s01e08 — Выпуск 8

Школа — s01e08 — Выпуск 8

Моя оценка

4.043
MyShows
46
Длительность:
Даты выхода: 10.07.2025 13:00
Всего просмотров: 51869.53%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
poiree
poiree
11 июля 2025, 03:52 #
А как в этом шоу можно выиграть? Типа решить все-все проблемы? Но после полиграфа некоторые дети получили ответы на свои вопросы. Это прям улучшило отношения с родителем. У оранжевых сейчас, в принципе, проблем нет. У синих тоже (папа раздражительный не из-за дочери, а просто раздражительный по жизни). Темно-зеленые тоже помирились.
poiree
poiree
11 июля 2025, 03:52 #
Наконец-то серые свалили в закат.
zelenyy_slonik
zelenyy_slonik
11 июля 2025, 04:10 #
@poiree: главное, чтобы теперь скучно смотреть без них не стало
poiree
poiree
11 июля 2025, 04:27 #
@zelenyy_slonik: я просто их лица уже не могла видеть) закатывание глаз, недовольные гримасы матери))
id848089086
id848089086
11 июля 2025, 07:17 #
Мне понравился разбор темы наказаний, было любопытно узнать позиции родителей на это тему и очень жаль стало Мишу , это такой недолюбленвй ребенок , его маму слушала и аж волосы дыбом от понимания что эта женщина реально не любит ни одного своего ребенка кроме своей Алёнки , нарожать 6 детей и любить только одного полный тумач. Никому не желаю зла но было бы поделом ей если бы обожаемая Алёнка выросла экоистичной и забила болт на мамашку а остальные недолюбленые и обижаемые дети и так на нее забьют ,вот тогда посмотрим как она в старости завое от одиночества
sp_cat
sp_cat
PRO
12 июля 2025, 02:23 #
@id848089086: мне кажется, что Алёну, когда она вырастет, завалят гиперопекой и отсутствием сепарации (матери от дочери). Она же для себя её рожала, а не для какого-то там мужика или внуков)) И в итоге да, к старости отвернутся все дети - одна из-за того, что мамы в жизни очень много, а другие из-за отсутствия любви и внимания
lechokolad
lechokolad
11 июля 2025, 17:47 #
Очень понравился диалог Екатерины с родителями. Моему малышу сейчас два месяца и порой страшно как-то навредить психике в будущем, потому что паттерна хорошего воспитания и семьи у меня нет, опираться не на что. А такие диалоги дают прям пищу для размышления, потом несколько часов еще ходила мозговала.
sp_cat
sp_cat
PRO
12 июля 2025, 02:26 #
А что за дурацкое испытание с лентами? А где же отрезанные годы жизни, которые мы проводим в туалете? 😹 Или вот у меня сейчас дети-погодки, допустим по этим лентам у меня осталось 5 лет на достигаторство (хотя я в два раза старше ребят, так что можно смело резать до 2,5 лет), но эти 5 лет я буду сидеть в декрете. И что, и всё? Дальше мне только в минус идти? 😹
Willоw
Willоw
17 июля 2025, 17:05 #
@sp_cat: реально очень странное здание, так до конца и не поняла его сути. Смотря на ленты, можно сделать вывод, что помирать можем уже при рождении, жить смысла нет) Существуем чтоб побатрачить, поспать, пожрать и посрать, все. А если за пять лет ничего не добились, то зря жили вообще
O_Lisova
O_Lisova
PRO
21 июля 2025, 09:05 #
@sp_cat: я бы потом этому психологу показала что с достигаторами к 30 годам происходит. Вторая больше понравилась
Ariassa
Ariassa
25 июля 2025, 06:05 #
@sp_cat: я в принципе не поняла, почему порезали субботы и воскресенья, в выходные саморазвитие не полагается? А если ты обедаешь быстрее? Что за чушь несусветная.
sp_cat
sp_cat
PRO
28 июля 2025, 18:00 #
@Ariassa: посмотреть за едой или по пути на/с работы какой-нибудь образовательный ролик с Ютуба - это тоже не считается 😁
Ariassa
Ariassa
25 июля 2025, 06:12 #
Катя Иванова: папа меня бил. Я не преувеличиваю проблемы ради проекта.
Детектор: это правда.
Отец Кати: *мерзко хихикая* ой, я внезапно вспомнил тот день 7 лет назад, я же на руках вторую держал, как бы я ударил?
Психологи: *хором* ну ты подумай еще, наверное, он просто крикнул пару раз.

Что за мерзкий газлайтинг, в топку таких психологов. Впрочем, папаша за мошенничество отсидел и не скрывает, явно умеет мозги пудрить доверчивым дурам. Зачем портить отношения с амбалом мужского пола, это не Анастасии лекции читать.
Katya_90
Katya_90
25 июля 2025, 06:58 #
А кто-нибудь знает что за блохера приглашали на спичинг по наказаниям? Мордаха как будто знакомая
Написать комментарий: