Серая мама просто ужасна! Прям мерзкая 🤢 Хорошо, что убрали Киру – на нее тоже смотреть было противно( Актриса погорелого театра! Прониклась некоторыми историями из детства родителей. Не поняла, с какого фига кубок за езду дали фиолетовым? Сбили всё, что могли, не слышали друг друга, визжали и орали, а им первое место всучили..
не понимаю почему за сбитые конусы не добавляется время. толку тогда в аккуратности? не понимаю почему не раскрывают дочку с папой. пока выглядит, что проект им не нужен
очень нравится Ярослав и папа с дочкой. но по третьему выпуску ощущение, что у папы с дочкой уже все наладилось и проблем будто бы и нет никаких. а еще прикольная пара зеленых, обе боевые такие девчонки и мать хорошо мыслит, рассуждает. рада, что мать начала плакать, хоть в первом выпуске говорила обратное.
Дааа жалко, что Киру выгнали, честно говоря думала до последнего, что это для того чтобы дать ей пинок, чтобы она заинтересовалась и стала меньше играть, а больше включаться, но нет 😔 думаю ей много нужно проработать, в каких-то моментах вижу в ней себя в подростковом возрасте и это максимально сложный период конечно 😔 нравится мама Тимура, видно что она хочет настроить отношения с сыном и старается игнорировать его холодное и пофигистическое отношение 😕 еще нравится команда ярко зеленых, видно что они обе меняются 🙂 думаю следующие на вылет Катя и папа, из всех кажется, что у них в меньшей степени проблемы, Катя очень тактильная и эмпатичная девочка, видно что всех поддерживает 🙃
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
13не понимаю почему не раскрывают дочку с папой. пока выглядит, что проект им не нужен
а еще прикольная пара зеленых, обе боевые такие девчонки и мать хорошо мыслит, рассуждает. рада, что мать начала плакать, хоть в первом выпуске говорила обратное.