@HaiLouYin: Джи Вон тоже хорош, у него рядом с Чон У слова вылетают прежде, чем он успевает подумать и правильно сформулировать 🤣 Чем явно смущает Чон У. Хотя я его понимаю, у меня бы тоже голова отключилась рядом с таким красавчиком 🤭
@88Iriska88: даа, Джи Вон — тот еще кадр 😁 старается делать вид, что он не при делах, а сам так жёстко палится. Бедного Чон У с толку сбивает. Он не понимает — уже можно наброситься или ещё рано 😅
И да, согласна полностью — мои мозги даже через экран отключаются, когда Чон У включает режим соблазнения. Face to face я бы точно потеряла дар речи 🥵
А, т.е. мы просто игнорируем, что в серии как будто не хватает целого куска сюжета? Да, был телефонный разговор, который должен по идее объяснить контекст последней сцены, но она началась так резко: откуда они прибежали запыхавших, что это вообще за мероприятие было, на что был этот грант и как присутствие "героя нации" влияет на его получение? Я аж потерялась в этой сцене и подумала, что пропустила что-то до этого.
@CreedSerials: согласна, последняя сцена как будто нарезкой была прикреплена к серии без связки. Думаю, им просто не хватило бюджета на массовку для сцены, на дублера/каскадера для гимнаста и т.д., но можно уж было как-нибудь плавно обыграть это
У меня серьезный вопрос, прошу понимания. Как из лужи сахарного сиропа, посыпанного зефирками и тертым шоколадом, устойчиво консолидировать себя обратно? Растекаюсь каждую минуту экранного времени, сил и нервов уже нет никаких. С каждым разом добавляются поверх печеньки, вафельки, кокосовая стружка и банка сгущенки. Невыносимость бытия и разрыв хлебальца. SOS
химия между главными героями чувствуется, но по сюжету будто бы чего-то не хватает... столько вырезано, вероятно, чтобы уместить все по хронометажу, но как и говорили комментаторки выше, реально не хватает целого куска сюжета. очень тяжело втянуться в просмотр с таким рваным повествованием, милоту между ггшками отрицать не буду, хоть дживон и подбешивает моментами. смотрим дальше, надеюсь подвезут сюжету!!!
Джи Вон так неистово флиртует с Чон У и сам этого совсем не понимает) Вот настолько у него это естественно и непринужденно получается, даже не задумываясь, что Чон У уплывает все дальше и сильнее с каждым разом. Джи Вон воистину не понимает всей силы своих неловких, случайно вырвавшихся фраз и предложений, хлопанья глазами и улыбок. Ну просто очаровательно))
Правило трех эпизодов не подводит (даже несмотря на безумный монтаж), к третьей серии немного раскочегарились и на Джи Вона уже не так больно смотреть стало. Какая-то химия появилась помимо вайба "удав и кролик". Но Чон У, конечно, куда выигрышнее смотрится. Но как же я рад что он не типовой "ледяной красавчик", у него довольно теплый и добрый юмор (в разговорах с Джи Воном).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
13— Приглашаешь меня к себе на рамен? 😏
Хорошо, что Джи Вон, похоже, не в курсе сленга — смутился бы до обморока. Он ведь ещё от факапа с историей поиска не отошёл.
Хотя и без намёков Чон У прёт как танк. В глазах столько желания, что всё понятно без слов. Как Джи Вон вообще держится — я бы уже поплыла 🫠
И да, согласна полностью — мои мозги даже через экран отключаются, когда Чон У включает режим соблазнения.
Face to face я бы точно потеряла дар речи 🥵
Актеры и актерская игра просто идеальны, как и многие моменты в этой серии🤤
ДжиВон и сам не понимает как напирает на Чону:
- Хочу спать с тобой.
Что?!?! Продолжайте!