Комментарий по ходу просмотра: А почему у Кати Подберезных в титрах стоит 14 лет, а когда разбирали биологические возраста, она сказала, что ей 16??? Я что-то где-то упустила? 🤣 Зато у Ангелины пишут 16, а говорит и разбирают 15 лет?🤣
Тимур в конце выпуска: *вещает, какой он умный и не ведётся на тупые ссылки и разводы* Тимур в начале выпуска: *готов совершать нападения на незнакомцев за призрачный шанс денег*
Теперь понятно, почему мама Миши так им недовольна, она шарилась по кустам в юности, сынок явно не в неё пошёл) Отношение к криминалу "ачотакова" в семействе Ладик и сам факт отсидки мутного папы Кати поразили неприятно.
Не люблю маму Кати из серых, но она единственная из родителей прилично одета и накрашена. Остальные выглядят ужасно и убого.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
4А почему у Кати Подберезных в титрах стоит 14 лет, а когда разбирали биологические возраста, она сказала, что ей 16???
Я что-то где-то упустила? 🤣
Зато у Ангелины пишут 16, а говорит и разбирают 15 лет?🤣
Тимур в начале выпуска: *готов совершать нападения на незнакомцев за призрачный шанс денег*
Теперь понятно, почему мама Миши так им недовольна, она шарилась по кустам в юности, сынок явно не в неё пошёл)
Отношение к криминалу "ачотакова" в семействе Ладик и сам факт отсидки мутного папы Кати поразили неприятно.
Не люблю маму Кати из серых, но она единственная из родителей прилично одета и накрашена. Остальные выглядят ужасно и убого.