офис не смотрел, но это удивительно несмешно и скучно. за 4 серии даже улыбнуться не заставили. странно, что с ходу продлили. если к концу не раскачается — буду дропать.
4 серии, полет нормальный ) Количество хейта к сериалу не понимаю. Вайб "Офиса" вполне соблюден, очень живенько вспомнилось ощущение фирменного "испанского стыда" в разных ситуациях - авторский почерк вполне себе чувствуется.
Персонажи приятные, раскрываются, интересно за всеми следить. Тематика совершенно другая - "Офис" про сотрудников, которые свою работу ненавидят и сопротивляются любым инициативам, развлекают себя как могут (или просто считают минуты до конца дня), а здесь обратное: интересно следить, как люди понемногу втягиваются и загораются делом.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Персонажи приятные, раскрываются, интересно за всеми следить. Тематика совершенно другая - "Офис" про сотрудников, которые свою работу ненавидят и сопротивляются любым инициативам, развлекают себя как могут (или просто считают минуты до конца дня), а здесь обратное: интересно следить, как люди понемногу втягиваются и загораются делом.