха) знакомо)))тоже подумала ваууук
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
11 апр. 2025, 14:50 #
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
12 апр. 2025, 08:57 #
Круто, что наши сериалы становятся всё круче и интереснее. На ОККО выходит новый сериал, который точно стоит посмотреть.

В нём играет Юра Борисов, он сейчас на пике популярности, и я прям жду, как он справится с новой ролью. Сюжет прикольный, а актёры вообще огонь. Обязательно посмотрю этот сериал.
joaquin
joaquin
PRO
25 апр. 2025, 22:12 #
Предупреждаю, Serialkiller_402 – это нейросеть.
Dоn
Dоn
03 мая 2025, 12:08 #
@joaquin: то чувство, когда даже у нейронки есть про🌚
серия вышла 25.04.2025
dr_fenix
dr_fenix
25 апр. 2025, 08:26 #
& # 34; Антон, там Игорь родился & # 34; 🤣 🤣 🤣 🤣
GreenHedgehog
GreenHedgehog
PRO
25 апр. 2025, 15:44 #
@dr_fenix: Только вроде он родил :)
marlenad_13
marlenad_13
PRO
25 апр. 2025, 10:19 #
Игорила 😅
Весело по первой серии!
an_khv
an_khv
25 апр. 2025, 12:37 #
& # 34; Антон, иди, там Игорь родился & # 34;

Блин, меня порвало😂😂
GreenHedgehog
GreenHedgehog
PRO
25 апр. 2025, 15:44 #
@an_khv: Меня порвало продолжение:
- Игорян, ну как так то?
- Ты зачем это сделал?
- Да я думал он пацан... просто жирный.
Hamali666
Hamali666
29 апр. 2025, 18:30 #
@GreenHedgehog:
«- как теперь его называть… Игорела… Игорила… Игори …ша…»
«- Рубашку эту жалко очень…она хорошая. Достань рубашку пожалуйста. Дорогая рубашка, достань рубашку пожалуйста»
🤣🤣🤣
an_khv
an_khv
25 апр. 2025, 12:55 #

Радует, в очередной раз радует, что отечественные сериалы вышли на новый уровень. По крайней мере первая серия достойная. Идея интересная, не плохой юмор, хорошие актеры.
Это прям роль Борисова, такой чисто тип, которому вроде на все по..й, но все равно мы понимаем, что он довольно серьезный. И типичный юмор, который по-моему почти в каждом персонаже Борисова есть)) Но у этого есть и свои недостатки, я люблю Юру Борисова и его творчество, но складывается впечатление, что это один и тот же персонаж, переходящий из картины в картину.
Воробьву тоже роль идёт: стильный педант, реальная противоположность брата. Весь из себя манерный, правильный, но при этом не раздражает.
Очень красивая и талантливая Полина Денисова. Понравилась мне ещё играя старшую Соню в новых папиных дочках. А здесь она ещё более повзрослевшая. Рада ее наблюдать♥️

Минусы. А точнее непонятки:

  1. Как так его легко взяли в школу с детьми работать? Пусть он не прям учитель, но все же? Он бывший наркоман, как минимум.
  2. Часто ли вы встречали таких стильных и при деньгах физиков? Хотя я школу давно окончила, может что-то поменялось?... Но даже если что-то поменялось, он все равно выделяется на фоне остальных учителей, которые больше похожи на реальных учителей))
  3. А что у Воробьева с зубами? Выглядят максимально неестественно по-моему(
  4. Физручка. Говорит, там пьяный подросток с пистолетом и там моя дочь, надо ехать. Может надо полицию вызывать?

В любом случае будем смотреть дальше. Пока любопытно.

la_chispa
la_chispa
25 апр. 2025, 13:40 #
@an_khv: по поводу 2 пункта, могу сказать: зайдите в инстаграм и там увидите достаточно много стильных учителей
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
01 июля 2025, 16:53 #
@la_chispa: и это еще мы не говорим об учителях, которые репетитрствуют и зарабатывают на жтом
RinaAb
RinaAb
25 апр. 2025, 15:55 #
@an_khv: к сожалению, сейчас в школах такая ситуация, что и без профильного образования могут взять, знаю такие случаи(((
Насколько я поняла, у их мамы были деньги (только вот откуда?) и она всё старшему завещала
an_khv
an_khv
25 апр. 2025, 15:58 #
@RinaAb: странно, что учителям нельзя в личных соцсетях за пределами школы выкладывать фото в купальнике, но при этом (судя по сериалу) им можно работать с детьми будучи бывшим наркоманом, пациентом психлечебницы, а также без плана занятий(
RinaAb
RinaAb
25 апр. 2025, 16:12 #
@an_khv: да, ооочень печальная ситуация. Могу собственной историей поделиться: я лингвист, но педагогики у меня не было, т.е. и права преподавания тоже, про планы уроков, методики обучения и т.д. понятия не имею, с детьми никогда не работала, но несколько лет после окончания универа меня доставали звонками из школ, предлагали преподавать английский. На мои аргументы, которые я привела выше, мне отвечали, что это всё фигня, со всем помогут, только приди. Даже коррекционные классы предлагали вести, а это дети с особенностями развития, тут ещё и какие-то спец. знания нужны. В общем, я всем отвечала, что не могу на себя такую ответственность взять. А сколькие соглашаются?
Зато знаю случай, когда молодую девушку с профильным образованием учителя старой закалки гнобят за то, что она в школу в джинсах ходит. Вот и как молодым специалистам от такого не бежать?
Yorinko
Yorinko
26 апр. 2025, 10:59 #
@an_khv: "но складывается впечатление, что это один и тот же персонаж" Ну дак это почти у всех актеров так. Идет им именно этот образ. С возрастом только может что-то поменяться. Как у Тома Хънкса например..
an_khv
an_khv
26 апр. 2025, 11:03 #
@Yorinko: ну не знаю, остро сходство всех персонажей ощущаю у Борисова и Де Ниро. Так на вскидку больше никого не припомню. (Это абсолютно не означает, что я не считаю их талантливыми актерами). Но вот Элайджа Вуд, хоть и имел клише хоббита, вполне разносторонний во всех своих проектах.
рsylоckе
рsylоckе
26 апр. 2025, 11:16 #
@an_khv: Стэтхэма еще забыли)
an_khv
an_khv
26 апр. 2025, 11:22 #
@рsylоckе: точно, это ж база))
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
01 июля 2025, 16:54 #
@an_khv: Петров везде хабалистый эгоист
Jysik
Jysik
02 авг. 2025, 00:49 #
@an_khv: по 2 пункту - он не просто учитель, он зам директора. Я, конечно, не уверена, что и они столько зарабатывают. Но это как минимум объясняет отличие его от других учителей
AsioOtus
AsioOtus
25 апр. 2025, 15:21 #
Великий Учитель Онидзука по-русски
рsylоckе
рsylоckе
26 апр. 2025, 10:13 #
@AsioOtus: Онидзука гораздо лучше, не принижайте его так))
False_Reality
False_Reality
PRO
26 апр. 2025, 11:17 #
@AsioOtus: тоже сразу про это подумал
RinaAb
RinaAb
25 апр. 2025, 15:56 #
Напоминает сериал "Цикады", только в обычной, непрестижной школе
Feelatic_com
Feelatic_com
03 мая 2025, 23:56 #
@RinaAb: 100%
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
01 июля 2025, 16:54 #
@RinaAb: а мне напомнило «трудные подростки». а вот дом, где тусили ребята, как будто из Цикады
-TraumfraU-
-TraumfraU-
25 апр. 2025, 17:15 #
Кто-нибудь без субтитров понимает, что бубнит Борисов?

Кстати, про занять денег, уехать в Таиланд и там дожить это референс к Паше Технику?
-TraumfraU-
-TraumfraU-
25 апр. 2025, 18:02 #
@-TraumfraU-:
рsylоckе
рsylоckе
25 апр. 2025, 19:51 #
@-TraumfraU-: я настолько привыкла что в русских сериалах проблемы со звуком/с дикцией, что просто сразу включаю субтитры)
-TraumfraU-
-TraumfraU-
25 апр. 2025, 20:32 #
@рsylоckе: вот прям сейчас смотрю сериал "Актёрище", там прям всё отлично с дикцией)
Darya_Ro_
Darya_Ro_
22 дек. 2025, 15:56 #
@-TraumfraU-: я тут почти никого без субтитров не понимаю
GutaShuhart
GutaShuhart
25 апр. 2025, 18:06 #
Это так плохо, что почти невыносимо 😀 Юра, конечно, несколько спасает ситуацию. Но все остальное 🤪 Брат на маньяка похож, что это вообще за учитель) больше всего бесит тупой сюжет и глупые диалоги.
-TraumfraU-
-TraumfraU-
25 апр. 2025, 18:08 #
@GutaShuhart: вся серия кринж какой-то. Кстати. думаю, Антон замутит с физручкой.
Balysh
Balysh
27 апр. 2025, 05:32 #
@-TraumfraU-: что замутит - стопроцентов, искра вспыхнула уже во время их впервой встречи, когда этот горе-переросток разрисовывал стену туалета )
LuM_E
LuM_E
25 апр. 2025, 20:09 #
Ничему не поверила, кроме дружбы Юры с Игорем. Придётся смотреть дальше, переживаю за котят игоревичей!

В финале сразу после котосцены что звучит? Аматори? После рэпа героя бальзам ушам моим ))
LuM_E
LuM_E
25 апр. 2025, 20:19 #
@LuM_E: Вспомнила! Кирпичи же!
Ай хэйт зис факин уолд 🤌
-TraumfraU-
-TraumfraU-
25 апр. 2025, 20:32 #
@LuM_E: в субтитрах пишут название и исполнителя))
LuM_E
LuM_E
25 апр. 2025, 20:46 #
@-TraumfraU-: Мы не ищем лёгких путей! Хотя... вот сейчас посмотрела титры, там пол-экрана на скорости x10. Реально проще было из головы достать эту информацию ))
-TraumfraU-
-TraumfraU-
25 апр. 2025, 21:03 #
@LuM_E: я саундтрек к фильму "Дневник мечты", в котором я рассказываю о себе, я как раз такой, как Wu-Tang Clan, Тиамат, Powerwolf, Digital Wing, Сесиль Корделл, Линдси Стерлинг, Алай Оли. А тут слушают какой-то шлак. =)
рsylоckе
рsylоckе
25 апр. 2025, 20:53 #
не понимаю неужели до сих пор нет талантливых детей актеров, не понимаю всеобщего восторга от Борисова, не понимаю почему Воробьев так плохо играет, не понимаю сколько родители будут сваливать своих детей на своих детей, не понимаю почему нельзя вызвать полицию, когда дети в опасности, почему все просто оставили этого мальчика-стрелка одного...

за кошку с котятами переживаю больше чем за всех остальных
sf-ram
sf-ram
PRO
25 апр. 2025, 20:57 #
Борисов конечно крут. Воробьёву моё почтение, давно начал замечать как отлично перевоплощается в разных персонажей, и по пластике и по произношению
-TraumfraU-
-TraumfraU-
25 апр. 2025, 21:04 #
Показать комментарий
-TraumfraU-
-TraumfraU-
25 апр. 2025, 21:46 #
Показать комментарий
Paramelion
Paramelion
25 апр. 2025, 23:44 #
@-TraumfraU-: Я боюсь смотреть на ваш список ЧМ, там небось уже половина майшоус, все кто хоть раз вам ставил минус.
-TraumfraU-
-TraumfraU-
26 апр. 2025, 21:00 #
упаковка_чая и вилка_19 тоже легкой.
-TraumfraU-
-TraumfraU-
26 апр. 2025, 21:07 #
Показать комментарий
Комментарий удален
Dоn
Dоn
03 мая 2025, 12:22 #
@Paramelion: Ооо.
У меня как раз возникла ситуация, под каким-то сериалом или новостью, решила поставить палец вверх этой дамочке, с удивлением обнаружила себя в чс, потому что я в душе не е... вообще не знаю, кто это. А я просто часто использую реакции по назначению и если мне нравится плюсую, если же нет минусую, что вообще логично, но видимо в этом случае ты автоматически становишься вражиной данной особы и отлетаешь в чс.
Paramelion
Paramelion
03 мая 2025, 14:22 #
@Dоn: Самый прикол, что так же иногда бывает хочу поставить плюс прочитав комментарий и не могу, потом смотрю на ник и такой "Всё понятно")
Dоn
Dоn
03 мая 2025, 15:00 #
@Paramelion: 😆😆😆
poompooroom
poompooroom
PRO
09 мая 2025, 13:58 #
@Dоn: а, так почему я ей минус поставить не могу, я оказывается тоже в бане, хотя знать не знаю кто это. Видимо настолько не может мириться с альтернативным мнением, что решила весь портал перебанить.
driveshaft
driveshaft
20 июня 2025, 22:37 #
@Paramelion: Самое забавное, что плюсы от этого списка он тоже получать не может. Самообстрел какой-то.
Paramelion
Paramelion
25 апр. 2025, 23:51 #
В общем, если бы не Борисов сериал был бы вполне проходной если судить только по первой серии.
Согласен с вайбами "Цикад" но только потому, что наших современных сериалов где в таком ключе показывают школьников единицы.

Конечно огромная претензия к реакции взрослых на стрельбу. Дом вероятно не далеко от школы, но мама должна была не такси вызывать, а бегом туда бежать и по пути в полицию звонить.

Ну ладно дело замяли и пацана одного оставили, втф? И если к реперу претензий нет, то как такое могла допустить физкультурница не понятно.

Пацан которого ранили почему такой спокойный? Я понимаю сдавать своих не принято, но этот пацан вас только что всех говном назвал и теперь его в ментовку сдать что мешает?

надеюсь на часть вопросов во второй серии ответят.
Kosarina
Kosarina
PRO
25 апр. 2025, 23:54 #
Ну как будто бы где-то мы уже это видели)) стрельба на тусе у школотронов😁 за Юру лайк, но сюжет прям банальный до ужаса🙈
Родивший Игорь - это, конечно, топ!=)
По поводу плохой игры Воробьёва не соглашусь. Это третий проект, где я его вижу (ещё в одном я его не особо помню), и он везде разный. Абсолютно разные персонажи! Так что норм играет, я считаю.
Ну, а Юру я так давно и беззаветно люблю, что готова простить все несостыковки сюжета и абсолютную нереалистичность этой истории.
Ну, и авторы пытались нас убедить, что взяли его в эту школу, потому что там работала мама, и его все знают с пелёнок, плюс под личную ответственность замдира брата, плюс неофициально, т.е. без трудоустройства. И ведёт он факультатив, т.е. пед. образование не обязательно.
a_delta
a_delta
26 апр. 2025, 16:45 #
смотрю сериал только из-за Игоря... все остальное почему такое странно нелепое?! ау, создатели сериала
Yarik17052022
Yarik17052022
26 апр. 2025, 19:19 #
Борисов и Воробьев любовь на века. Про родившего Игоря прикол) пока очень нравится сериал
-TraumfraU-
-TraumfraU-
26 апр. 2025, 21:02 #
Смотрите сериал You, а не этот кринж. Но я этот кринж всё же досмотрю, чтобы точно убедиться, что этот сериал кринж. Можете минусовать.
nightmotion
nightmotion
25 июля 2025, 16:42 #
@-TraumfraU-: болезная, а где связь этого сериала и того, о чем ты говоришь?
Balysh
Balysh
27 апр. 2025, 05:27 #
если воспринимать сериал как черную комедию, то вполне годно - и по сюжету, и по игре
Pro_Watcher
Pro_Watcher
27 апр. 2025, 13:41 #
Надеюсь Борисов не будет весь сериал и дальше ходить в капюшоне и иногда бубнеть что-то под нос... а то что-то переборщили в первой серии с этим
John_Stone
John_Stone
27 апр. 2025, 14:10 #
Лил Дождь, ох уже эти приколы из твиттера десятилетней давности.

Борисов хороший, особенно в дуэте с кошкой, но пока от пилота чувство неловкости за происходящее. Подростки играют так себе, вся сцена вечеринки тушите свет, сцена с поездкой на велосипеде (в Перми яндекс не работает?), неестественный образ Воробьева, слишком много шероховатостей, надо еще пару серий оценить для полноты картины.

driveshaft
driveshaft
20 июня 2025, 22:39 #
@John_Stone: А в чём прикол про Lil Doj?
bananapawer
bananapawer
30 июня 2025, 16:29 #
@driveshaft: просто древний стеб над рэперскими никнеймами
Afrobatuco
Afrobatuco
21 янв. 23:28 #
@John_Stone: так вроде был такой чел с таким ником, у него на Ютубе ещё шоу было в первый раз
suzanna9491
suzanna9491
28 апр. 2025, 01:13 #
Пока вопрос один. Откуда у учителя такая машина и откуда у мамы-учительницы такой дом?
Я как учитель спрашиваю, не из праздного интереса
artimiy
artimiy
09 мая 2025, 16:25 #
@suzanna9491: ну есть вариант, что папа был богатый
neewdaay
neewdaay
28 апр. 2025, 10:34 #
Чувствую, что идея тушения сигаретки об подошву позаимствована 🤪
juliawishes
juliawishes
28 апр. 2025, 10:37 #
Воробьёв классный, он умеет быть очень разным. Люблю Борисова тоже, но на этот раз я включила сериал именно из-за Воробьёва)
Думаю, мама Кости и Антона педагог в каком-нибудь пятом поколении. Судя по дому, семья была не бедная. Может, академики. Выглядит как родовое гнездо, в котором поколениями живут. Потому что на зарплату нынешнего учителя, конечно, вряд ли удастся купить и дом такой, и машину, да ещё чтоб на дорогие рубашки осталось. Думаю, просто повезло родится в хорошей семье, которая чтит традиции. Бывают же династии врачей. А это династия педагогов.
По поводу того, как легко взяли в школу человека без образования - верю. Знаю лично людей, которые работают в школе, не имея образования. Это жесть. Фельдшер, который ведёт географию и ни черта в этой географии не понимает. Менеджер в сфере туризма ведёт историю и обществознание. О, а ещё литературу. Готовы с улицы набрать, ей-богу. А Антон ведёт факультатив, да ещё и не официально - это ещё не самое страшное.
В целом смотреть буду. Выморозила только физручка, которая ни в полицию не позвонила, ни такси не вызвала. Да я бы пешком ломанулась как ракета, а она стояла и тупила, зная, что её дочь в опасности. Ну и её правильность под большим сомнением. Взъелась на этого Антона она на ровном месте. Очевидно, что это будет любовная линия - фу, можно не надо((
Заинтересовало, что за девушка была, чьих родителей навещал Костя. Там какая-то драма грядёт.
marlenad_13
marlenad_13
PRO
28 апр. 2025, 12:23 #
@juliawishes: по поводу родового гнезда: создают картину хорошей жизни у обывателя 😅
juliawishes
juliawishes
28 апр. 2025, 12:45 #
@marlenad_13: да-да, согласна!)) Но мне это кажется сомнительным в наших реалиях. Можно притянуть все это за уши в угоду сюжету, что я и сделала для себя - но верится с трудом)
marlenad_13
marlenad_13
PRO
28 апр. 2025, 12:59 #
@juliawishes: про наши реалии - главное показать красивую картинку, а поверят в это или нет уже вторично, т. к. картинка уже в голове 😅 Можно сделать как Вы и это тоже будет верным решением, все таки это не то, о чем стоит яро спорить, ведь цель не поиск реальности, а развлечение 😉
juliawishes
juliawishes
28 апр. 2025, 14:39 #
@marlenad_13: согласна, я готова яростно придираться разве что к документальным фильмам и серьёзным историческим проектам. Все остальное - допустимый художественный вымысел)
barbie_turatova
barbie_turatova
28 апр. 2025, 13:00 #
@juliawishes: так Костя он приехал к родителям Лизы , той что в аварии погибла , после которой Антон в больничке лежал
juliawishes
juliawishes
28 апр. 2025, 14:40 #
@barbie_turatova: а, спасибо - я что-то не поняла сразу, вот и засомневалась - та девушка, что в аварии была, или нет.
Vasabi_
Vasabi_
PRO
28 апр. 2025, 11:52 #
Мне понравилось😊. Лёгкий и немного смешной сериал. Есть проблемы но без этого не как потому что это жизнь. Смотреть можно.
barbie_turatova
barbie_turatova
28 апр. 2025, 12:56 #
У физручки устойчивые вайбы Веры Глаголевой
Комментарий удален
Dimka_Elik
Dimka_Elik
29 апр. 2025, 00:28 #
И дом тот же самый, что в Цикадах? Или другой? И сюжетная часть похожа... Только не списывай точь-в-точь.🤦
Даниил Воробьев в очередной раз ужасно переигрывает, его игра похожа на какие-то кривляния.🤦
Иван Петросян в свои 24 совсем не похож уже на школьника.🤷
Татуировки на Юре Борисове сделаны ненатурально.🤦
Сюжет вообще какой-то бред лютый. Без медкомиссии бывшего репера с проблемами с наркотиками устраивают учителем в школу.🤦
Девочка берет с собой на вписку целую банку успокоительных по рецепту... 🤷
Зимой Борисов везет физручку на раме велосипеда...🤦
linnlilu
linnlilu
29 апр. 2025, 02:30 #
Игорила, Игориша с котятками - это лучшее, что есть в сериале.
Старший брат странный, работает с людьми/детьми и не стал цинником, удивительно. Подростки странные, где слэнг, почему в переписке ногтей насыпают, как милениалы/бумеры?
Hamali666
Hamali666
29 апр. 2025, 18:24 #
Мне очень зашло. Юра как всегда хорош!!! Но так же не могу не отметить Воробьева, вообще я к нему скептичен, но персонаж которого он играет и то как играет прям супер. Вообщем смотрим дальше.

P.S. Папина дочка теперь видимо будет жестить😬

Окко блин, ожидание убивает😭
an_khv
an_khv
30 апр. 2025, 01:43 #
@Hamali666: почему будет жестить?
Hamali666
Hamali666
30 апр. 2025, 01:55 #
@an_khv: ну в Папиных дочках она прям девочка-девочка, а тут скорее всего будет вести/отыгрывать себя подстать антуражу сериала.
an_khv
an_khv
30 апр. 2025, 04:01 #
@Hamali666: мне кажется она тут, хоть и общается с типа крутыми ребятами, все равно самая тихоня
Hamali666
Hamali666
30 апр. 2025, 07:50 #
@an_khv: ну в тихом омуте как говорится…
dashakond
dashakond
29 апр. 2025, 21:38 #
Посмотрела . Ну штош. Опять навоз Борисова весь такой не такой, молчаливый и справедливый)
Снято на уровне . Будем смотреть!
NatashCHa
NatashCHa
29 апр. 2025, 22:10 #
Я здесь только из-за мема и Борисова, но столько вопросов.

Лютый вайб "Географ глобус пропил", но там все более или менее в рамках нормальности.

Как наркомана взяли работать, как его провели через кадры, как он прошел медкомиссию, почему половина школьников не выглядят как школьники, но с другой стороны не слишком стремные, а все остальное снова из крайности в крайность. Снова все чистенькое, у всех такой ремонт хороший, и то же самое дома, будто они никогда не были в комнатах реальных подростков. Сложно сочувствовать и переживать за персонажей, которые никак не клеются с реальностью.
Afrobatuco
Afrobatuco
21 янв. 23:29 #
@NatashCHa: по блату взяли, прямым языком сказали же, что официально устроить не могут
JeffMelroy
JeffMelroy
PRO
01 мая 2025, 18:08 #
Игорь ну как так то?
И как тебя теперь называть? Игорилла?
😂😂
deardior
deardior
03 мая 2025, 14:21 #
Я как учитель в ауте как он быстро тетради проверяет😁✋️
Feelatic_com
Feelatic_com
04 мая 2025, 00:00 #
Тем, кто особо не смотрит наши новые сериалы, мб и зайдет
А тем, кто смотрит свежие проекты, покажется банальным, к сожалению
По крайней мере, судя по первой серии
Эдакая смесь Трудных подростков и Цикад
Посмотрю дальше, может поменяю мнение
Lizard-88
Lizard-88
05 мая 2025, 10:26 #
Так, это интересно... Всё думала, что Хельмут и Мелоди -- герои какого-либо эпоса, рассказа, пьесы, в общем, что-то в этом духе. Но поиск выдал только одно -- пост в Нельзяграмме от ноября 2023 года Даниила Воробьёва с диалогом Хельмута и Мелоди (похоже на отрывок пьесы, не исключено, что авторской, но кроме данного диалога по пьесе поиск не выдаёт ровным счётом ничего). Советую всем заинтригованным сей сюжетной аркой его найти: диалог прелюбопытнейший.

Иными словами, благодаря этому посту предположения, кто может скрываться за никнеймом "Хельмут", становятся слишком уж очевидными. Но я всё равно жду подвох.😃
_Ursa_Major_
_Ursa_Major_
07 мая 2025, 22:21 #
Крайне нетривиальный сюжет.
Юра Борисов, как обычно, в роли спасателя.
Balysh
Balysh
08 мая 2025, 04:12 #
@_Ursa_Major_: ну пока в спасении нуждается именно он
Fata_Morgana
Fata_Morgana
PRO
10 мая 2025, 00:08 #
Борисов и Воробьев спасают сериал. Арку со школьниками тяжело смотреть. Не понимаю, откуда у российский режиссеров вечное желание сделать настолько клишированных подростков. Мы же не в нулевых, в конце концов)))
Типичный «задира»-спортсмен, изгой, девочка легкого поведения и тд. Все это мы уже видели 10 раз.
lchash25
lchash25
13 мая 2025, 21:50 #
Борисов всегда своим присутствием делает шикарным любой проект.
am_not
am_not
15 мая 2025, 20:15 #
Борисову очень идут татуировки
zelenyy_slonik
zelenyy_slonik
15 мая 2025, 23:55 #
вижу Борисова — ставлю сразу лайк и начинаю смотреть!
darika_007
darika_007
16 мая 2025, 23:30 #
При всей любви к Юре, но нет. Репер из него никакой, прям «не верю», как говорится.
А диалоги, чо с ними? Сценарий вообще есть или они импровизируют?
Воробьев тоже нравится, но опять. Что здесь случилось? толи переигрывает, толи недоигрывает. Думала показалось, а читаю комменты- нет, не одна я это вижу.
Физручка не нравится с первых секунд, но это мне просто не импонирует актриса. У нее такой страдальческий вид всегда. И очень жаль, что как раз именно ее, как я думаю, подготовили для Юры репера.
И еще не понравилось, что мать у которой особенный сын, капец похожа на физручку. Еще и дочери у обоих. Я была уверенна что это одна и та же тетка, пока не пересмотрела кадры.
2 из 5. Но ради Юры, посмотрю еще🥲
veles-88
veles-88
22 мая 2025, 11:12 #
Так себе первая серия
Naas
Naas
27 мая 2025, 20:16 #
Физручка бесит. Сама значит ментов не вызвала, но Борисова за отмаз малолеток с говном жрать собирается. Не смотрела Цикад, но смотрела Трудных подростков, и да чем-то похожи, но мне кажется все современные сериалы о подростках похожи. Эйфория, Половое воспитание. И, конечно, вайб Географ пропил глобус дико чувствуется.
Игра Борисова и Воробьева кажется немного абсурдной, переигранной. Из-за этого и сериал воспринимается гротескно. Но будто так и задумывалось. Словно это такая выкрученная реальность, призванная показать больше внутренних проблем героя Борисова и его отношений с братом, чем саму реальность
username21
username21
05 июня 2025, 09:03 #
Уже сказали что это похоже на Трудных Подростков?)
48lagilo
48lagilo
06 июня 2025, 16:44 #
За Пермь лайк, приятно черт возьми 🙂
ssrtw
ssrtw
15 июня 2025, 22:37 #
Начало многообещающее😃Затянул сериал с первой серией
НадеждаТ
НадеждаТ
17 июня 2025, 04:51 #
Дорогая рубашка, достань рубашку, пожалуйста
driveshaft
driveshaft
20 июня 2025, 22:34 #
663к за билет, ни хрена себе. Это частным джетом, что ли?

- Антон, иди, там Игорь родил.
- Игорь, как так-то?

Ну пока.

Какой-то русский Онидзука. Пока больше интересно, что там с братом-аутистом, слишком опрометчиво было его на 2,5 часа оставлять.
web_tyan
web_tyan
18 авг. 2025, 14:33 #
Момент с котятами и Игорем самый милый за серию 🥰
vseslav
vseslav
PRO
11 окт. 2025, 23:47 #
Затягивает, Юру в таком амплуа интересно посмотреть
Afrobatuco
Afrobatuco
21 янв. 23:33 #
Ну это точно не самый плохой реп-певец ртом в русских сериалах обычно, совсем кринж
Написать комментарий: