@Playstik: "managing editor", что-то на уровень ниже "editor-in-chief". Была и.о. до прихода Сампсона. Собственно, у неё имеются причины выжить его с работы.
Я не знаю, может быть дело в том, что я смотрю в ориге и реплики персонажей чувствуются иначе, нежели в озвучках всяких, но мне искренне нравятся оба эпизода
@Kalenov: я тоже в оригинале, временами хихикаю, но пока не прониклась 🙏 в целом для меня это норма для многих ситкомов, которым нужно некоторое время на раскачку
Ну как-то поздновато про квадроберов шутить... Единственный раз поржал, когда "местный Двайт" пришел возвращать свою бывшую и у нее новый мужик как две капли воды бывший ))
Эсмеральда как была бесячей и самодовольной в Белом Лотосе, так здесь такой же и осталась. Вывод напрашивается сам собой — актриса играет саму себя и больше потенциала у нее нет.
Думаю, напрямую ассоциировать этот сериал с Офисом все таки не стоит (это как будто больше для промо нужно было). Просто по итогам 2 серий видно, что это не про кринж Офиса (хотя он есть конечно моментами), а про уют Офиса из более поздних сезонов: новый главред хочет что-то создать, сделать что-то настоящее и вдохновить людей. У Майкла это получалось в лучшие моменты, хочется верить, что получится и у этого героя)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Хотя я так же начинала сам офис и парки, влилась и влюбилась в сериалы только с 5-6 серии, может и тут нужно раскачаться… посмотрим-посмотрим😩🤔
Единственный раз поржал, когда "местный Двайт" пришел возвращать свою бывшую и у нее новый мужик как две капли воды бывший ))