Мне так понравилось, сколько раз они сказали друг другу: «ты мне нравишься». Никогда не надоест это слышать 🫠
Обычно эту фразу берегут на финал — после километров отрицания, недопонимания и страха. А тут — честно, спокойно, снова и снова.
Да и первый поцелуй — не падение на губы или любое другое клише, а момент, в который хочется поверить. Потому что за ним стояли чувства: осознанные, открытые, твёрдо озвученные.
Драма, конечно, стороной не обойдёт. Их выбор действительно разделит жизнь на «до» и «после» и на многое повлияет. Это тебе не за обедом с друзьями между делом признаться, что тебе парни нравятся. Как это с лёгкостью сделал Кван Чону. С таким выражением лица, будто сказал, что просто больше не ест кимчи. Примите к сведению, дорогие.
Я в этот момент влюбилась в него ещё сильнее. Хотя казалось — куда уж больше-то.
P.S. увидеть актёра из «Jun and Jun» было неожиданно приятно. Его улыбку я ни с чем не перепутаю.
"Было так хорошо, что я будто таял" – ох уж этот Джи Вон и его слова, которые вылетают изо рта прежде чем он всё осмыслит 🤣. Кажется, Чон У перестал дышать после такого неожиданного ответа 😅. Мне нравится, какой Джи Вон искренний в этих своих высказываниях. Да и Чон У не отстаёт со своим признанием друзьям, что он гей или, возможно, би. Собрались, называется, ребята покушать 🤣. Всё-таки друзья у него отличные ребята, отреагировали как и положено хорошим друзьям.
Две недели быстро пролетели, и вот настал долгожданный момент – признание. Простое, но такое важное. Наконец-то Джи Вон озвучил свои чувства: "Ты мне нравишься, я хочу быть с тобой, давай встречаться". Казалось бы, такие простые слова, но сколько мыслей пронеслось в голове прежде чем озвучить их вслух и поверить, что такое вообще возможно.
Но, судя по превью, признаться себе и произнести это вслух, когда вы вдвоем, гораздо проще, чем перед своими же друзьями, что уж говорить об остальных.
Чон У таки соблазнил Джи Вона) Хотя тут еще можно поспорить кто кого соблазнил 🤭 Они просто как магниты почти с самой первой встречи тихонечко друг к другу притягивались
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Обычно эту фразу берегут на финал — после километров отрицания, недопонимания и страха. А тут — честно, спокойно, снова и снова.
Да и первый поцелуй — не падение на губы или любое другое клише, а момент, в который хочется поверить. Потому что за ним стояли чувства: осознанные, открытые, твёрдо озвученные.
Драма, конечно, стороной не обойдёт. Их выбор действительно разделит жизнь на «до» и «после» и на многое повлияет.
Это тебе не за обедом с друзьями между делом признаться, что тебе парни нравятся. Как это с лёгкостью сделал Кван Чону. С таким выражением лица, будто сказал, что просто больше не ест кимчи. Примите к сведению, дорогие.
Я в этот момент влюбилась в него ещё сильнее. Хотя казалось — куда уж больше-то.
P.S. увидеть актёра из «Jun and Jun» было неожиданно приятно. Его улыбку я ни с чем не перепутаю.
Две недели быстро пролетели, и вот настал долгожданный момент – признание. Простое, но такое важное. Наконец-то Джи Вон озвучил свои чувства: "Ты мне нравишься, я хочу быть с тобой, давай встречаться". Казалось бы, такие простые слова, но сколько мыслей пронеслось в голове прежде чем озвучить их вслух и поверить, что такое вообще возможно.
Но, судя по превью, признаться себе и произнести это вслух, когда вы вдвоем, гораздо проще, чем перед своими же друзьями, что уж говорить об остальных.
Девочки я плачу