@lenale98: посмотрела этот выпуск. Не понятно верить в это или нет. Мама Киры тоже уже снималась в другом шоу. Складывается ощущение, что все они по шоу бегают, а настоящих нет. Неприятное послевкусие от полученной информации
@Helglla: Хахаха) То то куда ни глянь, ощущение что «я его/ее уже где-то видел(а)» 🤣🤣🤣 Я сейчас не про каких-либо участников конкретно имею в виду - так, в целом просто.
Думала, что шоу про трудных подростков, ноо не всё так просто.. Тут не только трудные детки, а также и их родители. Я просто в шоке от некоторых мамочек. Сами себя не могут нормально вести и ещё жалуются на детей. Интересно наблюдать за их отношениями. Посмотрим, что нас ждёт дальше)
По-моему, самый нормальный там только папа)) от некоторых деточек и мам прям волосы дыбом встают 😵 психолог тоже максимально странная, где таких находят вообще?
Мать Радомира это что-то, так хотелось ей треснуть и сказать очнись. С Колледжом это конечно не сравниться, тут дети более менее адекватные, что не говоря о родителях...
@LizaGladysheva: психолог что надо, все грамотно, четко и по факту, без заходах из далека для как в пацанках и смягчением ситуации. Надеюсь дальше будет так же.
@Velobago: насчет захода из далека, как в «Пацанках», согласна. Когда писала этот свой комментарий, то подумала про это шоу и про то, а помогал ли девочкам вообще психолог там, который с ними сюсю-мусю
@LizaGladysheva: вот вот. Помню смотрел кого-то на Ютубе (возможно это была Коносова🤔) и там озвучивался отзыв человека который обращался к этому психологу. Помощи 0.
Да уж, посмотрела на деточек, потом на родителей и офигела. Мать Радомира какая-то отлетевшая, ей одно говорят, а она на своей волне, пытается казаться умной, но на деле похоже на набор цитат из книг, но никак не понимание происходящего. Мальчик ранимый, тонкочувствующий и отстраненная мать, тяжелый тандем, конечно.
@skerty: к сожалению она не единственная такая, напомнила чем-то мою. Когда пытаешься донести человеку как тебе морально тяжело и хочет получить поддержку от одного человека, а тебе говорят что всем тяжело - терпи! Но достучаться получилось, правда когда уже лет 10 жил отдельно и это понимание уже особо роли не играло. Когда уже научился жить с этим "не пониманием" и что-то изменить стало сложно.
Здесь, как говорится, прекрасно всё. Больше всего хотелось дать леща маме Ярослава. Сын не хочет со мной жить, ну как же так, интересно, почему 🤌🏻 на втором месте — мать Радомира. Какая-то делулу тётечка, мир во всём мире, пони, радуга. У меня лёгкий эффект зловещей долины вызвало мастами
Раньше любила шоу такого формата. Я как человек, который вырос на «Дорогая, мы убиваем детей» - решила глянуть это, но что-то мне вообще ничего не понравилось. Наверно, я переросла это все, не знаю. Фраза «В наше время такого не было» уже раздражает. Их дети мне в дети годятся, а в мое время все это было. Ребятки более менее интересные, разные… поработать надо разве что надо над Кирой и парнем мошенником (хотя и тут не понятно, может это часть шоу). Я так и не научилась понимать, где правда и где ложь 😄 но замазанные энергетики, которые выдавали за алкоголь меня насмешили 👹 Большую часть мамаш волнует не мытая посуда, уборка… господи, да купите им уже одноразовую посуду🤣 И очень смущает тот факт, что многие где-то так или иначе принимали участие в сьемках. Хочется посмотреть на обычных людей, а не актеров
Интересно. Тимур мне совсем не нравится Если Ярик так ловко наврал Мише о своих спортивных достижениям, то, мне кажется, запросто может и зрителям наврать
Почти всем деткам и родителям нужен просто курс работы с психологом, а никакая не школа. Тимуру за его образ жизни хочется в лицо плюнуть, мошенник этакий.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
30Там про нее , это треш…
Хахаха)
То то куда ни глянь, ощущение что «я его/ее уже где-то видел(а)» 🤣🤣🤣
Я сейчас не про каких-либо участников конкретно имею в виду - так, в целом просто.
No comment 🤯😂
Фраза «В наше время такого не было» уже раздражает. Их дети мне в дети годятся, а в мое время все это было. Ребятки более менее интересные, разные… поработать надо разве что надо над Кирой и парнем мошенником (хотя и тут не понятно, может это часть шоу). Я так и не научилась понимать, где правда и где ложь 😄 но замазанные энергетики, которые выдавали за алкоголь меня насмешили 👹 Большую часть мамаш волнует не мытая посуда, уборка… господи, да купите им уже одноразовую посуду🤣
И очень смущает тот факт, что многие где-то так или иначе принимали участие в сьемках. Хочется посмотреть на обычных людей, а не актеров
Тимур мне совсем не нравится
Если Ярик так ловко наврал Мише о своих спортивных достижениям, то, мне кажется, запросто может и зрителям наврать
Тимуру за его образ жизни хочется в лицо плюнуть, мошенник этакий.