Такое ощущение, что чем дальше, тем хуже.. Как будто смотрим историю Кхема, которого все серии не могут поймать, так в конце серии еще и оператор дал шуму с ракурсами (премию ему). Поцелуй с затылка это что-то новое👌
Кхем порешал всех, но не Квин 😂 Может и мамашу Бо на тот свет отправит уж на последок 😂 Критически мало сцен с Бо и Квин, от этого я очень негодую ведь осталась одна серия.. А в конце серии это что за шедевроракурс? ВЫ БЛИН ИЗДЕВАЕТЕСЬ? Оператора уводить к чёрту!
Улыбающаяся Квин скрасила моё негодование и теперь я думаю только об этом 🥺 Как же она шикарно играет глазами, ей даже ничего не нужно говорить.
@CoffeeGirl: Согласна, искала медь нашла золото, ТК - это настоящий бриллиант 💎 Надеюсь в следующем проекте бюджет будет больше и Нур учтёт все косяки. Девочки очень талантливые, пусть сияют и радуют нас дальше 🙌
@CoffeeGirl: Станет одной из самых востребованных актрис (да будет так 🙏). Её карьера только началась и популярность уже набирает неплохие обороты. Всегда приятно видеть, когда новички становятся любимы, особенно на своей родине (в Тае), ведь на данный момент такая большая конкуренция среди GL, пар стало очень много и лакорнов соответственно тоже. Поэтому не всегда кто-то может выстрельнуть и заслужить признательность.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Как будто смотрим историю Кхема, которого все серии не могут поймать, так в конце серии еще и оператор дал шуму с ракурсами (премию ему). Поцелуй с затылка это что-то новое👌
Критически мало сцен с Бо и Квин, от этого я очень негодую ведь осталась одна серия..
А в конце серии это что за шедевроракурс? ВЫ БЛИН ИЗДЕВАЕТЕСЬ? Оператора уводить к чёрту!
Улыбающаяся Квин скрасила моё негодование и теперь я думаю только об этом 🥺 Как же она шикарно играет глазами, ей даже ничего не нужно говорить.
Надеюсь в следующем проекте бюджет будет больше и Нур учтёт все косяки. Девочки очень талантливые, пусть сияют и радуют нас дальше 🙌