У Мэри и Нэта одежда в одинаковых тонах. А что это могло бы значить?😄 В конце серии- серая кофта с капюшоном у одного, у другой- серая кофта. Да и в этом эпизоде их «напряжение» в общении довели до пика.
По журналистским расследованиям было обиднее всего за челика с 4 детьми, Адам. С такой женой тяжело.
Не хочу ругать сериал, но вторую серию подряд они будто бы не докручивают шутки в темах, над которыми до этого уже шутили в интернете. Буквально от «поддержки» компаний во время парада до прибора, который вызывает спазмы схожие с месячными. Вроде бы уже и берут готовую почву для юмора, но все равно шутят беззубо и свою «добивку» не придумывают.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
8- Спасибо
- Вдруг аритмия
им стоило посмотреть в сторону abbot elementary, если хотелось сделать классное мокьюментори.
пока что это даже до оригинального офиса слабо дотягивается.
В конце серии- серая кофта с капюшоном у одного, у другой- серая кофта. Да и в этом эпизоде их «напряжение» в общении довели до пика.
По журналистским расследованиям было обиднее всего за челика с 4 детьми, Адам. С такой женой тяжело.