Моя оценка

4.607
MyShows
84
Длительность:
Даты выхода: 26.06.2025 06:00
Всего просмотров: 61164.38%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
torysaan
torysaan
29 июня 2025, 17:46 #
Вот это именно тот момент, когда в филе рыбы косточка прошлась по горлу или в пирожке с вишней по зубу..
Спасибо конечно, что не стекло, но..
LaFeeTioka
LaFeeTioka
10 июля 2025, 00:15 #
У меня есть большие подозрения, что Ын Хо давно понял, какие именно отношения между Джи Воном и Чон У. Но парень умеет ждать и обладает прекрасным качеством не вмешиваться в чужую жизнь. Зато он ненароком надавал советов Чон У тогда на площадке - вот вроде и про спорт, и про жизнь, но еще и про отношения.

Ситуация, в которой оказались Чон У и Джи Вон, конечно, не самая приятная. Особенно с тем бэкграундом, который есть у Джи Вона - по крупицам становится понятно, что он уже проходил через всеобщее осуждение, и я даже полагаю, было там и агрессивное преследование, из-за которого его семье пришлось переехать. И дело не только в решении покинуть спорт, но и в той истории про тренировки через силу, боль, издевательства и угрозы. Если он подвергался психологическому насилию так долго, не удивительно, почему он так зажат и так боится выступать открыто.
А еще в том, как Чон У и Джи Вон видят решение их проблемы хорошо просматривается каким спортом они занимаются. Джи Вон занимался одиночным спортом, он привык все решать самостоятельно, полагаться только на себя и винить во всем только себя. Отношений у него тоже не было, поэтому делится он не привык. В свою очередь Чон У занимается командным видом спорта и, наоборот, привык полагаться на своих друзей по команде, вместе разделять какие-то тяжелые ситуации, чтобы все преодолеть. К тому же у него были отношения, которые так же предполагают некое эмоциональное взаимодействие и умение делиться. Поэтому разговор в конце сложился именно так - один видит себя проблемой и хочет все решить сам, а второй хочет, чтобы его не исключали из этого уравнения, а видели равноправным участникам. Их мир формировался в похожих условиях серьезных тренировок, но насколько по-разному! А переступить одномоментно через себя и свои убеждения очень сложно. Действительно нужна пауза, чтобы все обдумать и переосмыслить. Тут Ын Хо прав - когда подходишь слишком близко, все становится размытым. Каждый высказал свои опасения, свою точку зрения, они услышали друг друга, а теперь нужно время порознь все это впитать и действительно понять. И судя по превью, у них все получится)
budurr
budurr
20 авг. 2025, 16:13 #
Вот это мужик! Захотел поговорить - пришел.
Без всяких там - ой, ты далеко, мне надо тренироваться.
budurr
budurr
20 авг. 2025, 16:13 #
Куда ж без стеклишка и расставания.
budurr
budurr
20 авг. 2025, 16:13 #
Ну, хоть перерыв.
И на том спасибо.
Shibosan
Shibosan
24 апр. 02:10 #
Когда казалось, что горячее Чон У быть уже не может, паршивец надел очки (без стекол).

Концовка - традиционное высасывание драмы из пальца перед финалом. Да, ситуация ладовая, но что именно каждый из них хочет, и в чем обвиняет другого, из финального диалога я так и не понял.
Написать комментарий: