Затянула, однако, история... Любая "сила", дарованная человеку, может быть использована во благо или же во имя мести ... Теперь одно зло передалось другому? И что по итогу... Пока непонятно к чему это всё приведёт, отчего ещё интереснее ...
вот это поворот в конце🫣жесть….. Значит еще благодаря очкам можно видеть эти линии, не только с рождения как гг. Фу прям на моментах с учителем и ученицей, смотреть было противно. Конечно у Хёна было довольно пофигистическое отношение к своей племяннице, да она его отталкивала ,но как глаза то можно закрыть когда у девчонки такие побои и явно имелись проблемы?
@Shooky: они не избежали же классную, у неё просто нет линий. И либо у неё правда не было никогда секса, либо она какая-то особенная как Бэлла из Сумерек 😆
@Amado: вот поэтому пока и написала что "избежали", нас же могут намерено за нос водить))) На счёт скрытой способности тоже подумала, либо подставная..
Слишком сильно самооценка у девчули поднялась после появления очков))но если честно даже не подумала бы,что этого персонажа так быстро уберут,жалко с одной стороны.Дядя вообще не позаботился о племяннице,даже несмотря на то,что он полицейский,быстро забыл про буллинг и закрыл глаза на это😐дорама затянула вообще,но немного противно смотреть😥
@u1696576: да, кстати, этот момент с буллингом, где героиня не получила поддержки даже от самого близкого человека...это какое-то фу. Но в целом нам персонажа Ли Су Хека и не показывают идеальным человеком и копом. Вон в первых же минутах обжимался с чужой невестой и ничего....
@alexa_samara: ну обжиматься это одно, а проигнорировать побои это ж совсем другое. Чужая невеста совершенолетняя и может адекватно оценить свои действия, а племянница нет, за что и поплатилась жизнью.
Решила начать подозревать училку. Она с мужиком с шлемом работала (могла очки подложить ему), и племяннице копа и дальше в след. Серии другому учителю. У нее нет красных линий, может она уже укокошила всех своих любовничков. Короч, подозрительная она
Корейцы как всегда удивляют интересными сюжетами, две серии пролетели незаметно, теперь очень жду оставшиеся четыре! Ожидаю, когда герою Ли Су Хёка эти очки достанутся😼
Вот это концовка. Не думала, что племяшку так быстро выпилят, хотя под конец серии она стала жутковато себя вести. Ли Дахи в образе невинной учительницы🥰 а эта сцена с пуговками... хочется побольше совместных сцен между ней и Сухёком.
Тоже ставлю на учительницу Ли. В моменте с дракой она за секунду из лапушки в кремень превратилась, уже тогда подозрительно всё стало. По ситуации с Сон А вообще ничего удивительного. Как только начала шантажировать - уже понятно стало, к чему всё идёт.
А Нам Гю Хи опять злыдню играет, ну что ж такое ( Надеюсь хоть жива останется после концовки.
По любому святоша классная - маньячка. Нити же исчезают, когда человек умирает. Вот и ни одной нити над ней нет, хотя с детективом заигрывала очень умело) Ну и племянница детектива конечно через чур борзо себя повела, можно было немного голову включить и не идти на крышу ночью к человеку, которого ты шантажируешь. Все таки 21 век, могла просто в крипте шантажировать, а не палить себя
Лёгкие затупы продолжаются... Учитель, которого шантажируют, не дожидаясь ответа - кто отправил фотки, решил её укокошить, что вообще нелогично. -Если фотки отправил кто-то другой, ты не решишь проблему убийством -Фотки уже попали к жене, смысл убивать школьницу? -Теперь на тебе будет еще и убийство , что как по мне гораздо хуже связи со школьницей. ( т.к эту проблему еще можно попытаться замять(это старшая школа, они там +- взрослые, просто несовершеннолетние), договориться и уволиться, а вот с трупом потихому сьехать невозможно). -Как наша шантажистка за пару дней-неделю превратилась из изгоя, которого унижали публично в успешную фифу вообще непонятно, это просто несуразно.. Тут либо должно прилично времени пройти, либо перевод в другую школу.. И бойфренд появился откуда-то из воздуха, а раньше он где был ? Ну это ведь так не работает, если б она ему раньше нравилась, он бы вмешался, ой ну бред кароче. -То что она из изгоя стала чуть ли не злодейкой с очками, сделало её смерть вообще не трагичной) -Подслушивание в туалете это классика, 90% сюжета всегда двигается "подслушиванием" -Женская ГГ как-то уж больно легко выползла из своего отчуждения , да сразу в школу её приняли , да и она себя комфортнее некуда чувствует, хотя неизвестно сколько жила в изоляции.
Кто послал фотки жене ??? Они были только у шантажистки , ну и у той кто спал с преподом.. вообще непонятно.
@KratoFear: наверняка класснуха. Она явно увидела их, когда стояла у него за спиной, когда он только-только их получил в учительской. Ну и персонаж она неоднозначный
Мало того, что учитель педофил, так ещё и убийца детей. Мерзко. Финал серии жесть, конечно. Но очень интересно, кто отправил фото жене и что случилось с персонажем Нам Гю-Хи.
Хм... второй эпизод зашёл значительно меньше первого, но история всё ещё любопытная, поэтому смотреть дальше буду. Финал неожиданный, я не думала, что всё так быстро для неё закончится, но мне так даже нравится. Во-первых, она подбешивала, уж извините =D Во-вторых, мне нравятся такие неожиданности, круто.
P.S. а вот ГГж прям красотка, даже с укороченными волосами, просто кайф)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
46Любая "сила", дарованная человеку, может быть использована во благо или же во имя мести ... Теперь одно зло передалось другому? И что по итогу... Пока непонятно к чему это всё приведёт, отчего ещё интереснее ...
Фу прям на моментах с учителем и ученицей, смотреть было противно.
Конечно у Хёна было довольно пофигистическое отношение к своей племяннице, да она его отталкивала ,но как глаза то можно закрыть когда у девчонки такие побои и явно имелись проблемы?
Девахе крышу снесло с некой власти, думала может делать что хочет, а сделай она умнее, смогла бы получить выгоду.
Реакция на дядю своего повеселила)))
На счёт скрытой способности тоже подумала, либо подставная..
девушке положила и в следующей серии учителю их же даёт.
Дорама прикольная. Ли Су Хек как всегда 10/10. Спасибо, что на этот раз главная роль🔥 Очень надеюсь, что не последняя.
Ожидаю, когда герою Ли Су Хёка эти очки достанутся😼
Ли Дахи в образе невинной учительницы🥰 а эта сцена с пуговками... хочется побольше совместных сцен между ней и Сухёком.
По ситуации с Сон А вообще ничего удивительного. Как только начала шантажировать - уже понятно стало, к чему всё идёт.
А Нам Гю Хи опять злыдню играет, ну что ж такое ( Надеюсь хоть жива останется после концовки.
Ну и племянница детектива конечно через чур борзо себя повела, можно было немного голову включить и не идти на крышу ночью к человеку, которого ты шантажируешь. Все таки 21 век, могла просто в крипте шантажировать, а не палить себя
Учитель, которого шантажируют, не дожидаясь ответа - кто отправил фотки, решил её укокошить, что вообще нелогично.
-Если фотки отправил кто-то другой, ты не решишь проблему убийством
-Фотки уже попали к жене, смысл убивать школьницу?
-Теперь на тебе будет еще и убийство , что как по мне гораздо хуже связи со школьницей. ( т.к эту проблему еще можно попытаться замять(это старшая школа, они там +- взрослые, просто несовершеннолетние), договориться и уволиться, а вот с трупом потихому сьехать невозможно).
-Как наша шантажистка за пару дней-неделю превратилась из изгоя, которого унижали публично в успешную фифу вообще непонятно, это просто несуразно.. Тут либо должно прилично времени пройти, либо перевод в другую школу.. И бойфренд появился откуда-то из воздуха, а раньше он где был ? Ну это ведь так не работает, если б она ему раньше нравилась, он бы вмешался, ой ну бред кароче.
-То что она из изгоя стала чуть ли не злодейкой с очками, сделало её смерть вообще не трагичной)
-Подслушивание в туалете это классика, 90% сюжета всегда двигается "подслушиванием"
-Женская ГГ как-то уж больно легко выползла из своего отчуждения , да сразу в школу её приняли , да и она себя комфортнее некуда чувствует, хотя неизвестно сколько жила в изоляции.
Кто послал фотки жене ??? Они были только у шантажистки , ну и у той кто спал с преподом.. вообще непонятно.
Финал серии жесть, конечно. Но очень интересно, кто отправил фото жене и что случилось с персонажем Нам Гю-Хи.
Из интриги именно происхождение линий, а так же почему одни ток с очками, другие и без них могут.
P.S. а вот ГГж прям красотка, даже с укороченными волосами, просто кайф)