s01e03 — Выпуск 3

Школа — s01e03 — Выпуск 3

Моя оценка

4.234
MyShows
64
Длительность:
Даты выхода: 29.05.2025 10:00
Всего просмотров: 61482.42%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
poiree
poiree
29 мая 2025, 22:16 #
Серая мама просто ужасна! Прям мерзкая 🤢 Хорошо, что убрали Киру – на нее тоже смотреть было противно( Актриса погорелого театра! Прониклась некоторыми историями из детства родителей. Не поняла, с какого фига кубок за езду дали фиолетовым? Сбили всё, что могли, не слышали друг друга, визжали и орали, а им первое место всучили..
Ariassa
Ariassa
13 июня 2025, 10:16 #
@poiree: тоже не поняла момент с победой, думала, что синим дадут)
vkheifets
vkheifets
30 мая 2025, 00:54 #
не понимаю почему за сбитые конусы не добавляется время. толку тогда в аккуратности?
не понимаю почему не раскрывают дочку с папой. пока выглядит, что проект им не нужен
zelenyy_slonik
zelenyy_slonik
30 мая 2025, 16:22 #
очень нравится Ярослав и папа с дочкой. но по третьему выпуску ощущение, что у папы с дочкой уже все наладилось и проблем будто бы и нет никаких.
а еще прикольная пара зеленых, обе боевые такие девчонки и мать хорошо мыслит, рассуждает. рада, что мать начала плакать, хоть в первом выпуске говорила обратное.
zelenyy_slonik
zelenyy_slonik
30 мая 2025, 16:48 #
@zelenyy_slonik: я перепутала, не Ярослав, а Миша нравится!!!
poiree
poiree
30 мая 2025, 19:07 #
@zelenyy_slonik: это вундеркинд который? Да, самый нормальный там)
zelenyy_slonik
zelenyy_slonik
31 мая 2025, 03:05 #
@poiree: да)
grayheart
grayheart
30 мая 2025, 17:56 #
С каждым выпуском тяжелее и тяжелее смотреть, герои противоречат сами себе, надумывают себе проблемы , видно ,что сценарий.
zelenyy_slonik
zelenyy_slonik
31 мая 2025, 03:06 #
@id874618361: увы, подобные шоу и снимаются по сценарию, а людям за это платят, чтобы они разыгрывали всякие «проблемы»
Grenuy
Grenuy
02 июня 2025, 18:50 #
Зелёные - мои фаворитки
blinovap
blinovap
08 июня 2025, 01:31 #
Зеленая мама и её комментарии - это отдельный вид искусства))
Alvi_136
Alvi_136
08 июня 2025, 11:10 #
Дааа жалко, что Киру выгнали, честно говоря думала до последнего, что это для того чтобы дать ей пинок, чтобы она заинтересовалась и стала меньше играть, а больше включаться, но нет 😔 думаю ей много нужно проработать, в каких-то моментах вижу в ней себя в подростковом возрасте и это максимально сложный период конечно 😔 нравится мама Тимура, видно что она хочет настроить отношения с сыном и старается игнорировать его холодное и пофигистическое отношение 😕 еще нравится команда ярко зеленых, видно что они обе меняются 🙂 думаю следующие на вылет Катя и папа, из всех кажется, что у них в меньшей степени проблемы, Катя очень тактильная и эмпатичная девочка, видно что всех поддерживает 🙃
Ariassa
Ariassa
13 июня 2025, 10:17 #
@Alvi_136: мне нравится Катя и не нравится её папа, какой-то он мерзковатый, верю, что с ним могут быть проблемы.
Написать комментарий: