Хотел досмотреть сезон до конца и только потом писать что-то похожее на рецензию, но боже мой, как же плохо: почему в этой серии Нед так отвратительно переигрывает свои перепады настроения? Из чего-то хоть отдалённо похожего на Офис в этой серии был только заключительный монолог Марва
@Olliver: не думаю, что у этого сериала есть цель быть прям похожим на Офис. Я сначала искала какие-то похожести, потому что думала, что только это меня зацепит. Но спустя три серии начала замечать наоборот непохожесть и мне это нравится. Но Нед реально переборщил с эмоциональными качелями. 😅
Сначала у них был план свергнуть директора, но потом они переключились на свержение уборщика и нигде не преуспели, если бы сосредоточились на 1 цели, то всё бы выгорело. 100%
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Из чего-то хоть отдалённо похожего на Офис в этой серии был только заключительный монолог Марва
Идеальное начальство... Эхх )