s01e10 — Выпуск 10

Школа — s01e10 — Выпуск 10

Моя оценка

3.729
MyShows
48
Длительность:
Даты выхода: 24.07.2025 13:10
Всего просмотров: 49566.44%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
without
without
24 июля 2025, 21:36 #
Тимур максимально отталкивающий
Lina_Nichols
Lina_Nichols
25 июля 2025, 21:01 #
Зачем эта Клава Кока, ёпт, по ощущениям, что её «визитки» были записаны в один день, такой сюр вообще
Grenuy
Grenuy
27 июля 2025, 20:58 #
@Lina_Nichols: да-да)) В начале серии идёт вправо, в конце - влево
poiree
poiree
26 июля 2025, 05:06 #
В каждой паре меня кто-то отталкивает. Зеленые перестали нравиться, у синих дочка подбешивает, у темно-зеленых – Тимур. Радомир интересный мальчик. Пусть оранжевые победят. Ну или хотя бы папа с дочкой.
Ariassa
Ariassa
29 июля 2025, 05:59 #
@poiree: у синих очень бесячий папа, дочка как раз самая нормальная из всех.
poiree
poiree
30 июля 2025, 10:28 #
@Ariassa: для меня она как раз самая бесячая)) эти оленьи глазки, вранье вечное.. фуфуфу))
vi_egorova
vi_egorova
26 июля 2025, 09:00 #
Шоу понравилось сразу, ждала каждую серию и сопереживала каждому герою. Но настолько уже растянули, что просто неинтересно стало смотреть( захожу только сюда и благодаря вашим комментариям узнаю что к чему
Alvi_136
Alvi_136
27 июля 2025, 20:34 #
Честно говоря совсем не нравится психолог Екатерина Юрьевна, я слежу за ней в инсте, там она совсем другая, живая, интересная, здесь прям отстраненная и холодная, на мой взгляд так некорректно ведет себя по отношению к маме Родомира, там конечно тоже специфичная женщина, но говорить ей, что она сама виновата, что у нее мужья умирают и неплохо бы найти мужика….ну камон…😒
Ariassa
Ariassa
29 июля 2025, 06:05 #
@Alvi_136: оба психолога очень сомнительные, Анна с Радомиром тоже какой-то чушью занималась со стороны. Ну и в чем смысл индивидуального психологического занятия, если за тобой в этот момент подглядывают?
Ariassa
Ariassa
29 июля 2025, 06:03 #
Помимо спорта теперь и благотворительность пихают насильно в зубы. Не люблю Тимура, но он единственный не толкает прочувствованных и благодарных речей в ответ на подобные инициативы.

Ну и все глиняные изделия показались откровенно страшными, перекошенные чашки-тарелки, маски эти жуткие...
Людей жалко, но и даже двести рублей на такое жалко тоже)
Написать комментарий: