В каждой паре меня кто-то отталкивает. Зеленые перестали нравиться, у синих дочка подбешивает, у темно-зеленых – Тимур. Радомир интересный мальчик. Пусть оранжевые победят. Ну или хотя бы папа с дочкой.
Шоу понравилось сразу, ждала каждую серию и сопереживала каждому герою. Но настолько уже растянули, что просто неинтересно стало смотреть( захожу только сюда и благодаря вашим комментариям узнаю что к чему
Честно говоря совсем не нравится психолог Екатерина Юрьевна, я слежу за ней в инсте, там она совсем другая, живая, интересная, здесь прям отстраненная и холодная, на мой взгляд так некорректно ведет себя по отношению к маме Родомира, там конечно тоже специфичная женщина, но говорить ей, что она сама виновата, что у нее мужья умирают и неплохо бы найти мужика….ну камон…😒
@Alvi_136: оба психолога очень сомнительные, Анна с Радомиром тоже какой-то чушью занималась со стороны. Ну и в чем смысл индивидуального психологического занятия, если за тобой в этот момент подглядывают?
Помимо спорта теперь и благотворительность пихают насильно в зубы. Не люблю Тимура, но он единственный не толкает прочувствованных и благодарных речей в ответ на подобные инициативы.
Ну и все глиняные изделия показались откровенно страшными, перекошенные чашки-тарелки, маски эти жуткие... Людей жалко, но и даже двести рублей на такое жалко тоже)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Ну и все глиняные изделия показались откровенно страшными, перекошенные чашки-тарелки, маски эти жуткие...
Людей жалко, но и даже двести рублей на такое жалко тоже)