@poiree: тоже заметила его в анонсе. Но ведь и не было сказано, что их семья покидает школу… лишь что школа для них заканчивается. Да и на обычный выгон не похоже было. Не однозначно как мне. Мне кажется, в следующем выпуске скажут всем семьям так, типа все, обучение подошло к концу, дальше вас всех ждут какие нибудь выпускные экзамены и сам выпускной…
Я вот не понимаю, они специально набрали детей, которые подчеркивают непрофессионализм их психологов? Соня - тебе нечего тут делать. Кира - ты ни в чем не заинтересована. Ярик и Миша - проблема домашнего насилия, отпустим обоих с пожеланием удачи их мамам. Очень мило (нет) Катя (серая) - ты не стараешься/ты очень сильно изменилась (с разницей в один выгон), но как и все остальные, домой поедешь из-за мамы. Катя (синяя) - с тобой мы даже не будем углубляться в домашнее насилие, тебе показалось, девочка. Тимур - как был в первый день, так и остался. Единственный случай, когда выгнали из-за ребенка, но как раз его тянули до последнего, лучше бы тому же Ярику помогли побольше.
Пока условно могу засчитать им только Ангелину и Радомира, и то, методы очень сомнительны (разговор про изнасилования при парне, который нравится девочке и вот это "представь, что ты уверенный, чувствуешь уверенность?")
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Но ведь и не было сказано, что их семья покидает школу… лишь что школа для них заканчивается. Да и на обычный выгон не похоже было. Не однозначно как мне.
Мне кажется, в следующем выпуске скажут всем семьям так, типа все, обучение подошло к концу, дальше вас всех ждут какие нибудь выпускные экзамены и сам выпускной…
Кира - ты ни в чем не заинтересована.
Ярик и Миша - проблема домашнего насилия, отпустим обоих с пожеланием удачи их мамам. Очень мило (нет)
Катя (серая) - ты не стараешься/ты очень сильно изменилась (с разницей в один выгон), но как и все остальные, домой поедешь из-за мамы.
Катя (синяя) - с тобой мы даже не будем углубляться в домашнее насилие, тебе показалось, девочка.
Тимур - как был в первый день, так и остался. Единственный случай, когда выгнали из-за ребенка, но как раз его тянули до последнего, лучше бы тому же Ярику помогли побольше.
Пока условно могу засчитать им только Ангелину и Радомира, и то, методы очень сомнительны (разговор про изнасилования при парне, который нравится девочке и вот это "представь, что ты уверенный, чувствуешь уверенность?")