Моя оценка

4.639
MyShows
83
Длительность:
Даты выхода: 05.06.2025 06:00
Всего просмотров: 65268.7%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
HaiLouYin
HaiLouYin
05 июня 2025, 18:37 #
Я ловлю умиление с Джи Вона — малыша затянуло в круговорот социальной активности, а он ещё плавать не научился. Группа у них собралась что надо: весёлые, шумные, но учиться — так, постольку-поскольку.

Очень надеюсь, что Квон Чону приглядит за ним. Джи Вон доверчивый и наивный, но зато честный. Вон, как он с ходу признался себе в чувствах. Четко — «я влюбился». Не все герои на это решаются, даже к середине истории. А тут прям сразу — и никаких «может это просто тахикардия».
LaFeeTioka
LaFeeTioka
08 июля 2025, 06:39 #
Джи Вон даже как-то по-своему очарователен в своей неловкости и неумении общаться с людьми)) Вообще, весьма интересный получается персонаж - известный спортсмен, который по идее должен был уже привыкнуть к вниманию других людей к его персоне, но он каким-то чудом сохранил всю свою неловкость и замкнутость.
А еще - как же он знатно залипает на Квон Чон У)) Там же все просто по взгляду понятно со стороны. Хотя он уже и сам все признал)
budurr
budurr
18 авг. 2025, 16:12 #
Опа, у Чону девушка есть. Внезапно.
Взгляд во время поцелуя был хорош.)
budurr
budurr
19 авг. 2025, 01:18 #
Shibosan
Shibosan
23 апр. 17:28 #
Смотрел с лицом лица. Очень все это мучительно. Впрочем, к концовке серии стало немного терпимее и пободрее. То ли у меня привыкание началось, то ли актер играющий Хан Дживона немного разморозился.

PS. Нежное наклеивание пластырей на порезы и вавки - это какой-то троп преимущественно корейских БЛ. Во всех что пока посмотрел он был.
Lee_Seo_Vin
Lee_Seo_Vin
05 июня 04:47 #
@Shibosan: Кроме вечного лазарета, ещё задушевные разговоры на детских площадках, в классе/аудитории герой сидит у окна (так профиль выразительнее). Желательно, чтобы был конфликт с родителями и комичный друг-натурал ))
Shibosan
Shibosan
05 июня 05:03 #
@Lee_Seo_Vin: Ну про сидеть у окна - это почти в любой школьно/студенческой романтоте, классика, да. Японцам еще обязательно задумчиво пялиться в небо, где медленно ползет самолет, оставляющий инерционный след. ))
Написать комментарий: