Сцена в спортзале — просто chef’s kiss 🤌🏼 Интенсивно и с нужной долей страсти. Прямо как надо.
Дойти до этого момента за четыре серии — это сильно. Темп довольно рваный, но зато теперь я совсем не знаю, что будет дальше. И для меня начинается самое интересное.
Надеюсь, что у создателей получится уместить всё остальное с минимальными потерями для сюжета.
@HaiLouYin: Лучше здесь отвечу на комментарий к 3-ей серии насчёт "наброситься", теперь картинка более собранная 🤭 (Но лично я бы не стала ждать команду "фас" 😉).
Возможно, отсутствие опыта играет с Джи Воном злую шутку, ведь он уже признался себе, что ему нравится Чон У. Вот только сделать шаг навстречу словно боится, видимо, думал, что не может нравиться ему. Но сейчас вот идеальный момент, когда все звёзды сошлись и взаимная симпатия очевидна.
Но, судя по превью, Джи Вон подготовил какой-то квест по завоеванию его сердца. Вопрос: зачем? Он что, использует все ранее сказанное Чон У про отношения против него 🤣, поэтому не уверен в его чувствах? Не уверен в себе или своих чувствах? Никогда не был в отношениях, поэтому боится неизвестного? А тут ещё не просто отношения, а с парнем. А он же бывший олимпийский чемпион, гордость нации, как такое возможно, боится осуждения? Или всё вместе 😅 Что творится в прекрасной маленькой голове Джи Вона 🤭🤔
В любом случае, Чон У настроен решительно и готов пройти все его испытания, чтобы доказать свою любовь. Надеюсь, нас ждёт очень увлекательное развитие событий.
@88Iriska88: даа, Чон У из тех, кто — вижу цель, не вижу препятствий. Люблю таких. Хвалю всей душой 😁
А вот Джи Вон пока потерян. Кажется, ВСЕ вопросы, которые ты перечислила, ему будут нашёптывать тараканы в голове ещё пару серий 😅 Парень, кроме спорта, жизни толком не видел. Только решился выйти в люди и поступить в универ — и сразу отхватил местного красавчика, который прет как танк 😏
Плюс, думаю, его прошлое давит. После травмы он бросил спорт, и тогда в него столько грязи полетело — никто не разбирался, только слухи и упрёки. Как же так, гордость нации, и отказался дальше стране заслуги приносить. Осуждаем. Довели парня, что теперь без кепки или капюшона из дома не выходит — сразу обсуждать начинают. А тут ещё и Чон У с отношениями пристал. Такая новость прогремит как бомба 🫣
Я ещё заметила, что он в каждой двусмысленной ситуации старается напомнить Чон У (или себе), что они оба парни. А между парнями «такого быть не может». На внутреннюю гомофобию смахивает. Лайт-версия. Он себя вроде не отрицает, не впадает в самобичевание. Он понимает, что влюбился, но поверить, что такие отношения возможны в реальности, — пока не готов.
@HaiLouYin: Я тоже заметила, что он любит делать акцент на том, что они оба парни, да и вообще говорит про такие отношения, что это странно и как вообще возможно. Хотя сам тает рядом с Чон У, как пломбир на солнце😅
Люблю что-то напевать во время просмотра, ну и напевал. Сначала: "Не уходи, побудь со мною, Пылает страсть в моей груди. Восторг любви нас ждет с тобою, Не уходи, не уходи" Потом, после волшебного выздоровления: "Кто ангины и простуды лечит лучше чем микстуры И легко без затей лучше разных врачей всех людей спасает Летом и зимой лишь улыбкой одной"
Ну все, понеслась звезда по кочкам. Когда начались флирт, милота и романтота в полный рост, сразу смотреть стало интереснее. К тому же Джи Вон немного ожил и перестал изображать контузию. Но пока актер играющий Чон У прямо тащит на себе эту дораму для меня.
И у второй пары наконец начались движения какие-то, хотя я так понимаю, ни к чему они не приведут в итоге.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Дойти до этого момента за четыре серии — это сильно. Темп довольно рваный, но зато теперь я совсем не знаю, что будет дальше. И для меня начинается самое интересное.
Надеюсь, что у создателей получится уместить всё остальное с минимальными потерями для сюжета.
Возможно, отсутствие опыта играет с Джи Воном злую шутку, ведь он уже признался себе, что ему нравится Чон У. Вот только сделать шаг навстречу словно боится, видимо, думал, что не может нравиться ему. Но сейчас вот идеальный момент, когда все звёзды сошлись и взаимная симпатия очевидна.
Но, судя по превью, Джи Вон подготовил какой-то квест по завоеванию его сердца. Вопрос: зачем? Он что, использует все ранее сказанное Чон У про отношения против него 🤣, поэтому не уверен в его чувствах? Не уверен в себе или своих чувствах? Никогда не был в отношениях, поэтому боится неизвестного? А тут ещё не просто отношения, а с парнем. А он же бывший олимпийский чемпион, гордость нации, как такое возможно, боится осуждения? Или всё вместе 😅 Что творится в прекрасной маленькой голове Джи Вона 🤭🤔
В любом случае, Чон У настроен решительно и готов пройти все его испытания, чтобы доказать свою любовь. Надеюсь, нас ждёт очень увлекательное развитие событий.
А вот Джи Вон пока потерян. Кажется, ВСЕ вопросы, которые ты перечислила, ему будут нашёптывать тараканы в голове ещё пару серий 😅 Парень, кроме спорта, жизни толком не видел. Только решился выйти в люди и поступить в универ — и сразу отхватил местного красавчика, который прет как танк 😏
Плюс, думаю, его прошлое давит. После травмы он бросил спорт, и тогда в него столько грязи полетело — никто не разбирался, только слухи и упрёки. Как же так, гордость нации, и отказался дальше стране заслуги приносить. Осуждаем.
Довели парня, что теперь без кепки или капюшона из дома не выходит — сразу обсуждать начинают. А тут ещё и Чон У с отношениями пристал. Такая новость прогремит как бомба 🫣
Я ещё заметила, что он в каждой двусмысленной ситуации старается напомнить Чон У (или себе), что они оба парни. А между парнями «такого быть не может». На внутреннюю гомофобию смахивает. Лайт-версия. Он себя вроде не отрицает, не впадает в самобичевание. Он понимает, что влюбился, но поверить, что такие отношения возможны в реальности, — пока не готов.
"Не уходи, побудь со мною,
Пылает страсть в моей груди.
Восторг любви нас ждет с тобою,
Не уходи, не уходи"
Потом, после волшебного выздоровления:
"Кто ангины и простуды лечит лучше чем микстуры
И легко без затей лучше разных врачей всех людей спасает
Летом и зимой лишь улыбкой одной"
И такой же бодрейший конец!😮💨
Тут уже сердце и дыхание приостановилось))))
И ДжиВон ведь на него ответил. Мой хороший)
И у второй пары наконец начались движения какие-то, хотя я так понимаю, ни к чему они не приведут в итоге.