@demik98: да это небольшая дезинфа от него. Нед говорит "Вроде бы он мертв на протяжении всего шоу". Это скорее всего кивок/шутка от сценаристов в сторону ситуации с концовкой Лоста, и тех людей, которые её как раз также не понимали
@Paul_Monroe: но на самом деле все герои были живые, события на острове проходили в действительности. Умерли они уже потом, каждый своей смертью (это не показано в сериале, показано только их воссоединение в церкви)
Классный эпизод, да и ситком забавный. Не понимаю откуда столько хейта к нему. Наверное, шутки были бы гораздо жестче, как в Офисе, но на дворе 2025, поэтому сценаристы стараются быть аккуратными и не перегнуть палку))
Отличная серия. Попадать в такие истории стоит ради того, чтобы вечером поплясать и выплеснуть все на танцполе.
Кстати, про девушек ведущих прогноза погоды есть фильм с Николь Кидман и Хоакином Фениксом «умереть во имя»1995. Вот там девушка-ведущая оторва😁с диким смехом, как и показали в этой серии.
Эсмеральда всё-таки не Майкл Скотт из Офиса. А Том из Парков: бесячий, самовлюблённый и немного коррумпированный сборник расовых стереотипов)) а серия эта прямо понравилась, неплохо
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Жиза))
Нед говорит Эсмеральде, что Сойер умрет в начале сериала, хотя она смотрит отрывок из 3 сезона
Наверное, шутки были бы гораздо жестче, как в Офисе, но на дворе 2025, поэтому сценаристы стараются быть аккуратными и не перегнуть палку))
Попадать в такие истории стоит ради того, чтобы вечером поплясать и выплеснуть все на танцполе.
Кстати, про девушек ведущих прогноза погоды есть фильм с Николь Кидман и Хоакином Фениксом «умереть во имя»1995. Вот там девушка-ведущая оторва😁с диким смехом, как и показали в этой серии.