Серия была насыщенная, хоть и много событий из новеллы убрали (жаль, очень жаль 😔 но что имеем, что имеем). Очень понравился момент, когда Квин села рядом. Не просто села, а прислонилась своей спиной к спине Бо дав понять, что Бо не одна. Этот поддерживающий жест сказал больше, чем просто слова. Понимаю чувства Бо, ей тяжело верить людям после всего, что она пережила из-за матери и друга, который в итоге тоже хотел её купить, а потом еще и обвинял что вся его жизнь сломана из-за неё. Какой же всё таки мерзкий тип. Квин осознала свою единственную ошибку и извинилась. " – Никогда больше так не делай." "– Я доверяю тебе только на 10%, пожалуйста не делай его равным нулю." Видно, что Квин жаждет Бо, поцелуи (ещё какие тем более🤌) тому доказательство. Но сдерживается каждый раз, ведь хочет чтобы Бо не делала это лишь потому что должна. И их диалог, где Квин устанавливает границы между ними - так важен и был необходим. Я за здоровые отношения без какого-либо принуждения!
Ппц я тут накатала конечно 😂
Если в этой серии был полный разнос, то в следующей выживут только сильнейшие, да прибудет с нами сила 🌚🙌
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Очень понравился момент, когда Квин села рядом. Не просто села, а прислонилась своей спиной к спине Бо дав понять, что Бо не одна. Этот поддерживающий жест сказал больше, чем просто слова.
Понимаю чувства Бо, ей тяжело верить людям после всего, что она пережила из-за матери и друга, который в итоге тоже хотел её купить, а потом еще и обвинял что вся его жизнь сломана из-за неё. Какой же всё таки мерзкий тип.
Квин осознала свою единственную ошибку и извинилась.
" – Никогда больше так не делай."
"– Я доверяю тебе только на 10%, пожалуйста не делай его равным нулю."
Видно, что Квин жаждет Бо, поцелуи (ещё какие тем более🤌) тому доказательство. Но сдерживается каждый раз, ведь хочет чтобы Бо не делала это лишь потому что должна. И их диалог, где Квин устанавливает границы между ними - так важен и был необходим.
Я за здоровые отношения без какого-либо принуждения!
Ппц я тут накатала конечно 😂
Если в этой серии был полный разнос, то в следующей выживут только сильнейшие, да прибудет с нами сила 🌚🙌