@KLASJE: ну, не знаю… Вчера досмотрел «Офис», он мне безумно понравился, теперь это один из моих любимых сериалов. Правда, начал я его смотреть только с третьей попытки: первый сезон совсем не зашёл. Пришлось его просто перетерпеть, чтобы посмотреть дальше (а хотелось же продолжить и понять, за что его так любят, и я ни капли не пожалел). Но даже сейчас у меня нет желания пересматривать первый сезон, он по-прежнему кажется скучным, неинтересным.
Возможно, с «Газетой» будет то же самое. Нужно время, чтобы привыкнуть к персонажам и атмосфере. А потом, во втором или третьем сезоне, герои станут для зрителей ближе, и уже не захочется с ними расставаться.
Ладно, первой серии как будто бы мы простили многое, ведь она же первая, вводная... Но уже третья и для ситкома - пора разогнаться, но что-то идёт не так. Пожалуй, я прекращаю просмотр, а вам желаю удачи и годных сериалов))
@CrasE: офис я полюбил с первых пары серий, 1й сезон был жестковат, но там было много юмора. Здесь комедия, а я испытываю только чувство испанского стыда и вижу на сколько все ситуации притянуты за уши
Знаете, Анжела в офисе была противная, но Эсмеральда... Типа, что она добивается, она не пытается прогнать рыжего, а будто развалить компанию и подставляет так жирно, что становится противно. Она как будто злобная сука и все тут.
Адам напоминает Кевина. В «Офисе» был похожий момент, когда Кевин сокращал слова, чтобы якобы сэкономить время. Здесь Адам делает то же, сокращая имя Неда до Эда. И оба героя при этом одинаково милые и чудаковатые.
Хороший сериал, мне нравится. Герои интересные. Может и нет гомерических шуток, но сериал все равно какой-то уютный. Мейр...ее назвали так в честь Мейр из Ист-Тауна))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
23Тоже новости 😆
Вчера досмотрел «Офис», он мне безумно понравился, теперь это один из моих любимых сериалов. Правда, начал я его смотреть только с третьей попытки: первый сезон совсем не зашёл. Пришлось его просто перетерпеть, чтобы посмотреть дальше (а хотелось же продолжить и понять, за что его так любят, и я ни капли не пожалел). Но даже сейчас у меня нет желания пересматривать первый сезон, он по-прежнему кажется скучным, неинтересным.
Возможно, с «Газетой» будет то же самое. Нужно время, чтобы привыкнуть к персонажам и атмосфере. А потом, во втором или третьем сезоне, герои станут для зрителей ближе, и уже не захочется с ними расставаться.
Пожалуй, я прекращаю просмотр, а вам желаю удачи и годных сериалов))
в то время я на Офисе разгонялся сезона 2-3 (в итоге стал моим самым любимым сериалом)
а тут за 3 серии люди хотят чуда)
Мне нравится то что я вижу в этом сериале, пусть создатели продолжают!
Мейр...ее назвали так в честь Мейр из Ист-Тауна))