Как же жестко выбесили ведущие на Тимуре.. "Можно более адекватно реагировать на провокации, ну вас помоями будут поливать, не надо опускаться" иногда люди не понимают что ты выше, а считают тебя слабее и тогда только зеркалить
Кто половина людей, приглашённых на финал потрындеть и растянуть время?
Я болела за Катю и очень разочарована тем, как её слили в конце. Мы давали тебе задание устроить истерику, не смогла - не финалист.
Из оставшихся болеть не смогла ни за кого. Радомир шёл похайпить и пробиться в телевизор, а мама его измениться так и не смогла. С Ладиками другой момент - абсолютно не верю, что Ангелина не вернётся к своим привычкам.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
9"Можно более адекватно реагировать на провокации, ну вас помоями будут поливать, не надо опускаться" иногда люди не понимают что ты выше, а считают тебя слабее и тогда только зеркалить
Я болела за Катю и очень разочарована тем, как её слили в конце. Мы давали тебе задание устроить истерику, не смогла - не финалист.
Из оставшихся болеть не смогла ни за кого. Радомир шёл похайпить и пробиться в телевизор, а мама его измениться так и не смогла. С Ладиками другой момент - абсолютно не верю, что Ангелина не вернётся к своим привычкам.