s01e05 — Scam Alert!

Газета — s01e05 — Scam Alert!

Моя оценка

4.147
MyShows
299
Длительность:
Даты выхода: 04.09.2025 19:00
Всего просмотров: 3 04147.92%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
-TraumfraU-
-TraumfraU-
05 сент. 2025, 04:32 #
"Обожаю тру-крайм, успокаивает меня перед сном"

Жиза))
wvetana
wvetana
05 сент. 2025, 20:28 #
Жалко Эсмеральду
al_topchiy
al_topchiy
PRO
06 сент. 2025, 15:01 #
demx
demx
07 сент. 2025, 17:45 #
Так значит все таки эта итальянка - новый Майкл Скотт. Даже самую чуточку забавно/грустно.
Russllann
Russllann
24 сент. 2025, 03:33 #
@demx: Майкл Скотт на минималках. Даже близко не стояла)
yeahsasha
yeahsasha
07 сент. 2025, 20:40 #
Смотрится легче, чем первый сезон Офиса. Мне все нравится
VladSharapov
VladSharapov
07 сент. 2025, 22:47 #
А чё так все хейтят, по моему отличный ситком получился.
demik98
demik98
08 сент. 2025, 22:23 #
Подушню немного

Нед говорит Эсмеральде, что Сойер умрет в начале сериала, хотя она смотрит отрывок из 3 сезона

Paul_Monroe
Paul_Monroe
09 сент. 2025, 03:17 #
@demik98: да это небольшая дезинфа от него. Нед говорит "Вроде бы он мертв на протяжении всего шоу". Это скорее всего кивок/шутка от сценаристов в сторону ситуации с концовкой Лоста, и тех людей, которые её как раз также не понимали
Russllann
Russllann
24 сент. 2025, 03:37 #
@Paul_Monroe: но на самом деле все герои были живые, события на острове проходили в действительности. Умерли они уже потом, каждый своей смертью (это не показано в сериале, показано только их воссоединение в церкви)
scottyrey
scottyrey
09 сент. 2025, 08:16 #
У меня все не вяжется Сабрина Импаччииаторе с образом Эсмеральды после ее героини Валентины в "Белом лотосе"
detraque
detraque
12 сент. 2025, 08:08 #
Классный эпизод, да и ситком забавный. Не понимаю откуда столько хейта к нему.
Наверное, шутки были бы гораздо жестче, как в Офисе, но на дворе 2025, поэтому сценаристы стараются быть аккуратными и не перегнуть палку))
FireGoWithMe
FireGoWithMe
PRO
12 сент. 2025, 10:57 #
Пока лучшая серия
wolfork15
wolfork15
PRO
12 сент. 2025, 15:04 #
Отличная серия.
Попадать в такие истории стоит ради того, чтобы вечером поплясать и выплеснуть все на танцполе.

Кстати, про девушек ведущих прогноза погоды есть фильм с Николь Кидман и Хоакином Фениксом «умереть во имя»1995. Вот там девушка-ведущая оторва😁с диким смехом, как и показали в этой серии.
Russllann
Russllann
24 сент. 2025, 03:38 #
Джоооош! Такая легендарная отсылка, Остаться в живых — лучший сериал всех времён!
Flegmatichka
Flegmatichka
03 янв. 22:40 #
Эсмеральда всё-таки не Майкл Скотт из Офиса. А Том из Парков: бесячий, самовлюблённый и немного коррумпированный сборник расовых стереотипов)) а серия эта прямо понравилась, неплохо
Написать комментарий: