Dating-эра — это то, чего мне чаще всего не хватает в K-BL. Проходишь с персонажами долгий путь, чтобы в конце довольствоваться несколькими минутами их любви.
А здесь — я всю серию залипала. Такие котята 🥹 В их объятиях — столько привязанности, доверия, утешения. Я им готова полсерии смотреть, как они просто обнимаются. Ну и на то, как Кван Чону смотрит на Джи Вона своими добрыми, почти светящимися глазами.
Их отношения в целом — это комфортная зона, где есть место принятию, пониманию и заботе. Когда между ними возникло напряжение во время посиделок с друзьями, я уже по инерции предвкушала обиду длиной в целую серию. Но когда Кван Чону накрыл руку Джи Вона своей, я поняла — тут все будет иначе.
Сцена, где они выясняют отношения, выглядела как насмешка над самим тропом: неужели такой пустяк может стать причиной расставания? не слишком ли радикально? Каждый раз задаю себе те же вопросы.
Как же чертовски приятно, когда персонажи говорят словами через рот. Обсуждают чувства и уязвимые места. Не стремятся спрятаться в обиде, не хотят ранить друг друга. Не давят, не осуждают, а дают пространство.
Понимаю, что за сладостью их личного мира последует горькая реальность. Джи Вон уже прошёл через осуждение и критику и не хочет того же для Кван Чону. Его страх обоснован и давно пустил корни в сердце. Хоть он и покинул спорт, по следу идут отголоски прошлого. А Кван Чону ещё только в начале. Многое поставлено на карту. Он смелее — потому что пока не сталкивался с той жестокостью, от которой Джи Вон хочет его оградить.
Без драмы не обойдётся, но с таким подходом к отношениям даже по стеклу идти не страшно. Даже если однажды покажется, что все потеряно.
Любовь через доверие, принятие и бережное отношение друг к другу — что может быть приятнее для души 🫠
Понятно, что Джи Вон переживает, что люди подумают про Чан У, проблемы ему боится создавать. Тем более у него был опыт с обсуждениями и критикой.
Ладно другим не нужно знать об их отношениях, но ребятам же можно было сказать, они нормальные, я бы даже сказала отличные друзья и порадовались бы за них сто процентов. Обидно, что Джи Вон заставил Чан У обманывать друзей. И видно же, что Чон У очень не хотел этого делать и как ему было неприятно.
Хорошо, что Джи Вон понял, что чувствует Чон У, что больно зацепил его своими словами и поведением.
Взаимоотношения тёплые у ребят и взаимопонимание присутствует, что не маловажно. И хорошо, что они не смогли поговорить и во всём разобраться и напряжение между ними ушло. Но всё это больше благодаря Чон У. Он боится потерять Джи Вона и поэтому старается идти на компромисс и понять его. Чон У всё делает, чтобы сохранить их отношения.
Но видимо не всё так гладко будет дальше. Исходя из превью на следующую серию, мы будем наслаждаться драмой и стеклом. Ибо про отношения Джи Вона и Чон У всё равно пошли слухи, как бы Джи Вон не старался уберечь от этого Чан У. И это возвело между парнями стену недопонимания до такой степени, что столь выдержанный и терпеливый Чан У сдался и решил взять перерыв в их отношениях с Джи Воном. Я надеюсь и уверена, что они переживут трудности стоящие на их пути и будут счастливы вместе.
У меня несколько двойственные чувства по поводу Чон У. С одной стороны, он прямо идеальный бойфренд - понимающий, всепрощающий, нежный и теплый, готовый на все ради объекта своей любви. Но все это - для Джи Вона.
А с предыдущими девушками все было иначе - скандалы, обиды, пощечины, сегодня с одной, завтра с другой, сегодня целуемся - завтра расстались, с глаз долой - из сердца вон. Что в целом его не красит. Где же он настоящий?
Но за то что он консент кинг - большой респект. В прошлой серии сказал, в этой подтвердил.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Проходишь с персонажами долгий путь, чтобы в конце довольствоваться несколькими минутами их любви.
А здесь — я всю серию залипала. Такие котята 🥹 В их объятиях — столько привязанности, доверия, утешения. Я им готова полсерии смотреть, как они просто обнимаются.
Ну и на то, как Кван Чону смотрит на Джи Вона своими добрыми, почти светящимися глазами.
Их отношения в целом — это комфортная зона, где есть место принятию, пониманию и заботе.
Когда между ними возникло напряжение во время посиделок с друзьями, я уже по инерции предвкушала обиду длиной в целую серию. Но когда Кван Чону накрыл руку Джи Вона своей, я поняла — тут все будет иначе.
Сцена, где они выясняют отношения, выглядела как насмешка над самим тропом: неужели такой пустяк может стать причиной расставания? не слишком ли радикально? Каждый раз задаю себе те же вопросы.
Как же чертовски приятно, когда персонажи говорят словами через рот. Обсуждают чувства и уязвимые места. Не стремятся спрятаться в обиде, не хотят ранить друг друга. Не давят, не осуждают, а дают пространство.
Понимаю, что за сладостью их личного мира последует горькая реальность. Джи Вон уже прошёл через осуждение и критику и не хочет того же для Кван Чону. Его страх обоснован и давно пустил корни в сердце. Хоть он и покинул спорт, по следу идут отголоски прошлого. А Кван Чону ещё только в начале. Многое поставлено на карту. Он смелее — потому что пока не сталкивался с той жестокостью, от которой Джи Вон хочет его оградить.
Без драмы не обойдётся, но с таким подходом к отношениям даже по стеклу идти не страшно. Даже если однажды покажется, что все потеряно.
Любовь через доверие, принятие и бережное отношение друг к другу — что может быть приятнее для души 🫠
Понятно, что Джи Вон переживает, что люди подумают про Чан У, проблемы ему боится создавать. Тем более у него был опыт с обсуждениями и критикой.
Ладно другим не нужно знать об их отношениях, но ребятам же можно было сказать, они нормальные, я бы даже сказала отличные друзья и порадовались бы за них сто процентов. Обидно, что Джи Вон заставил Чан У обманывать друзей. И видно же, что Чон У очень не хотел этого делать и как ему было неприятно.
Хорошо, что Джи Вон понял, что чувствует Чон У, что больно зацепил его своими словами и поведением.
Взаимоотношения тёплые у ребят и взаимопонимание присутствует, что не маловажно. И хорошо, что они не смогли поговорить и во всём разобраться и напряжение между ними ушло. Но всё это больше благодаря Чон У. Он боится потерять Джи Вона и поэтому старается идти на компромисс и понять его. Чон У всё делает, чтобы сохранить их отношения.
Но видимо не всё так гладко будет дальше. Исходя из превью на следующую серию, мы будем наслаждаться драмой и стеклом. Ибо про отношения Джи Вона и Чон У всё равно пошли слухи, как бы Джи Вон не старался уберечь от этого Чан У. И это возвело между парнями стену недопонимания до такой степени, что столь выдержанный и терпеливый Чан У сдался и решил взять перерыв в их отношениях с Джи Воном. Я надеюсь и уверена, что они переживут трудности стоящие на их пути и будут счастливы вместе.
А хочется чтобы серия не отпускала меня как в конце Чон У Джи Вона
А с предыдущими девушками все было иначе - скандалы, обиды, пощечины, сегодня с одной, завтра с другой, сегодня целуемся - завтра расстались, с глаз долой - из сердца вон. Что в целом его не красит. Где же он настоящий?
Но за то что он консент кинг - большой респект. В прошлой серии сказал, в этой подтвердил.