мне очень зашла 1 серия, крайне необычная история. Я даже не заметила как время пронеслось.Динамика радует.Фоновая музыка тоже понравилась , она погружает еще сильнее в атмосферу происходящего.Интересная особенность видеть такие линии и не только гг их оказывается может видеть, а сколько еще таких людей, вопрос хороший🤔 Сюжет интригует однозначно. Ли Су Хёк выглядит офигенно!!! А голос то, голос, мои уши наслаждаются)))
включила ради сухека, и смотреть продолжу только ради него. на самом деле уже приелись всякие детективы развивающиеся из-за чьих-то суперсил. для первой серии вышло хорошо и интересно. гуляющий на все стороны сухек очень повеселил) тут хотя бы веришь что у него могло быть много партнеров и партнерш, все-таки выглядит он сногсшибательно
Интересная задумка. Ли Су Хёк красавчик, а какой голос, начала смотреть из-за него, но и сам сюжет должен быть интересный. ЖГГ прямо жалко, видеть такое с детства. Но она крутая, даже с ножом вышла на преступника.
Племянница ну пожаловась бы дяде, он все же полицейский, а так все в себе...
-У копа племянницу в школе избивают, а он жрёт лапшу как ни в чем не бывало с напарником. -На телефоне от конкретного человека пришло сообщение о вымогательстве денег и угрозами насилия, прямые доказательства чтобы посадить ту школьницу, конечно же нужно молчать....... -Героиня от каждого шороха подпрыгивает, а телефон постоянно разряжен. -Ранение в живот, копы с медиками просто отпустили. Ладно рана заросла, но кровь на одежде, и коп видел как она ползала, словно рыба на суше. -В корее реально во всех школах открытый доступ на крышу всем желающим, чтобы там пикники проводили, дрались и периодически прыгали вниз ?
оххх навалили конечно клише , но идея радует ! A Rin тоже.
@KratoFear: ещё добавила бы: У убийцы плохое зрение и он ничего не видит без очков. Почему не выкинуть их или раздавить? Это дело пяти секунд. А потом уже бросаться девочке на подмогу.
Начало очень интригующее. Люблю еще со времен фанфиков идею с красными нитями, правда, там они обычно несколько в других случаях появляются и по одной-двум.
Интересный эпизод и необычный сериал) Очень симпатичный актёрский состав, такое вроде бы медленное, но при этом вполне себе драйвовое повествование. Красивые кадры, что немаловажно. Ну, и интересно, как и что будет дальше развиваться. Неприятно, конечно, было бы видеть такие линии, но на этом можно было бы как-то подзаработать =D Но у ГГж травма из-за родителей, так что там не до нечестной коммерческой жилки.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
40Ли Су Хёк выглядит офигенно!!! А голос то, голос, мои уши наслаждаются)))
Но в целом не плохо удочку закинули, поглядим, что ещё покажут)
Но всё-таки почему врачи вообще на нее забили
Я не утверждаю, но зачем её делать бессмертной совсем🤭
Старость её что тоже не возьмёт? 🤯
Эстетический восторг
ЖГГ прямо жалко, видеть такое с детства. Но она крутая, даже с ножом вышла на преступника.
Племянница ну пожаловась бы дяде, он все же полицейский, а так все в себе...
В таком мире сложно было бы выжить тем, кто рассказывает своим половинкам, что они единственные на свете, когда это не так..
-На телефоне от конкретного человека пришло сообщение о вымогательстве денег и угрозами насилия, прямые доказательства чтобы посадить ту школьницу, конечно же нужно молчать.......
-Героиня от каждого шороха подпрыгивает, а телефон постоянно разряжен.
-Ранение в живот, копы с медиками просто отпустили. Ладно рана заросла, но кровь на одежде, и коп видел как она ползала, словно рыба на суше.
-В корее реально во всех школах открытый доступ на крышу всем желающим, чтобы там пикники проводили, дрались и периодически прыгали вниз ?
оххх навалили конечно клише , но идея радует ! A Rin тоже.
У убийцы плохое зрение и он ничего не видит без очков. Почему не выкинуть их или раздавить? Это дело пяти секунд. А потом уже бросаться девочке на подмогу.
Вообще решил смотреть, что бы узнать чем финал так не понравился зрителям!)