s01e03 — Buddy and the Dude

Газета — s01e03 — Buddy and the Dude

Моя оценка

3.815
MyShows
324
Длительность:
Даты выхода: 04.09.2025 19:00
Всего просмотров: 3 31952.3%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

23
Olliver
Olliver
06 сент. 2025, 01:59 #
На превращение из немного наивного человека с идеалами в Майкла Скотта ушло всего 3 серии, неожиданно быстро
LuM_E
LuM_E
06 сент. 2025, 10:57 #
Ахахахахаах
Тоже новости 😆
KLASJE
KLASJE
06 сент. 2025, 14:02 #
Стыдно за такой ужасный спин-офф легендарного сериала
AdamStark
AdamStark
13 окт. 2025, 01:32 #
@KLASJE: ну, не знаю…
Вчера досмотрел «Офис», он мне безумно понравился, теперь это один из моих любимых сериалов. Правда, начал я его смотреть только с третьей попытки: первый сезон совсем не зашёл. Пришлось его просто перетерпеть, чтобы посмотреть дальше (а хотелось же продолжить и понять, за что его так любят, и я ни капли не пожалел). Но даже сейчас у меня нет желания пересматривать первый сезон, он по-прежнему кажется скучным, неинтересным.

Возможно, с «Газетой» будет то же самое. Нужно время, чтобы привыкнуть к персонажам и атмосфере. А потом, во втором или третьем сезоне, герои станут для зрителей ближе, и уже не захочется с ними расставаться.
KLASJE
KLASJE
14 окт. 2025, 17:04 #
@adamstark: мне и первый сезон офиса зашел
al_topchiy
al_topchiy
PRO
06 сент. 2025, 14:58 #
EthanHardi
EthanHardi
06 сент. 2025, 19:06 #
Ну ведь норм же актёры, почему вышло это...
an_khv
an_khv
07 сент. 2025, 01:57 #
Ладно, первой серии как будто бы мы простили многое, ведь она же первая, вводная... Но уже третья и для ситкома - пора разогнаться, но что-то идёт не так.
Пожалуй, я прекращаю просмотр, а вам желаю удачи и годных сериалов))
Hidji
Hidji
07 сент. 2025, 02:54 #
За три серии самые весëлые моменты были в сценах после титров, да и то на улыбку максимум. Сериал вообще станет смешным или весь сезон такой?
Thiarnan
Thiarnan
07 сент. 2025, 10:30 #
Пока нравится, персонажи живые, а не отмороженные, как в Офисе. И надеюсь, что не превратится в Парки, где сюжет совсем не двигался.
demx
demx
07 сент. 2025, 16:26 #
Рыжий и Челси вместе смотрятся рил как брат и сестра, лол
chlrm
chlrm
08 сент. 2025, 03:32 #
musicliveinus
musicliveinus
PRO
08 сент. 2025, 13:59 #
Медленно, на разгоняется сериал, по крайней мере, пилот пока что самый скучный был. Хотя шуток по прежнему очень мало
CrasE
CrasE
10 сент. 2025, 20:27 #
вижу много комментариев про медленный разгон)
в то время я на Офисе разгонялся сезона 2-3 (в итоге стал моим самым любимым сериалом)

а тут за 3 серии люди хотят чуда)

Мне нравится то что я вижу в этом сериале, пусть создатели продолжают!
meatJuice
meatJuice
22 нояб. 2025, 22:28 #
@CrasE: офис я полюбил с первых пары серий, 1й сезон был жестковат, но там было много юмора. Здесь комедия, а я испытываю только чувство испанского стыда и вижу на сколько все ситуации притянуты за уши
NatashCHa
NatashCHa
10 сент. 2025, 23:00 #
Знаете, Анжела в офисе была противная, но Эсмеральда... Типа, что она добивается, она не пытается прогнать рыжего, а будто развалить компанию и подставляет так жирно, что становится противно. Она как будто злобная сука и все тут.
Arumi
Arumi
13 сент. 2025, 12:13 #
@NatashCHa: Анжела была ханжой, а не беспринципной злобной сукой.
budurr
budurr
11 сент. 2025, 22:29 #
Choly_Cavel
Choly_Cavel
05 окт. 2025, 18:02 #
А когда эта Эсмеральда что-то говорит, надо смеяться?
Комментарий удален
AdamStark
AdamStark
13 окт. 2025, 01:38 #
Адам напоминает Кевина. В «Офисе» был похожий момент, когда Кевин сокращал слова, чтобы якобы сэкономить время. Здесь Адам делает то же, сокращая имя Неда до Эда. И оба героя при этом одинаково милые и чудаковатые.
careen
careen
09 янв. 16:29 #
@adamstark: Если чуть отстраниться от Офиса, мне Адам напоминает еще Джо из Друзей
meatJuice
meatJuice
22 нояб. 2025, 22:25 #
за три серии я увидел 2 шутки, с которых улыбнулся. Только из-за сюжета досмотрю сезон. но если ничего не изменится, то похоже его скоро прикроют
Colonok
Colonok
PRO
06 дек. 2025, 16:23 #
Хороший сериал, мне нравится. Герои интересные. Может и нет гомерических шуток, но сериал все равно какой-то уютный.
Мейр...ее назвали так в честь Мейр из Ист-Тауна))
Написать комментарий: