s01e02 — The Five W's

Газета — s01e02 — The Five W's

Моя оценка

3.722
MyShows
360
Длительность:
Даты выхода: 04.09.2025 19:00
Всего просмотров: 3 55456%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

20
chlrm
chlrm
05 сент. 2025, 04:42 #
да что ж вы делаете, черти 🥲
chlrm
chlrm
08 сент. 2025, 03:34 #
rocketolov
rocketolov
06 сент. 2025, 03:11 #
Надеюсь, это худшая серия сезона.. 😅
МаратМуравьёв
МаратМуравьёв
06 сент. 2025, 09:43 #
А вот эта серия мне зашла. Да не офис и парки, но что-то в этом есть! Смотрим дальше
LuM_E
LuM_E
06 сент. 2025, 10:45 #
Главная новость - новый главред, который сам себе создал новостной повод 😅 Спасибо рекламщику за яхту и Оскару за судоку, усилили выпуск!
al_topchiy
al_topchiy
PRO
06 сент. 2025, 14:56 #
EthanHardi
EthanHardi
06 сент. 2025, 19:05 #
Очень слабо
Playstik
Playstik
06 сент. 2025, 21:22 #
А Эсмеральда в компании вообще какую должность занимает? Ее держат для чего?
asetkeyzet
asetkeyzet
07 сент. 2025, 23:23 #
@Playstik: "managing editor", что-то на уровень ниже "editor-in-chief". Была и.о. до прихода Сампсона. Собственно, у неё имеются причины выжить его с работы.
an_khv
an_khv
07 сент. 2025, 01:30 #
Мне даже сказать нечего, потому что это было… Никак🤷🏻‍♀️
Kalenov
Kalenov
07 сент. 2025, 04:57 #
Я не знаю, может быть дело в том, что я смотрю в ориге и реплики персонажей чувствуются иначе, нежели в озвучках всяких, но мне искренне нравятся оба эпизода
phil_johnson
phil_johnson
07 сент. 2025, 18:23 #
@Kalenov: я тоже в оригинале, временами хихикаю, но пока не прониклась 🙏 в целом для меня это норма для многих ситкомов, которым нужно некоторое время на раскачку
asetss
asetss
PRO
07 сент. 2025, 09:19 #
Тоже пока не могу сказать ничего хорошего про сериал, было много ожиданий, когда увидела, что это спиноф офиса, но пока увы, совсем скучно🫣

Хотя я так же начинала сам офис и парки, влилась и влюбилась в сериалы только с 5-6 серии, может и тут нужно раскачаться… посмотрим-посмотрим😩🤔
demx
demx
07 сент. 2025, 15:58 #
Ну как-то поздновато про квадроберов шутить...
Единственный раз поржал, когда "местный Двайт" пришел возвращать свою бывшую и у нее новый мужик как две капли воды бывший ))
symkun_0
symkun_0
PRO
07 сент. 2025, 20:17 #
Как же плохо. Жаль, что не настолько, чтоб даже хорошо.
SwetlanaU
SwetlanaU
10 сент. 2025, 12:47 #
Пока что заставка в начале сериала - это лучшее. Душевная и ностальгичная, напоминающая ритмы офиса.
dntPanic
dntPanic
PRO
10 сент. 2025, 14:42 #
Начал смотреть сериал вообще без каких либо завышенных ожиданий. Пока что как-то очень грустно всё это.
Briollin
Briollin
04 окт. 2025, 18:44 #
Перевод кубик в кубике очень смешной. Особенно акцент Эсмеральды
ValeryOlivers
ValeryOlivers
11 нояб. 2025, 17:48 #
Эсмеральда как была бесячей и самодовольной в Белом Лотосе, так здесь такой же и осталась. Вывод напрашивается сам собой — актриса играет саму себя и больше потенциала у нее нет.
Tonybofthedead
Tonybofthedead
27 февр. 15:25 #
Думаю, напрямую ассоциировать этот сериал с Офисом все таки не стоит (это как будто больше для промо нужно было). Просто по итогам 2 серий видно, что это не про кринж Офиса (хотя он есть конечно моментами), а про уют Офиса из более поздних сезонов: новый главред хочет что-то создать, сделать что-то настоящее и вдохновить людей. У Майкла это получалось в лучшие моменты, хочется верить, что получится и у этого героя)
Написать комментарий: