Богиня благословит тебя от смерти	 — s01e11 — Episode 11

Моя оценка

4.895
MyShows
105
Длительность:
Даты выхода: 16.01.2026 18:30
Всего просмотров: 57053.02%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
innsight
innsight
16 янв. 22:44 #
-Можешь перестать об этом говорить?
- Зачем? Если я продолжу говорить, то ты ведь снова будешь меня целовать!

Расследование продолжается, а у Тхупа с Сингхой всё ещё конфетно-букетный период.

Лакорн ещё не закончился, а я уже скучаю. Наверное, потому что расследование подходит к концу. Надеюсь Кинга спасут. И, вообще, что это за горе-полицейские, что ходят по одному?
hyuniane
hyuniane
PRO
17 янв. 13:41 #
ох... кинг всегда вызывал противоречивые чувства, но я надеюсь, что его спасут 🥹
MintSu
MintSu
PRO
29 янв. 02:38 #
@hyuniane: Ода. Кинг = эмоциональные качели по доверию
AnarialPrescott
AnarialPrescott
17 янв. 17:23 #
все в этой серии охуенно. саспенс просто кайф. но момент где Сингха вытаскивает кость из своей ноги какой-то странный. какого черта он ее вытащил и какого черта из раны не потекла кровь? сама сцена красивая и крутая, кроме этого момента(
innsight
innsight
17 янв. 18:07 #
@AnarialPrescott: У меня другой вопрос: как он вообще смог напороться так? Фантастика просто 😂
AnarialPrescott
AnarialPrescott
17 янв. 19:16 #
@innsight: как я поняла там скорей всего была иллюзия от призраков, которая закрывала это. И он просто вступил в эту херь, а призрак уже ему проткнула ногу
innsight
innsight
17 янв. 19:23 #
@AnarialPrescott: Я не про то, как это случилось, а про то, что нога Сингхи не такая уж и мягкая, там мышцы и не так просто воткнуть такую кость в ногу, ещё и насквозь. Не думаю, что это под силу человеку, а тем более призраку.
AnarialPrescott
AnarialPrescott
17 янв. 19:30 #
@innsight: а, сори. не так вас поняла хд
эту часть я списываю на мистику и магию хд
LaFeeTioka
LaFeeTioka
18 янв. 01:31 #
Интересно, вот сейчас, когда Кинг пропадет, его папаша наконец-то признается, что творил херню или продолжить гнуть свою линию? Я очень надеюсь, что Кинг не пострадает сильно, но для его папани это был бы знатный урок, потому что в таких делах ни деньги, ни твое положение никак не спасут. И это была именно деятельность папаши - закрыть дело и не искать настоящего убийцу дальше, а итоге пострадал родной сын.

Страсти, конечно, накаляются. Уже и Сингха под раздачу попал. Очень больно было за него в момент, когда он просил прощения у сестры, хотя это даже не она была, а просто иллюзия. Но Сингха был такой разбитый из-за этого 😢 Черт знает, что бы с ним было, если бы не Тхуп. Они действительно помогают друг другу, спасают друг друга во многих смыслах. И все те утешения, что сказал Тхуп - они прям попадали в самое сердечко. Будто никто не мог так долго донести до Сингха, что ему надо простить себя, и только у Тхупа это получилось.
innsight
innsight
18 янв. 02:20 #
@LaFeeTioka: Тоже в момент нападения на Кинга подумала о папаше. Только смерть Кинга раскрыла бы ему глаза, но, не надо таких жертв ради какого-то дебила. Пусть дальше сидит бездельничает и смотрит там Pit Babe или что он там смотрит.

Насчёт Тхупа, я вообще в восторге от этого героя! Его слова часто такие воодушевляющие. Да и Пу, что в этой роли, что в Бэйбе играет такого образованного и мудрого персонажа. Ему так идут эти роли.
LaFeeTioka
LaFeeTioka
18 янв. 04:40 #
@innsight: было бы очень печально потерять Кинга ради урока его отцу. Да и потом, что-то мне подсказывает, что таким людям как этот батя, смерть сына не донесет нужной мысли. А вот если Кинг выживет, то сможет ему всю жизнь тыкать в его ошибку) До волшебного спасения Кинга в эту ошибку может тыкнуть весь полицейский участок, а потом и сам Кинг. Может, хоть так дойдет до этого тупицы

Ой, как я согласна на счет Тхупа! И согласна на счет ролей Пу - ну прекрасен же, абсолютно прекрасен) Какое-то абсолютно очаровательное сочетание вот этого невинного взгляда, полуулыбок, осторожных и упорных подкатов с умом, глубиной и самостоятельностью характера. Причем вот есть же такое, когда актер застревает в одном амплуа и во всех сериалах это будто бы один и тот же персонаж, но с разными именами. Но тут у меня нет такого ощущения у Пу. Вроде как его персонажи похожи тут и в ПитБейбе, но все равно считываются абсолютно по-разному, как два разных человека
MintSu
MintSu
PRO
29 янв. 02:37 #
Всё-таки вспомнили про сестру, удачно и я про неё вспомнила в конце прошлой серии..

Что-то я немного в шоке, что осталось так мало серий 🥹. В моей голове было ещё серий 5, а осталось то всего ничего..

Один вопрос у меня не выходит из головы: зачем Буму(?) нужно было прикидываться/показывать, что он теперь призраков видит и тд. Как по мне, это только больше подозрений вызывало, потому что другие их не видели, хотя это можно оправдать тем, что именно он проводил ритуал
Конечно же Бум мастер маскировки, убийца и тд, но я в афиге как ему фортит быть в нужном месте в нужное время. Это нужно уметь

Не думала я, что Кинга станут трогать (прям вот он в моем списке был последним, кого бы сделали жертвой), но я правда переживаю... 💔
Уже интересно как они это все выкрутят на концовку
Написать комментарий: