вот это Санта-Барбара получилась 🤯 учительница точно мутит воду, так еще расспрашивала его подозрительно…. Джи Ук хоть взялся за голову и начал расследование, но я в шоке с того, что племянница кажется выживет , у них там что реально 9 жизней?
Учительница все более подозрительная, «Я бы хотела все рассказать и посмотреть, как драматично все разворачивается…прямо как в утренней драме» прям замашки кукловода, подкидывает всем очки и радостно наблюдает, развлекаловка на замену любовным утехам 🙂 Может у нее еще есть союзник, сложновато наверное самоубийство учителя в одиночку подстроить
Учительница здесь явно не к добру, сказала шея топору.😁 Самое удивительное, как вроде обычные истории про измену обретают характер триллера и нервозности в этой дораме... Несомненно, измена — это очень плохо, на этой почве было множество преступлений, но здесь до самой последней минуты не понимаешь, что, черт возьми, произойдет...
Сюжетный поворот про жену и любовницу поверг меня в шок, закрутили, завертели🫨 Все, кто получили эти очки, сходят с ума от знания про линии, порой и вправду счастье в неведении
Когда-нибудь я перестану удивляться его «букету», но видимо не в этой жизни 😂 Как интересно очки всегда попадают в школу, они же были у той ученицы, что издевалась над его племянницей? А тут бам и снова в школе. Учительница все подозрительнее и подозрительнее становится.
@poly6poly: значит она что-то сделала с той девчонкой, забрала очки и подкинула учирелб английского. Но после финта с женой и любовницей я вообще не удивлюсь, если там ещё более закрученная ситуация
Поворот с женой и любовницей был внезапен 😮 Новый обладатель очков милашка, правда, найти его невозможно, а гугл настаивает, что это Ли Дон Ук 😂 Ну ладно, пусть для меня останется тайной, что это за актер)))
@kathrine_adams: советую в такие моменты на asianwiki заходить, там в большинстве случаев актеров по фотке узнать можно или сопоставить роль / актер https://asianwiki.com/S_Line
Я не понял, а нафига сестра решила обмануть брата, что это её муж ? Ожидаемая же реакция, что так будет если он узнает... ) И того мужика как-то жалко стало, он эту бедняжку поддерживал, хоть та с ребёнком, а тут братец всё испортил и ей ,и ему и вообще всем ) Ну разве что настоящая жена хоть правду узнала... а поняла ли она что произошло ? Сомневаюсь..
Шантажистка оказалась терминатором, этот поворот почти такой же неожиданный, как с изменой. Но господа ! Позвольте.... в прошлой серии при падении просто фонтан крови был, там должны были по кусочкам извилины собирать, ну ладно , наверное бывает..
Теперь уже точно понятно, что та училка без линий и есть злодейка, избавляется ли она от своих линий с помощью убийств ? Если да, то зачем .. Если она нецелованная ....... тут вообще ноль идей, зачем ей всё это ? Сторонница отношений без измен ? И бережёт себя для того единственного ? Тогда с полицаем ей точно не светит, он для неё как прокаженный должен быть.
@KratoFear: она решила обмануть брата, потому что их отец изменял матери и этого парня это очень задевало и злило. Детская травма, в общем. Поэтому она не хотела, чтобы ее брат знал, что она любовница а не жена. У меня другой вопрос, если ты не хочешь задеть чувства брата, нахрена вообще его знакомить с любовником? Сказала бы, что никого у нее нет🤷🏻
фух. это было правда неожиданно. жаль жену. пришлось на начало перелистнуть и просмотреть все моменты те подозрительные. Но я правда не видела чтобы жены выглядели как любовницы а любовницы как затюканные жены
Ну ситуация с любовницей неожиданная настолько на сколько и нереалистична) Мало того что как выше подметили любовница "затюканнее" жены, так еще и с женой он по отелям шарится?) Тут прям перекрутили сценаристы)
Сказать что я в шоке с твиста про жену и любовницу это ничего не сказать. Думала будет снова убийство, учитель убьет мужа сестры. Очки снова потеряются и окажутся у нового человека.
Рада, что в этот раз без убийств обошлось, но как и все тут в шоке с такого неожиданного поворота. Сильно удивлюсь если в итоге племяшка детектива выживет, учитывая какую нам там высоту этой школы показали, это невозможно😟 Д и все равно успела выбесить за первые две серии.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
32Джи Ук хоть взялся за голову и начал расследование, но я в шоке с того, что племянница кажется выживет , у них там что реально 9 жизней?
Ждем теперь Джи Ука в очках и реакцию на букет)))
Может у нее еще есть союзник, сложновато наверное самоубийство учителя в одиночку подстроить
Самое удивительное, как вроде обычные истории про измену обретают характер триллера и нервозности в этой дораме... Несомненно, измена — это очень плохо, на этой почве было множество преступлений, но здесь до самой последней минуты не понимаешь, что, черт возьми, произойдет...
Все, кто получили эти очки, сходят с ума от знания про линии, порой и вправду счастье в неведении
Но после финта с женой и любовницей я вообще не удивлюсь, если там ещё более закрученная ситуация
Новый обладатель очков милашка, правда, найти его невозможно, а гугл настаивает, что это Ли Дон Ук 😂 Ну ладно, пусть для меня останется тайной, что это за актер)))
https://asianwiki.com/S_Line
Шантажистка оказалась терминатором, этот поворот почти такой же неожиданный, как с изменой. Но господа ! Позвольте.... в прошлой серии при падении просто фонтан крови был, там должны были по кусочкам извилины собирать, ну ладно , наверное бывает..
Теперь уже точно понятно, что та училка без линий и есть злодейка, избавляется ли она от своих линий с помощью убийств ? Если да, то зачем ..
Если она нецелованная ....... тут вообще ноль идей, зачем ей всё это ? Сторонница отношений без измен ? И бережёт себя для того единственного ? Тогда с полицаем ей точно не светит, он для неё как прокаженный должен быть.
У меня другой вопрос, если ты не хочешь задеть чувства брата, нахрена вообще его знакомить с любовником? Сказала бы, что никого у нее нет🤷🏻