Хочется рвать и метать, прям как Джи Ук в конце. Бедная Сон А…..у меня аж всё сжалось внутри и ком в горле застрял, когда я увидела с кем у нее линия соединена. Как же это мерзко и противно.Серия была пропитана темой «насилия».И этих малолетних говнюков Джи Ук вычислил,понял что хоть девушка и врет, но явно что-то скрывает.И школьник не договаривает всей правды .Вот здесь применение очков пошло на пользу обществу, а не во вред. А ещё школьник меня взбесил своими словами: «не я же её я насиловал, ко мне какие претензии, разбирайтесь с другими». Прям через экран хотелось ему в морду врезать.
@marinaaa25: Раньше был такой необычный. Жаль своим желанием быть как все столько пластики сделал. Корейцы его затравили за то что он "не красивый". Больше всего жаль его нос. Но шарм остался, да.
@marinaaa25: Я подумала что школьница не врала полиции, а не знала про четверых. Пришла к другу трейни, выпили, вырубилась, пришла в себя уже в трусах наизнанку
@Ms_Dexter: Это то, что режет глаза... И как теперь с этим жить... Эти ублюдки так легко всё сделали... Сидели там, как обычные ни в чём не виноватые парни... Этот дед...
А им... Как с этим жить, бедным девочкам... Неимоверно мерзкая серия для души...
Какое же я наслаждение получила, лицезрев целую серию Ли Су Хёка в очках🤤😍 Как предполагала я и многие в комментариях, эта учительница оказалась непростой штучкой, которая тоже видит красные нити и подбрасывает очки, судя по превью к финальной серии Конец серии💔 Очки, хоть и могут помочь, но по большой части приносят лишь боль, лучше жить в неведении
Вот это серия.. про училку и так давно понятно, но видить нити это одно.. как она узнала с кем нить? По хоже она, чтото больше чем очки и девченка, что видит. Она подкидывпла очки, как бы открывая глаза на правду, но откуда она знала? И как она из забирает? Как будтто божество какоето или типа того
@Аннаhoggy: ну на счёт добрых побуждений и учителя английского, у которого сестра оказалась любовницей - спорно. Жил он себе и жил, в чем смысл показывать правду? Ему было норм, сестре было норм. Уехал бы он в Канаду спокойно и все🤷🏻 Тут даже не важно - добро она хотела сделать или нет. Ту вообще смысл открывать ему глаза непонятен.
предыдущие серии не прям уж зацепили, не знаю, порадует ли конец, но сюжетный поворот под конец этой серии настолько мощный, что ради него можно посмотреть этот проект. хотя с другой стороны, крайне ужасный, как и основная тема этой серии.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
35Раньше был такой необычный. Жаль своим желанием быть как все столько пластики сделал. Корейцы его затравили за то что он "не красивый". Больше всего жаль его нос. Но шарм остался, да.
Пришла к другу трейни, выпили, вырубилась, пришла в себя уже в трусах наизнанку
А им... Как с этим жить, бедным девочкам...
Неимоверно мерзкая серия для души...
Как предполагала я и многие в комментариях, эта учительница оказалась непростой штучкой, которая тоже видит красные нити и подбрасывает очки, судя по превью к финальной серии
Конец серии💔 Очки, хоть и могут помочь, но по большой части приносят лишь боль, лучше жить в неведении
Она подкидывпла очки, как бы открывая глаза на правду, но откуда она знала? И как она из забирает? Как будтто божество какоето или типа того
Эти малолетние ублюдки, которым не особо то и стыдно, но дед совсем добил, какой сволочью надо быть😫
вообще не думаю, но хотелось бы чтоб так
Тут даже не важно - добро она хотела сделать или нет. Ту вообще смысл открывать ему глаза непонятен.
тот мальчишка, который с коротковолосой все время ходит немного странный, надеюсь что я просто ошибаюсь