s01e09 — Выпуск 9

Школа — s01e09 — Выпуск 9

Моя оценка

3.848
MyShows
46
Длительность:
Даты выхода: 17.07.2025 13:20
Всего просмотров: 51168.59%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
poiree
poiree
18 июля 2025, 00:11 #
Жаль, что ушли Миша с мамой. Я бы на них еще посмотрела) И то, их не выгнали, а ушли по семейным обстоятельствам. Как дальше выгонять будут? Типа Тимур не хочет меняться – пусть уходят? Или Радомир с мамой решили все проблемы – отпускаем их домой?
zelenyy_slonik
zelenyy_slonik
18 июля 2025, 04:14 #
я считаю, что победы 100% достойна семья Ладик. огромный прогресс как у матери, так и у дочери! болею за них ❤️
Grenuy
Grenuy
20 июля 2025, 23:24 #
Семья Ладик топовая, видно, что обе заинтересованы в изменениях
Alesya__
Alesya__
21 июля 2025, 00:39 #
Не понимаю почему не выгонят Катю с папой, их слова на выгоне даже не вставили, если всё хорошо, так тоже как будто кандидаты на выгон - разобрались с проблемами, если остались проблемы - так как-то подсветили бы, странная пара для меня
muxaxa
muxaxa
PRO
25 июля 2025, 11:28 #
Очень жаль Мишу. Только стали подбираться к корням проблем их взаимоотношений с матерью, как маманя тут же запаниковала и сбежала типа "по семейным обстоятельствам". Уверена, она просто-напросто не сочла благополучие дальнейшей жизни сына достаточно веской причиной, чтобы позволить копаться в своих травмах, убеждениях и триггерах да еще и на всеобщее обозрение. Ну и по Алёнке своей наверняка соскучилась до одури.
Желаю Мише справиться и вырасти в достойного человека, вопреки всему, быть любимым и любить самому взаимно.
Ariassa
Ariassa
27 июля 2025, 03:20 #
@muxaxa: мне кажется, они с психологами полюбовно договорились: тем больше не надо копаться в заведомо неискоренимом в этой семье домашнем насилии, а Анастасия уходит на позитивной ноте, пока все грани абъюза и газлайтинга ребёнка окончательно не всплыли на поверхность.
muxaxa
muxaxa
PRO
27 июля 2025, 12:27 #
@Ariassa: согласна. И еще за это время подумала, правильно они сделали, что решили уйти с шоу. Если проблемы серьезные, то их надо решать по-настоящему с сохранением врачебной тайны в психологически безопасном пространстве. На шоу это невозможно, а усугублять и без того тяжелую ситуацию бесчеловечно.
Alvi_136
Alvi_136
25 июля 2025, 13:34 #
Честно говоря не понимаю почему семью Ладик поставили как кандидатов на выгон, по-моему там максимальная трансформация идет
Ariassa
Ariassa
27 июля 2025, 03:26 #
Я не понимаю, почему они прицепились к Ангелине, продвигаемая проектом на испытаниях физическая нагрузка неинтересна, неполезна и небезопасна самим детям. Конкретно у этой девочки что-то там с ногами, что, как выражается Екатерина, могло вылезти в любой момент, даже если угроза отступила, то страх очевиден, а идиотские кувырки и прыжки без малейшего желания на это ей точно без надобности. Радомир, кстати, тоже постоянно ноет на этот счёт, а Миша с Тимуром просто уехали кататься. Катю же на самокате практически не показали, явно с физкультурой у девочки не клеится, так к чему это насильственное выбивание радости из детей на камеру?

Написать комментарий: