s01e01 — A girl wearing sunglasses

Линия С — s01e01 — A girl wearing sunglasses
Длительность:
Даты выхода: 11.07.2025 06:00
Всего просмотров: 4 56067.88%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

40
marinaaa25
marinaaa25
PRO
11 июля 2025, 19:41 #
мне очень зашла 1 серия, крайне необычная история. Я даже не заметила как время пронеслось.Динамика радует.Фоновая музыка тоже понравилась , она погружает еще сильнее в атмосферу происходящего.Интересная особенность видеть такие линии и не только гг их оказывается может видеть, а сколько еще таких людей, вопрос хороший🤔 Сюжет интригует однозначно.
Ли Су Хёк выглядит офигенно!!! А голос то, голос, мои уши наслаждаются)))
marinaaa25
marinaaa25
PRO
11 июля 2025, 19:50 #
@marinaaa25: когда я увидела сколько у него линий, я выпала…..
Poison_i
Poison_i
17 июля 2025, 18:04 #
@marinaaa25: я так смеялась когда это увидела. какой цветник)))
marinaaa25
marinaaa25
PRO
17 июля 2025, 19:22 #
@Poison_i: согласна, я тоже смеялась)С таким красивым лицом, неудивительно, что у него столько линий 😁
Sen13
Sen13
PRO
18 июля 2025, 12:12 #
@marinaaa25: все выпали, даже гг-ня 😂 зато реалистично, а не эти самые сказочные, безумно красивые и невинные мужчины в свои 30 ахах
Shooky
Shooky
11 июля 2025, 22:12 #
@marinaaa25: ради Су Хёка и начала смотреть 🤝😁
Но в целом не плохо удочку закинули, поглядим, что ещё покажут)
marinaaa25
marinaaa25
PRO
11 июля 2025, 22:53 #
@Shooky: думаю тут многие из-за него начали смотреть 😁 я в том числе 🤝🏻
ksyaorbi
ksyaorbi
18 июля 2025, 22:23 #
@marinaaa25: спасибо, что напомнили про голос Ли Су Хёка) а то я начала смотреть в озвучке
marinaaa25
marinaaa25
PRO
18 июля 2025, 22:36 #
@ksyaorbi: правильно,выключайте озвучку 😁 этот голос мёд и рай для ушей!!Только в оригинале , только в оригинале!!
Repka-
Repka-
12 июля 2025, 16:50 #
Главную героиню ударили ножом, она с трудом ползала, но в следующей сцене уже спокойно стоит и ходит. Магия
Framboisen
Framboisen
12 июля 2025, 18:30 #
@Repka-: так она же не может умереть типа, в начале серии показывали, как она несколько раз пыталась себя убить, но каждый раз выживала
Repka-
Repka-
12 июля 2025, 18:49 #
@Framboisen: Кстати да, я забыла об этом
Но всё-таки почему врачи вообще на нее забили
alexiadark
alexiadark
13 июля 2025, 22:05 #
@Framboisen: интересно, может ли она умереть от чужих рук, может она бессмертна только в случае, когда сама на себя руки накладывает🤔
Margo_Darling
Margo_Darling
19 июля 2025, 13:12 #
@alexiadark: дак её пырнул тот мужик же, значит, от чужих тоже выживает
alexiadark
alexiadark
19 июля 2025, 14:03 #
@Margo_Darling: блин, ну вдруг промахнулся и не туда пырнул😂
Я не утверждаю, но зачем её делать бессмертной совсем🤭
Старость её что тоже не возьмёт? 🤯
Margo_Darling
Margo_Darling
19 июля 2025, 14:07 #
@alexiadark: хороший вопрос про старость
deex_iv
deex_iv
27 июля 2025, 21:35 #
@Framboisen: да её попытки тупорылые, неудивительно, что не получалось
poly6poly
poly6poly
PRO
12 июля 2025, 23:00 #
Она бомба! Мне очень понравилась первая серия и актерский состав отличный, так что смотрим дальше 😎
neckalicew
neckalicew
14 июля 2025, 12:32 #
Очень красивая картинка, нравится атмосфера и фоновая музыка 🤌
Эстетический восторг
ржавая
ржавая
PRO
15 июля 2025, 02:04 #
включила ради сухека, и смотреть продолжу только ради него. на самом деле уже приелись всякие детективы развивающиеся из-за чьих-то суперсил. для первой серии вышло хорошо и интересно. гуляющий на все стороны сухек очень повеселил) тут хотя бы веришь что у него могло быть много партнеров и партнерш, все-таки выглядит он сногсшибательно
Poison_i
Poison_i
17 июля 2025, 18:09 #
Интересная задумка. Ли Су Хёк красавчик, а какой голос, начала смотреть из-за него, но и сам сюжет должен быть интересный.
ЖГГ прямо жалко, видеть такое с детства. Но она крутая, даже с ножом вышла на преступника.

Племянница ну пожаловась бы дяде, он все же полицейский, а так все в себе...
Sol13
Sol13
18 июля 2025, 19:16 #
Ли Су Хек конечно красавчик, как всегда))❤

В таком мире сложно было бы выжить тем, кто рассказывает своим половинкам, что они единственные на свете, когда это не так..
id_mrs_g
id_mrs_g
20 июля 2025, 23:44 #
Су Хек такой прекрасный, в такой роли его еще не видела ☺️
KratoFear
KratoFear
27 июля 2025, 03:01 #
-У копа племянницу в школе избивают, а он жрёт лапшу как ни в чем не бывало с напарником.
-На телефоне от конкретного человека пришло сообщение о вымогательстве денег и угрозами насилия, прямые доказательства чтобы посадить ту школьницу, конечно же нужно молчать.......
-Героиня от каждого шороха подпрыгивает, а телефон постоянно разряжен.
-Ранение в живот, копы с медиками просто отпустили. Ладно рана заросла, но кровь на одежде, и коп видел как она ползала, словно рыба на суше.
-В корее реально во всех школах открытый доступ на крышу всем желающим, чтобы там пикники проводили, дрались и периодически прыгали вниз ?

оххх навалили конечно клише , но идея радует ! A Rin тоже.
an_khv
an_khv
02 авг. 2025, 07:15 #
@KratoFear: ещё добавила бы:
У убийцы плохое зрение и он ничего не видит без очков. Почему не выкинуть их или раздавить? Это дело пяти секунд. А потом уже бросаться девочке на подмогу.
deex_iv
deex_iv
27 июля 2025, 21:33 #
За первую серию так и не определились о чем сериал и зачем добавили эти нити. Сцена убийства вообще идиотская
Аннаhoggy
Аннаhoggy
29 июля 2025, 11:44 #
хех, забавно, что у меня реклама персиков высветилась на этой серии)
e46owner
e46owner
23 февр. 00:23 #
@Аннаhoggy: за нами следят)
slowburnw
slowburnw
29 июля 2025, 17:45 #
интересный конечно сюжет
НадеждаТ
НадеждаТ
30 июля 2025, 22:15 #
подумала старшеклассница с соком и шваброй спасёт Сона от толпы издевающихся на крыше, а она оказалась главной злодейкой
НадеждаТ
НадеждаТ
30 июля 2025, 22:59 #
рекомендую Ушастая озвучка – 6актёров работали.
Paramelion
Paramelion
03 авг. 2025, 02:30 #
Динамика в серии конечно провисает. Но сама задумка интересная.

Вообще решил смотреть, что бы узнать чем финал так не понравился зрителям!)
e46owner
e46owner
23 февр. 00:23 #
@Paramelion: давайте без спойлеров
Paramelion
Paramelion
23 февр. 00:43 #
@e46owner: а где тут спойлеры)
RapunzelR
RapunzelR
04 авг. 2025, 12:53 #
Начало очень интригующее. Люблю еще со времен фанфиков идею с красными нитями, правда, там они обычно несколько в других случаях появляются и по одной-двум.
Gordey
Gordey
12 авг. 2025, 10:46 #
Непонятно пока с этими нитями... Но интересно!
Hell18
Hell18
21 февр. 10:37 #
Интересный эпизод и необычный сериал) Очень симпатичный актёрский состав, такое вроде бы медленное, но при этом вполне себе драйвовое повествование. Красивые кадры, что немаловажно. Ну, и интересно, как и что будет дальше развиваться. Неприятно, конечно, было бы видеть такие линии, но на этом можно было бы как-то подзаработать =D Но у ГГж травма из-за родителей, так что там не до нечестной коммерческой жилки.
Hell18
Hell18
21 февр. 10:38 #
Как приятно видеть знакомые лица! Всегда радуюсь ему, когда где-то вижу, уж не знаю почему, чем-то очень привлекает взгляд)
Нен
Нен
08 апр. 18:59 #
Как мать поняла что значат линии на картинках и что это не просто воображение или галюны дочери?
exluminuxis
exluminuxis
PRO
25 апр. 22:18 #
скучно было
Написать комментарий: