За выпуск ничего интересного, в принципе, не произошло. Фиолетовая мама Ярика все еще психичка, теперь еще и бывшему мужу досталось. Серые мать с дочерью все еще раздражают) С – стабильность))
Есть люди, они из себя ничего не представляют, но унижают других чтоб самоутвердиться. Мама Ярослава из таких. Она унижает, оскорбляет, принижает во всем. Тем самым она других опускает чтоб себя возвеличить, на таком контрасте
Испытание с комнатами и делами это угар🤣 «у Миши в быту…. Импотенция»🤣😭 «Телефон на громкоговоритель поставлю»🤣 «Веди себя проще, в дуб не въехать» «Я не буду выбирать себе профессию, в которой мне нужен будет принтер» «Я дитя Советского Союза» Но взаимоотношения Яны и Жени (фиолетовые) это жесть.. Как же она давит, что Ярика, что Женю… И какая же мама Радомира душная, жесть🤣😭😭
Немного для меня лично было непонятно и странно задание «сварить капучино». Во-первых, не в каждой семье есть именно кофемашина. Да и машина машине рознь 🤣 Во-вторых, считаю, что подросткам капучино еще рановато пить))) соответственно, знать как пользоваться кофемашиной совсем не обязательно)
А мать Ярика ведет себя сама как маленькая, обиженная девочка. Надо вот чтобы все ее жалели, хвалили. То есть сама еще ребенок, до «родителя» она еще не выросла.
Не очень поняла рекомендацию "дать делать обязанности в своё время". Если там мусорное ведро разлагается или гора немытой посуды в раковине, а у подростка всё ещё время не наступило?
Папа Кати: "заставляю книжки читать" Вот прям раздражает мужик, лучше бы папу Ярика оставили вместо долбанутой мамаши.
Ярик на самом деле нормальный парень и я даже стала понимать его оры на мамашку. Она вообще припизднутая и общается со всеми, как с говном (и с сыном единственным также), но при этом ждет к себе хорошего отношения. А с Яриком ей отношения вообще никакие не нужны, только рабсила и беспрекословное послушание. А что он там чувствует вообще неважно. Парень на встречу матери идет, меняется, отношения социальные тоже вроде в норме, с батей хорошо общается. Единственная помощь, которая ему нужна, это изолировать мамку подальше и все у него будет хорошо 👌🏻 А она пусть лечится. У серых тоже мамка бесит, такую жертву из себя постоянно корчит. Мама Радомира что-то с чем-то просто. И вообще, дети с их подростковым максимализмом неплохие (у кого его не было, многие через это прошли и плохими людьми не стали), реальная проблема у многих именно в родителях.
Мать Ярика настоящий нарцисс, который утверждается за счет сына и соперничает с ним, когда она спрыгнула с байдарки, ее просто выбесило, что у Ярика что-то получилось. И если она когда-то кому-то сказала, что Ярик дебил, то в ее картинке мира все должно быть таким, как она говорит и никак иначе, если что-то выходит за пределы ее «правды», она психует
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Есть люди, они из себя ничего не представляют, но унижают других чтоб самоутвердиться. Мама Ярослава из таких. Она унижает, оскорбляет, принижает во всем. Тем самым она других опускает чтоб себя возвеличить, на таком контрасте
Теперь заходим за кофе только с такой фразой😂
«у Миши в быту…. Импотенция»🤣😭
«Телефон на громкоговоритель поставлю»🤣
«Веди себя проще, в дуб не въехать»
«Я не буду выбирать себе профессию, в которой мне нужен будет принтер»
«Я дитя Советского Союза»
Но взаимоотношения Яны и Жени (фиолетовые) это жесть.. Как же она давит, что Ярика, что Женю…
И какая же мама Радомира душная, жесть🤣😭😭
Во-первых, не в каждой семье есть именно кофемашина. Да и машина машине рознь 🤣
Во-вторых, считаю, что подросткам капучино еще рановато пить))) соответственно, знать как пользоваться кофемашиной совсем не обязательно)
А мать Ярика ведет себя сама как маленькая, обиженная девочка. Надо вот чтобы все ее жалели, хвалили. То есть сама еще ребенок, до «родителя» она еще не выросла.
Папа Кати: "заставляю книжки читать"
Вот прям раздражает мужик, лучше бы папу Ярика оставили вместо долбанутой мамаши.
У серых тоже мамка бесит, такую жертву из себя постоянно корчит.
Мама Радомира что-то с чем-то просто.
И вообще, дети с их подростковым максимализмом неплохие (у кого его не было, многие через это прошли и плохими людьми не стали), реальная проблема у многих именно в родителях.