Моя оценка

4.579
MyShows
38
Длительность:
Даты выхода: 09.11.2025 15:00
Всего просмотров: 25950.1%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
CoffeeGirl
CoffeeGirl
09 нояб. 2025, 21:12 #
Так. Нет, нет и нет. Почему все переделали? Почему в новелле не так? Не надо разбивать мне сердце.... Бо!!!! Зачем ты так разбиваешь сердце и себе и Квин? Ну?!!! Когда Квин спросила-почему? Я аж рыдать начала.... 😭 как же это убило ее.... Нож в теле был не таким ножом в спину, как это.... Мать Квин по сути, не особо лучше матери Бо. Та не любила дочь и не заботилась о ее чувствах. А мать Квин любила дочь так, что не заботилась о ее чувствах.... Вот такая дичь выходит.... И как Квин могла поверить, что Бо делала все это за деньги? Нелепо... В общем, пошла плакать до следующей недели
Dashops_
Dashops_
09 нояб. 2025, 22:10 #
@CoffeeGirl: да, тоже зашла написать о том, что сильно переделали новеллу.. Теперь усиленно жду следующей серии. Стекла нормально так поели
CoffeeGirl
CoffeeGirl
09 нояб. 2025, 22:12 #
@Dashops_: ням-ням, блин, вкусно. Спасибо, чуть не подавилась изобилием😭😭😭
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
09 нояб. 2025, 21:13 #
Комментарий удален
Airenako94
Airenako94
PRO
10 нояб. 2025, 23:25 #
Аааа…эта сцена💔😭
DariaMach
DariaMach
12 нояб. 2025, 09:21 #
Отошли от новеллы, видать мало драмы, решили добить. Что ж благо в следующей серии Квин не сдаётся и прёт напролом.
Единственное, что не понравилось - как отыграли в сцене нападения. Как-то быстро всё и особых эмоций не вызвало, хотя в новелле от этой сцены прям мощно было и хотелось бы увидеть тоже самое в лакорне. В остальных сценах сыграно хорошо. Но думаю, раз Кхема не поймали, то будет дубль 2? Надеюсь там то они выложатся полностью, ведь эмоциональные сцены обеим актрисам даются хорошо, что в больнице что в конце серии в самое кокоро 💔
CoffeeGirl
CoffeeGirl
12 нояб. 2025, 10:24 #
@DariaMach: тоже про сцену нападения прям бомбило... Хотела эмоций, накала... А все вышло сухо и без эмоций....
DariaMach
DariaMach
12 нояб. 2025, 10:29 #
@CoffeeGirl: да....
Написать комментарий: