Линия С — s01e05 — Glasses
Длительность:
Даты выхода: 25.07.2025 06:00
Всего просмотров: 4 09060.87%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

35
marinaaa25
marinaaa25
PRO
25 июля 2025, 13:35 #
Хочется рвать и метать, прям как Джи Ук в конце. Бедная Сон А…..у меня аж всё сжалось внутри и ком в горле застрял, когда я увидела с кем у нее линия соединена. Как же это мерзко и противно.Серия была пропитана темой «насилия».И этих малолетних говнюков Джи Ук вычислил,понял что хоть девушка и врет, но явно что-то скрывает.И школьник не договаривает всей правды .Вот здесь применение очков пошло на пользу обществу, а не во вред. А ещё школьник меня взбесил своими словами: «не я же её я насиловал, ко мне какие претензии, разбирайтесь с другими». Прям через экран хотелось ему в морду врезать.
marinaaa25
marinaaa25
PRO
25 июля 2025, 13:38 #
@marinaaa25: я не могу оторвать глаз от Ли Су Хёка..... до чего же красивый мужчина
Cheryl
Cheryl
09 окт. 2025, 11:02 #
@marinaaa25:
Раньше был такой необычный. Жаль своим желанием быть как все столько пластики сделал. Корейцы его затравили за то что он "не красивый". Больше всего жаль его нос. Но шарм остался, да.
e46owner
e46owner
25 февр. 14:26 #
@marinaaa25: господи
g1238756
g1238756
25 июля 2025, 14:13 #
@marinaaa25: ну на пользу обществу, а ему самому во вред.
marinaaa25
marinaaa25
PRO
25 июля 2025, 14:20 #
@g1238756: это да, но хотя с какой стороны посмотреть.Зато он узнал горькую правду и больше его племянница не пострадает. Он ее защитит
marinaaa25
marinaaa25
PRO
25 июля 2025, 14:50 #
@g1238756: и вот перейдет ли он черту узнав правду, интересно взглянуть.
НадеждаТ
НадеждаТ
31 июля 2025, 13:43 #
@marinaaa25: Я подумала что школьница не врала полиции, а не знала про четверых.
Пришла к другу трейни, выпили, вырубилась, пришла в себя уже в трусах наизнанку
alexa_samara
alexa_samara
PRO
25 июля 2025, 15:52 #
Жесть, конечно, ...финал серии. Впрочем и история со школьницей отвратительна. Смотреть тяжело, честно говоря.
b_t_a
b_t_a
25 июля 2025, 18:15 #
Бедные девочки 🥲 Одна пострадала из-за 5 yблюдкoв, другая, из-за собственного деда.
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
25 июля 2025, 19:30 #
Пожалуй, серию можно описать словами Су Хёка!
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
25 июля 2025, 19:34 #
@Ms_Dexter: Это то, что режет глаза... И как теперь с этим жить... Эти ублюдки так легко всё сделали... Сидели там, как обычные ни в чём не виноватые парни... Этот дед...

А им... Как с этим жить, бедным девочкам...
Неимоверно мерзкая серия для души...
Комментарий удален
Poison_i
Poison_i
26 июля 2025, 20:12 #
@poly6poly: только почему у деда только одна линия? получается была только линия с матерью детектива... и потом он над внучкой надругался?
Bradipus
Bradipus
26 июля 2025, 22:06 #
@Poison_i: ну он в возрасте, поэтому вполне вероятно, что все его партнеры уже умерли
poly6poly
poly6poly
PRO
25 июля 2025, 22:38 #
Неужели ей что-то сделал тот милый парнишка? Или наоборот его убили? Шок в шоке от финала этой серии😅
liza_moon
liza_moon
26 июля 2025, 14:51 #
@poly6poly: надеюсь, что тот парнишка жив, а кровь кого-то другого🥹
Paramelion
Paramelion
03 авг. 2025, 23:55 #
@poly6poly: А может это она его убила! Почему ни кто даже не предполагает такое)))))
liza_moon
liza_moon
26 июля 2025, 14:50 #
Какое же я наслаждение получила, лицезрев целую серию Ли Су Хёка в очках🤤😍
Как предполагала я и многие в комментариях, эта учительница оказалась непростой штучкой, которая тоже видит красные нити и подбрасывает очки, судя по превью к финальной серии
Конец серии💔 Очки, хоть и могут помочь, но по большой части приносят лишь боль, лучше жить в неведении
Poison_i
Poison_i
26 июля 2025, 20:13 #
@liza_moon: ну в этой серии очки принесли все же пользы много, неведение было бы хуже
liza_moon
liza_moon
27 июля 2025, 09:38 #
@Poison_i: я об этом также упомянула, но всё сужу по конечному итогу(не про ситуацию со школьницей и парнями)
laskavaya
laskavaya
27 июля 2025, 12:35 #
Вот это серия.. про училку и так давно понятно, но видить нити это одно.. как она узнала с кем нить? По хоже она, чтото больше чем очки и девченка, что видит.
Она подкидывпла очки, как бы открывая глаза на правду, но откуда она знала? И как она из забирает? Как будтто божество какоето или типа того
Sol13
Sol13
29 июля 2025, 14:36 #
Какая мерзкая серия💔
Эти малолетние ублюдки, которым не особо то и стыдно, но дед совсем добил, какой сволочью надо быть😫
Аннаhoggy
Аннаhoggy
29 июля 2025, 18:34 #
Боже....понимаю... деду еще мало досталось...как так..
Аннаhoggy
Аннаhoggy
29 июля 2025, 18:35 #
Неожиданный поворот сериала, но каковы мотивы этой учительницы, добрые побуждения???
вообще не думаю, но хотелось бы чтоб так
an_khv
an_khv
02 авг. 2025, 15:01 #
@Аннаhoggy: ну на счёт добрых побуждений и учителя английского, у которого сестра оказалась любовницей - спорно. Жил он себе и жил, в чем смысл показывать правду? Ему было норм, сестре было норм. Уехал бы он в Канаду спокойно и все🤷🏻
Тут даже не важно - добро она хотела сделать или нет. Ту вообще смысл открывать ему глаза непонятен.
Аннаhoggy
Аннаhoggy
29 июля 2025, 18:36 #
я все еще в шоке 😨
Paramelion
Paramelion
03 авг. 2025, 23:57 #
Даже любопытно чем же сценаристы хотят удивить в последней серии. И чья это была кровь в конце!
SoEunGi
SoEunGi
05 авг. 2025, 23:57 #
Ли Су Хёк ну чертяка прекрасный) но дорама какая то странная что ли) не знаю даже в каком смысле. Очень много вопросов, а серия 1 осталась)
Комментарий удален
slowburnw
slowburnw
07 авг. 2025, 23:18 #
эта серия жесть полная …. у меня нет слов

тот мальчишка, который с коротковолосой все время ходит немного странный, надеюсь что я просто ошибаюсь
Gordey
Gordey
12 авг. 2025, 14:46 #
Жёсткая серия... И концовка непонятная.. Походу, учительница либо какая-то богиня, либо демонесса..
veenacivilla_69
veenacivilla_69
27 авг. 2025, 16:08 #
О как 😕
s_oh_so_crazy
s_oh_so_crazy
28 сент. 2025, 19:50 #
так, ладно Джи Ук в очках, но эта секунда в самом начале с ребёнком на руках?? почему все молчат о ней??
Znata
Znata
04 нояб. 2025, 14:30 #
А я наоборот думаю все время, какой прекрасный мальчик это староста. Нравится мне очень
Kristinapevneva
Kristinapevneva
01 мар. 18:41 #
Так а что это за дед в конце? Ее реальный дед, раз Джи Ук его отцом назвал, но тогда почему у него всего одна линия?
kealio
kealio
27 апр. 20:27 #
предыдущие серии не прям уж зацепили, не знаю, порадует ли конец, но сюжетный поворот под конец этой серии настолько мощный, что ради него можно посмотреть этот проект. хотя с другой стороны, крайне ужасный, как и основная тема этой серии.
Написать комментарий: