s01e03 — Graduation

Институт — s01e03 — Graduation

Моя оценка

4.177
MyShows
575
Длительность:
Даты выхода: 21.07.2025 04:00
Всего просмотров: 6 06455.83%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

47
al_topchiy
al_topchiy
PRO
20 июля 2025, 20:38 #
они должны перестать убивать самых интересных/забавных персонажей
Aprillian
Aprillian
28 авг. 2025, 01:42 #
@al_topchiy: да не. Эта накрашенная псевдобомжиха была совсем неубедительна
yumtee
yumtee
20 июля 2025, 21:03 #
Показать комментарий
joaquin
joaquin
PRO
21 июля 2025, 01:13 #
@yumtee: маску клоуна надень. 3 серия только через несколько часов выйдет, а ты уже анализ всех 8 эпизодов провел
Комментарий удален
kamikaze
kamikaze
23 июля 2025, 04:29 #
@yumtee: какая агрессивная самка бабуина
Комментарий удален
SidLight
SidLight
PRO
24 июля 2025, 17:45 #
@joaquin: судя по названиям следующих серий - всё нормально идёт 😁
kamikaze
kamikaze
25 июля 2025, 05:42 #
@yumtee: я уж думал у тебя совсем крыша потекла, какие к чертям наличные, а только заметил, что это какой-то встроенный в myshows переводчик, который коверкает смысл.
Собственно и вся ветка комментов родилась из-за этого тупого перевода.
yumtee
yumtee
25 июля 2025, 13:10 #
@kamikaze: У меня нет крыши над головой, мой дом - психиатрическое отделение.
Комментарий удален
mynameisbang
mynameisbang
24 июля 2025, 12:07 #
@joaquin: его маска и твой никнейм имеют что-то общее
Как жаль Энни, в баре прям сидела и надеялась, что Тим не скажет этой бабе про Энни(( Но надеюсь теперь, что он хотя бы понял, что эти таблетки и водка - это маскарад.

Не показали, куда там привели Калишу! Ну, блин)
Dоn
Dоn
14 авг. 2025, 19:36 #
@Annie10792: коп тоже молодец, первой встречной бабе языком чесать)
@Dоn: дааа, я прям сидела и думала, ну, прояви хоть каплю недоверчивости🙈🙈🙈
Sen13
Sen13
PRO
21 июля 2025, 13:56 #
Жаль «безумную» старушку…
Paramelion
Paramelion
21 июля 2025, 14:08 #
Ну пока всё максимально предсказуемо.

Добавили сильного телепата, который как деус экс будет двигать вперед восстание.
Среди персонала конечно же нашлись "колеблющиеся"
Отправили Ша в "дальнюю комнату"
Убрали старушку, за то что она стала раскрывать тайны. А вот раньше она никого ни кому ничего не рассказывала да? Они ведь про неё уже давно знали и позволяли чудить.
Новый обходчик будет подбираться к Институту теперь.

Я надеюсь в книге есть какой-то мощный плот-твист. Иначе пока чет особой интриги и не вижу.
vayana
vayana
22 июля 2025, 08:41 #
@Paramelion: читаю книгу, пока не получается быстрее выхода серий)). Хотя вообще она очень просто написана и очень легко читается; времени нет.
Единственное впечатление: Кинг совсем слабый стал((, может в сериале твист приделают, но в книге не надеюсь.
Aprillian
Aprillian
28 авг. 2025, 01:48 #
@vayana: да конечно он исписался. Но ему надо памятник поставить за его продуктивность и огромное количество действительно хороших книг.
vayana
vayana
29 авг. 2025, 17:09 #
@Aprillian: Согласна. Я до дрожи обожаю раннего Кинга, и многое поняла про США через него. И думаю, что он даже не то что исписался, а просто время его ушло, он уже как бы не в современном потоке.
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
21 июля 2025, 20:02 #
интересно, если она как то связана с университетом в прошлом, то почему о ней раньше не "позаботились"?
avemess
avemess
25 июля 2025, 01:18 #
@kiprian_zhurov: почему-то ощущение, что это институт существует со времен холодной войны. и эта энни была одной из первых детей там. довольно классический сюжет. детей потом заставляют совершать какие-то важные миссии аля скинуть самолет с важным человечком на борту, убить политика, развязать войну, взорвать танкер и тд, потом может реально отпускают, дабы не было большого следа за ними. с друго стороны в данный момент явно готовится какая-то большая миссия и все хотят поторопиться
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
21 июля 2025, 20:51 #
Пока всё очень нравится, смотрим дальше.
TheHeretic
TheHeretic
22 июля 2025, 14:45 #
Как же я хочу чтобы этого Тони избили до полусмерти
-Yanana-
-Yanana-
22 июля 2025, 15:08 #
Как то пресно, хз
Бюджет на сериал как будто очень маленький, пару декораций на весь сериал, несколько человек актеров и те играют слабовато 🫠
Duderino
Duderino
22 июля 2025, 18:39 #
Пока ждал третью серию, прочитал книгу. От книги много отличий, но пока непонятно, куда дальше пойдет.
SidLight
SidLight
PRO
24 июля 2025, 17:49 #
@Duderino: в книге есть какой-нибудь плот-твист?)
Duderino
Duderino
26 июля 2025, 05:27 #
@SidLight: нет. Вполне типичный Кинг.
sIavic
sIavic
PRO
23 июля 2025, 17:30 #
Тухленько пока что, тягомотно, очень долго запрягают. Треть сезона вышла, они всё сопли жуют по коридорам, эх 😪
zaytsevich
zaytsevich
26 июля 2025, 06:32 #
@cyberslav93: забавно, что мой похожий коммент к предыдущей серии заминусили:) а так- то да, очень тухло, скучно.
coco_kaka
coco_kaka
24 июля 2025, 04:29 #
Ритуал с тортиком мне очень напомнил все эти ритуалы из Разделения))
nas75
nas75
01 авг. 2025, 11:16 #
@coco_kaka: такой же вайб словил
Miss_MNatalie
Miss_MNatalie
24 июля 2025, 08:50 #
Шла третья серия, а Бен Барнс продолжает просто ходить 🤭🙈
tinacassie
tinacassie
24 июля 2025, 10:35 #
@Miss_MNatalie: красивый ходит 😅
an_khv
an_khv
06 сент. 2025, 17:04 #
@Miss_MNatalie: есть ощущение, что он только в последней серии дойдет до института и Люка и этим закончится сезон, а остальной даиж уже во втором через пару лет продолжат 😬
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
25 июля 2025, 21:18 #
Чокнутую бабку жалко 😭
-TraumfraU-
-TraumfraU-
27 июля 2025, 15:54 #
@KatrinVamp: в книге она даже не умерла.
Диша
Диша
26 июля 2025, 14:35 #
Очень люблю книгу и не могу пока сказать, что мне нравятся изменения, добавленные в сериал. Возраст детей… все же в книге мрак и безысходность как раз тяжелее ощущается за счёт того, что они совсем маленькие. Люк там более тихий, менее дерзкий.
Еще смущает, что дети спокойно говорят везде - в коридорах и на улице, зная, что их прослушивают. И главное - о побеге. В книге весь план строился в голове Люка и он до последнего ни с кем не делился. Да и с Морин он говорил лишь в слепой зоне. И совсем на другую тему.
Жаль также, что похоже решили не добавлять новых персонажей - подопытных института, с ними были интересные истории. Может, конечно, позже добавят, но слабо верится, учитывая, как ту же Ша они быстро отправили на дальнюю половину, хотя по сюжету она была довольно долго…
Да и не понравилось, как Тим растрепал «репортерше» про Энни… вообще не помню такого в книге.
Ох не знаю… я так ждала сериал, но пока впечатление среднее.
Gordey
Gordey
27 июля 2025, 19:05 #
Репортёрша грубо работает.. Понимаю, ей надо выслужиться, но всё равно
Mayer_E
Mayer_E
03 сент. 2025, 20:30 #
@Gordey: ну как сказать, устраняет любопытных
DennyBoy
DennyBoy
29 июля 2025, 21:19 #
Зачем я смотрю это говно?
vottakievotdela
vottakievotdela
30 июля 2025, 17:30 #
Энни 🥹🥹🥹
ViktoryMartini
ViktoryMartini
11 авг. 2025, 23:37 #
Персонажи три серии подряд просто ходят и разговаривают, в принципе я сама виновата, что начала смотреть сериал с тем же режиссером что и у Извне 😁
Archamanchrya38
Archamanchrya38
23 авг. 2025, 16:30 #
Зачем они всё это делают,, книге не так вс ё просихохидит, я понимаю что,для может большего эффекта , но блин я читал книгу, это не нравится , хоть сериал и хороший , но много пиздежа ( простите за мой французцкий) не много не комильммифо , просто я читал книгу
Mayer_E
Mayer_E
03 сент. 2025, 20:28 #
@Archamanchrya38: а что в книге?
Archamanchrya38
Archamanchrya38
23 авг. 2025, 16:33 #
Простите ребят, если обидел, Я просто обожаю Стивена кИНГА , ОДИН ИЗ МОИХ любимых писателей!!!
Jy7
Jy7
15 сент. 2025, 10:09 #
@Archamanchrya38: тоже почти все книги перечитал, а эта экранизация очень средняя, на 3-3,5 из 5
Aprillian
Aprillian
28 авг. 2025, 01:25 #
- Держи глаза открытыми. Все глаза!
- И шоколадный? 😮
Mayer_E
Mayer_E
03 сент. 2025, 20:27 #
Дарить торт это отдельный вид издевательств.
Энни жаль, но это было прям ожидаемо
MeMori
MeMori
12 окт. 2025, 09:07 #
Сюжет раскручивается оооочень медлительно, но становится всё интереснее
Написать комментарий: