s01e04 — Выпуск 4

Школа — s01e04 — Выпуск 4

Моя оценка

4.085
MyShows
59
Длительность:
Даты выхода: 05.06.2025 10:00
Всего просмотров: 58778.79%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
poiree
poiree
06 июня 2025, 04:57 #
За выпуск ничего интересного, в принципе, не произошло. Фиолетовая мама Ярика все еще психичка, теперь еще и бывшему мужу досталось. Серые мать с дочерью все еще раздражают) С – стабильность))
id363666151
id363666151
06 июня 2025, 12:00 #
)

Есть люди, они из себя ничего не представляют, но унижают других чтоб самоутвердиться. Мама Ярослава из таких. Она унижает, оскорбляет, принижает во всем. Тем самым она других опускает чтоб себя возвеличить, на таком контрасте
zelenyy_slonik
zelenyy_slonik
07 июня 2025, 13:10 #
папа Ярика такой лапочка
nastmi
nastmi
07 июня 2025, 19:12 #
«Я - дитя советского союза» 🤭
pavlova_rada
pavlova_rada
12 июня 2025, 23:19 #
@nastmi: слово из трех букв? МИР 👍
Ariassa
Ariassa
21 июня 2025, 19:29 #
@nastmi: реально искусственный интеллект той эпохи) заезженный)
Alenka_0301
Alenka_0301
08 июня 2025, 19:41 #
"Где просто навсего моё кофе??" 😂😂😂

Теперь заходим за кофе только с такой фразой😂
Комментарий удален
blinovap
blinovap
09 июня 2025, 00:45 #
Испытание с комнатами и делами это угар🤣
«у Миши в быту…. Импотенция»🤣😭
«Телефон на громкоговоритель поставлю»🤣
«Веди себя проще, в дуб не въехать»
«Я не буду выбирать себе профессию, в которой мне нужен будет принтер»
«Я дитя Советского Союза»
Но взаимоотношения Яны и Жени (фиолетовые) это жесть.. Как же она давит, что Ярика, что Женю…
И какая же мама Радомира душная, жесть🤣😭😭
pavlova_rada
pavlova_rada
12 июня 2025, 23:35 #
Немного для меня лично было непонятно и странно задание «сварить капучино».
Во-первых, не в каждой семье есть именно кофемашина. Да и машина машине рознь 🤣
Во-вторых, считаю, что подросткам капучино еще рановато пить))) соответственно, знать как пользоваться кофемашиной совсем не обязательно)

А мать Ярика ведет себя сама как маленькая, обиженная девочка. Надо вот чтобы все ее жалели, хвалили. То есть сама еще ребенок, до «родителя» она еще не выросла.
Ariassa
Ariassa
21 июня 2025, 19:32 #
Не очень поняла рекомендацию "дать делать обязанности в своё время". Если там мусорное ведро разлагается или гора немытой посуды в раковине, а у подростка всё ещё время не наступило?

Папа Кати: "заставляю книжки читать"
Вот прям раздражает мужик, лучше бы папу Ярика оставили вместо долбанутой мамаши.
Willоw
Willоw
29 июня 2025, 23:53 #
Ярик на самом деле нормальный парень и я даже стала понимать его оры на мамашку. Она вообще припизднутая и общается со всеми, как с говном (и с сыном единственным также), но при этом ждет к себе хорошего отношения. А с Яриком ей отношения вообще никакие не нужны, только рабсила и беспрекословное послушание. А что он там чувствует вообще неважно. Парень на встречу матери идет, меняется, отношения социальные тоже вроде в норме, с батей хорошо общается. Единственная помощь, которая ему нужна, это изолировать мамку подальше и все у него будет хорошо 👌🏻 А она пусть лечится.
У серых тоже мамка бесит, такую жертву из себя постоянно корчит.
Мама Радомира что-то с чем-то просто.
И вообще, дети с их подростковым максимализмом неплохие (у кого его не было, многие через это прошли и плохими людьми не стали), реальная проблема у многих именно в родителях.
Eileen_myk
Eileen_myk
09 авг. 2025, 18:32 #
Мать Ярика настоящий нарцисс, который утверждается за счет сына и соперничает с ним, когда она спрыгнула с байдарки, ее просто выбесило, что у Ярика что-то получилось. И если она когда-то кому-то сказала, что Ярик дебил, то в ее картинке мира все должно быть таким, как она говорит и никак иначе, если что-то выходит за пределы ее «правды», она психует
Написать комментарий: