Моя оценка

4.75
MyShows
84
Длительность:
Даты выхода: 12.06.2025 06:00
Всего просмотров: 65168.6%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
HaiLouYin
HaiLouYin
12 июня 2025, 20:09 #
Чон У подкатывает без намёка на скромность:
— Приглашаешь меня к себе на рамен? 😏

Хорошо, что Джи Вон, похоже, не в курсе сленга — смутился бы до обморока. Он ведь ещё от факапа с историей поиска не отошёл.

Хотя и без намёков Чон У прёт как танк. В глазах столько желания, что всё понятно без слов. Как Джи Вон вообще держится — я бы уже поплыла 🫠
88Iriska88
88Iriska88
PRO
12 июня 2025, 21:33 #
@HaiLouYin: Джи Вон тоже хорош, у него рядом с Чон У слова вылетают прежде, чем он успевает подумать и правильно сформулировать 🤣 Чем явно смущает Чон У. Хотя я его понимаю, у меня бы тоже голова отключилась рядом с таким красавчиком 🤭
HaiLouYin
HaiLouYin
12 июня 2025, 21:51 #
@88Iriska88: даа, Джи Вон — тот еще кадр 😁 старается делать вид, что он не при делах, а сам так жёстко палится. Бедного Чон У с толку сбивает. Он не понимает — уже можно наброситься или ещё рано 😅

И да, согласна полностью — мои мозги даже через экран отключаются, когда Чон У включает режим соблазнения.
Face to face я бы точно потеряла дар речи 🥵
CreedSerials
CreedSerials
13 июня 2025, 06:59 #
А, т.е. мы просто игнорируем, что в серии как будто не хватает целого куска сюжета? Да, был телефонный разговор, который должен по идее объяснить контекст последней сцены, но она началась так резко: откуда они прибежали запыхавших, что это вообще за мероприятие было, на что был этот грант и как присутствие "героя нации" влияет на его получение? Я аж потерялась в этой сцене и подумала, что пропустила что-то до этого.
Карина_Сериалы
Карина_Сериалы
20 июня 2025, 15:30 #
@CreedSerials: согласна, последняя сцена как будто нарезкой была прикреплена к серии без связки. Думаю, им просто не хватило бюджета на массовку для сцены, на дублера/каскадера для гимнаста и т.д., но можно уж было как-нибудь плавно обыграть это
lexsograf
lexsograf
PRO
13 июня 2025, 11:30 #
У меня серьезный вопрос, прошу понимания. Как из лужи сахарного сиропа, посыпанного зефирками и тертым шоколадом, устойчиво консолидировать себя обратно? Растекаюсь каждую минуту экранного времени, сил и нервов уже нет никаких. С каждым разом добавляются поверх печеньки, вафельки, кокосовая стружка и банка сгущенки. Невыносимость бытия и разрыв хлебальца. SOS
kessadilia
kessadilia
13 июня 2025, 16:12 #
химия между главными героями чувствуется, но по сюжету будто бы чего-то не хватает... столько вырезано, вероятно, чтобы уместить все по хронометажу, но как и говорили комментаторки выше, реально не хватает целого куска сюжета. очень тяжело втянуться в просмотр с таким рваным повествованием, милоту между ггшками отрицать не буду, хоть дживон и подбешивает моментами. смотрим дальше, надеюсь подвезут сюжету!!!
torysaan
torysaan
29 июня 2025, 14:28 #
Столько раз пересмотрена сцена с отворачиванием взгляда Чон У..

Актеры и актерская игра просто идеальны, как и многие моменты в этой серии🤤
LaFeeTioka
LaFeeTioka
09 июля 2025, 03:45 #
Джи Вон так неистово флиртует с Чон У и сам этого совсем не понимает) Вот настолько у него это естественно и непринужденно получается, даже не задумываясь, что Чон У уплывает все дальше и сильнее с каждым разом. Джи Вон воистину не понимает всей силы своих неловких, случайно вырвавшихся фраз и предложений, хлопанья глазами и улыбок. Ну просто очаровательно))
budurr
budurr
18 авг. 2025, 16:31 #
История поиска - это просто классика! XDXD

ДжиВон и сам не понимает как напирает на Чону:
- Хочу спать с тобой.

Что?!?! Продолжайте!
budurr
budurr
19 авг. 2025, 01:12 #
budurr
budurr
19 авг. 2025, 01:18 #
Shibosan
Shibosan
23 апр. 21:25 #
Правило трех эпизодов не подводит (даже несмотря на безумный монтаж), к третьей серии немного раскочегарились и на Джи Вона уже не так больно смотреть стало. Какая-то химия появилась помимо вайба "удав и кролик". Но Чон У, конечно, куда выигрышнее смотрится. Но как же я рад что он не типовой "ледяной красавчик", у него довольно теплый и добрый юмор (в разговорах с Джи Воном).
Написать комментарий: