это пиз*ец у меня нет других слов…как это прокомментировать вообще? Такая чернуха ёп вашу, я что-то даже не ожидала такое….. Очки творят с людьми страшные вещи.С виду вроде учительница казалась очень даже миленькой, а оно вон что... А вот теперь очки у Джи Ука, посмотрим как они на него повлияют. Надеюсь за две следующие серии логически все разрулят, а то пока в сюжете явно есть несостыковки и сюжетные дыры, может дальше объяснят. Но Су Хёк в очках это просто 🤌🏼
Судя по тому, что вместо реального продвижения сюжета занялись какой-то неприятной мутью, ничего в итоге не успеют объяснить((( Лишь бы ещё мерзотнее не стало за следующие две серии(
Казалось, что все серии ходили на грани... Эта серия пересекла какую-то грань... Но главное, мы достигли огромного продвижения — очкарик Ли Су Хёк нужен по сюжету, да и в принципе необходим в жизни...
Хочу увидеть всех чертей, что прячет в своём омуте учительница. Надеюсь, они не пересекут снова эту грань😁
Очень непривычная дорама, но это плюс) Ли Су Хëк без привычной классики в одежде и прилизанных волос - моя римская империя, а когда очки надел, я вообще закончилась 😄 Достаточно интересный сюжет, поворотные повороты, загадки и интриги. Тоже, как и многие, дней, что класснуха замешана во всем этом, может, она тоже видит эти линии и либо может управлять ими, либо реально не было контактов. Про убийства партнеров - мы всё ещё не знаем наверняка, что линии пропадают у обоих партнеров - мертвого и живого. Если только у мертвого, то тогда учительница ни-ни. Интересно, как будет развиваться сюжет. И я пожалела, что начала смотреть, а не дождалась выхода всего сезона, потому что реально хочется знать, что же будет дальше
@Margo_Darling: у живого тоже пропадают. Был же сюжет новостей, где убийца говорил, что теперь он чист. Дословно не помню. И вообще, линия должна с кем-то соединяться, а если у мертвого она пропадает, то куда уходит у живого?
@Safrane: да и в самой первой серии линия между убийцой в шлеме и соседкой растворилась, когда он умирал. И потом показывали как между родителями Шин она растворилась, после убийства отца
Вообще, интересная поначалу и логичная дорама начала превращаться в европейский артхаус, который я не сильно люблю. Всю серию не могла понять, куда делась линия между учителями, потому что мне казалось, что в какой-то из серий она у них была. Но, возможно, я не так запомнила. Надо бы пересмотреть 🤔
@Safrane: да, перепутала. То были другие учителя. Но зато увидела, что на этой учительнице были точно такие же очки еще в 3 серии, когда она уронила документы, а учитель музыки помогал ей их подобрать.
эта серия какой-то треш, учительница просто слетела с катушек, что значит недотрах в жизни... получается очков много, раз какой-то преступник тоже поубивал своих партнерш.
Ура, наконец-то дождалась этого момента, когда герою Ли Су Хёка достались очки. Его шок на лице от количества линий можно понять, наверное, и сам не догадывался, какая он профурсетка оказывается🤭 Появившееся красная линия у гг-школьницы может означает симпатию к тому однокласснику-старосте, может быть эти линии ещё могут означать взаимную симпатию🤔 Очень переживаю за неё, и их возможные отношения Сцена с учительницей в ванне со степлером оказалась крайне неприятной для меня, смотрела буквально вот так🫣 Из превью к 5 серии всё больше интриг нас ожидает, дорама держит в напряжении
@liza_moon: есть теория, что линия тянется к его отцу (ее дедушке). Который в психушке. И поэтому он его так ненавидит. Так то у неё с тем парнем ничего не было, но связь была с кем-то.
@liza_moon: линия означает именно секс. может там какой-другой школьник и он как раз или проведать пришел или просто шел по коридору. мне показалось линия как раз потянулась в сторону, а не просто вверх была.
@liza_moon: про девушку, которая видит нити, я подумала, что она просто представила, что у неё появилась связь. Она ещё так резко уткнулась в подушку, как бы сбрасывая это наваждение.
@Hat: Эта сцена меня очень интересует. Если линии показывают только наличие секса, то это странно. Если линия может возникнуть в момент, когда одновременно оба человека в мыслях проявляют сексуальный интерес -то тогда понятно, они в тот момент общения были достаточно интимны и плюс музыка, может мимолетная мысль у него пробежала, а у нее интерес был к нему всегда. Короче, требую пояснений)))
@fragolina: мне кажется, тут именно её воображение разгулялось. Потому что мы видели, что у учителя музыки одна линия, и она вела к той женщине из мотеля. У степлерши тоже одна, и она тоже вела к кому-то другому. На кадре видим по одной линии, но ведут они друг к дружке, исключая другие связи. Такого по идее быть не может просто.
Скучала по Су Хеку, здесь он очень хорош)) в сценарии есть довольно много огрехов, но сюжет захватывает, интересно как события будут развиваться дальше. Пока вопросов больше чем ответов. В конце серии меня немного перекосило, когда Джи Ук очки прямо из ванны надел, хоть бы сполоснул… но его лицо когда он наконец-то увидел веник у себя на голове…)
Я немного не поняла,чего вдруг у того учителя вдруг кровь полилась и он умер..может где-то не доглядела..Поражаюсь вообще тупости полицейских,чего они сразу не вылили то воду и не посмотрели есть ли очки или еще что либо там.Училка то совсем с катушек съехала.С кем же был 18+ у племяшки?Вдруг это кто-то другой ее сбросил,а не тот учитель.Да и куда вообще та школьница пропала.Тот школьник,который якобы влюбился в гг тоже для меня какой-то мутный,чего они вдруг решили романтику добавить между гг когда тут тема расследований и т.п.Оооочень много вопросов,а осталось только 2 серии🥲
@u1696576: так он ведь упал в дверной проём, когда выпитое подействовало. Этого не показали, но, видимо, он знатно приложился — был слышен характерный шмяк.
Интересно, почему у нее появилась линия и потом сразу исчезла? То есть линия может появляться не только когда была сексуальная связь?🤔 Ждём всех ответов…
@poly6poly: я вообще подумала, что она это представила. Вроде как, что и она теперь с кем-то связана. Как раз вспоминала с тёплыми чувствами, как он накрыл её кофтой. А потом встряхнулась и уткнулась лицом в подушку.
Кто нибудь объясните мотивы их действий пожалуйста. Тот первый чел который хотел убить соседку гг и умер сам, он че хотел то? И вот эта училка что умерла я ее историю вообще не поняла. Что за монолог она все время повторяла и я тоже не поняла сначала как истёк кровью тот учитель, но тут написали что он типо головой приложился когда падал, ок. Но что это было после этого и до ее смерти. я нихера не поняла. зачем она на нем в одежде елозила то уже мертвом чуваке, кринж просто
@AslGiggle: училка хотела быть актрисой и поэтому повторяла монолог. учитель падал и приложился головой, но умер не сразу, а как раз пока она на нем елозила...
@AslGiggle: практически каждая серия подобным бредом наполнена, не пониманию востороженные комментарии.. что в головах у людей, понятно что сюжет необычный, но подача хромает и из-за этого теряешь суть происходящего и хочется просто поскорее досмотреть.. первая серия единственная бодро прошла, дальше сущий мрак начался(
Пока все сходят с ума по Су Хеку, я скажу, что Ли Дахи как всегда потрясающая👑 Уж не знаю, куда выведут сюжет вообще и конкретно с ней, но наблюдать за ней одно удовольствие всегда)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
56Дорама, конечно, своеобразная, но держит интерес, что уже хорошо, посмотрим, как закрутят в финале ~
Но главное, мы достигли огромного продвижения — очкарик Ли Су Хёк нужен по сюжету, да и в принципе необходим в жизни...
Хочу увидеть всех чертей, что прячет в своём омуте учительница. Надеюсь, они не пересекут снова эту грань😁
Лишь бы Су Хёка не трогала !
Достаточно интересный сюжет, поворотные повороты, загадки и интриги.
Тоже, как и многие, дней, что класснуха замешана во всем этом, может, она тоже видит эти линии и либо может управлять ими, либо реально не было контактов. Про убийства партнеров - мы всё ещё не знаем наверняка, что линии пропадают у обоих партнеров - мертвого и живого. Если только у мертвого, то тогда учительница ни-ни.
Интересно, как будет развиваться сюжет. И я пожалела, что начала смотреть, а не дождалась выхода всего сезона, потому что реально хочется знать, что же будет дальше
И вообще, линия должна с кем-то соединяться, а если у мертвого она пропадает, то куда уходит у живого?
Всю серию не могла понять, куда делась линия между учителями, потому что мне казалось, что в какой-то из серий она у них была. Но, возможно, я не так запомнила. Надо бы пересмотреть 🤔
Но зато увидела, что на этой учительнице были точно такие же очки еще в 3 серии, когда она уронила документы, а учитель музыки помогал ей их подобрать.
получается очков много, раз какой-то преступник тоже поубивал своих партнерш.
Появившееся красная линия у гг-школьницы может означает симпатию к тому однокласснику-старосте, может быть эти линии ещё могут означать взаимную симпатию🤔 Очень переживаю за неё, и их возможные отношения
Сцена с учительницей в ванне со степлером оказалась крайне неприятной для меня, смотрела буквально вот так🫣
Из превью к 5 серии всё больше интриг нас ожидает, дорама держит в напряжении
Сюжет интересный. Видимо последние 2 серии будут ещё динамичнее.
Ну или настолько одержима, что даже увидела это😬
Этого не показали, но, видимо, он знатно приложился — был слышен характерный шмяк.
Ждём всех ответов…
Вроде как, что и она теперь с кем-то связана. Как раз вспоминала с тёплыми чувствами, как он накрыл её кофтой. А потом встряхнулась и уткнулась лицом в подушку.
Или нет…)🤔
Наконец-то посмотрел на свои линии, вот это удивление на его лице🤣
Конечно всё сводится к "невинной" училке. Но я думаю. сценаристы припасли сюрприз.
Уж не знаю, куда выведут сюжет вообще и конкретно с ней, но наблюдать за ней одно удовольствие всегда)
Как кольцо власти, только очки власти. Так манят так зовут к себе каждого нового владельца хд