У меня есть большие подозрения, что Ын Хо давно понял, какие именно отношения между Джи Воном и Чон У. Но парень умеет ждать и обладает прекрасным качеством не вмешиваться в чужую жизнь. Зато он ненароком надавал советов Чон У тогда на площадке - вот вроде и про спорт, и про жизнь, но еще и про отношения.
Ситуация, в которой оказались Чон У и Джи Вон, конечно, не самая приятная. Особенно с тем бэкграундом, который есть у Джи Вона - по крупицам становится понятно, что он уже проходил через всеобщее осуждение, и я даже полагаю, было там и агрессивное преследование, из-за которого его семье пришлось переехать. И дело не только в решении покинуть спорт, но и в той истории про тренировки через силу, боль, издевательства и угрозы. Если он подвергался психологическому насилию так долго, не удивительно, почему он так зажат и так боится выступать открыто. А еще в том, как Чон У и Джи Вон видят решение их проблемы хорошо просматривается каким спортом они занимаются. Джи Вон занимался одиночным спортом, он привык все решать самостоятельно, полагаться только на себя и винить во всем только себя. Отношений у него тоже не было, поэтому делится он не привык. В свою очередь Чон У занимается командным видом спорта и, наоборот, привык полагаться на своих друзей по команде, вместе разделять какие-то тяжелые ситуации, чтобы все преодолеть. К тому же у него были отношения, которые так же предполагают некое эмоциональное взаимодействие и умение делиться. Поэтому разговор в конце сложился именно так - один видит себя проблемой и хочет все решить сам, а второй хочет, чтобы его не исключали из этого уравнения, а видели равноправным участникам. Их мир формировался в похожих условиях серьезных тренировок, но насколько по-разному! А переступить одномоментно через себя и свои убеждения очень сложно. Действительно нужна пауза, чтобы все обдумать и переосмыслить. Тут Ын Хо прав - когда подходишь слишком близко, все становится размытым. Каждый высказал свои опасения, свою точку зрения, они услышали друг друга, а теперь нужно время порознь все это впитать и действительно понять. И судя по превью, у них все получится)
Когда казалось, что горячее Чон У быть уже не может, паршивец надел очки (без стекол).
Концовка - традиционное высасывание драмы из пальца перед финалом. Да, ситуация ладовая, но что именно каждый из них хочет, и в чем обвиняет другого, из финального диалога я так и не понял.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Спасибо конечно, что не стекло, но..
Ситуация, в которой оказались Чон У и Джи Вон, конечно, не самая приятная. Особенно с тем бэкграундом, который есть у Джи Вона - по крупицам становится понятно, что он уже проходил через всеобщее осуждение, и я даже полагаю, было там и агрессивное преследование, из-за которого его семье пришлось переехать. И дело не только в решении покинуть спорт, но и в той истории про тренировки через силу, боль, издевательства и угрозы. Если он подвергался психологическому насилию так долго, не удивительно, почему он так зажат и так боится выступать открыто.
А еще в том, как Чон У и Джи Вон видят решение их проблемы хорошо просматривается каким спортом они занимаются. Джи Вон занимался одиночным спортом, он привык все решать самостоятельно, полагаться только на себя и винить во всем только себя. Отношений у него тоже не было, поэтому делится он не привык. В свою очередь Чон У занимается командным видом спорта и, наоборот, привык полагаться на своих друзей по команде, вместе разделять какие-то тяжелые ситуации, чтобы все преодолеть. К тому же у него были отношения, которые так же предполагают некое эмоциональное взаимодействие и умение делиться. Поэтому разговор в конце сложился именно так - один видит себя проблемой и хочет все решить сам, а второй хочет, чтобы его не исключали из этого уравнения, а видели равноправным участникам. Их мир формировался в похожих условиях серьезных тренировок, но насколько по-разному! А переступить одномоментно через себя и свои убеждения очень сложно. Действительно нужна пауза, чтобы все обдумать и переосмыслить. Тут Ын Хо прав - когда подходишь слишком близко, все становится размытым. Каждый высказал свои опасения, свою точку зрения, они услышали друг друга, а теперь нужно время порознь все это впитать и действительно понять. И судя по превью, у них все получится)
Без всяких там - ой, ты далеко, мне надо тренироваться.
И на том спасибо.
Концовка - традиционное высасывание драмы из пальца перед финалом. Да, ситуация ладовая, но что именно каждый из них хочет, и в чем обвиняет другого, из финального диалога я так и не понял.