Так. Нет, нет и нет. Почему все переделали? Почему в новелле не так? Не надо разбивать мне сердце.... Бо!!!! Зачем ты так разбиваешь сердце и себе и Квин? Ну?!!! Когда Квин спросила-почему? Я аж рыдать начала.... 😭 как же это убило ее.... Нож в теле был не таким ножом в спину, как это.... Мать Квин по сути, не особо лучше матери Бо. Та не любила дочь и не заботилась о ее чувствах. А мать Квин любила дочь так, что не заботилась о ее чувствах.... Вот такая дичь выходит.... И как Квин могла поверить, что Бо делала все это за деньги? Нелепо... В общем, пошла плакать до следующей недели
Отошли от новеллы, видать мало драмы, решили добить. Что ж благо в следующей серии Квин не сдаётся и прёт напролом. Единственное, что не понравилось - как отыграли в сцене нападения. Как-то быстро всё и особых эмоций не вызвало, хотя в новелле от этой сцены прям мощно было и хотелось бы увидеть тоже самое в лакорне. В остальных сценах сыграно хорошо. Но думаю, раз Кхема не поймали, то будет дубль 2? Надеюсь там то они выложатся полностью, ведь эмоциональные сцены обеим актрисам даются хорошо, что в больнице что в конце серии в самое кокоро 💔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Единственное, что не понравилось - как отыграли в сцене нападения. Как-то быстро всё и особых эмоций не вызвало, хотя в новелле от этой сцены прям мощно было и хотелось бы увидеть тоже самое в лакорне. В остальных сценах сыграно хорошо. Но думаю, раз Кхема не поймали, то будет дубль 2? Надеюсь там то они выложатся полностью, ведь эмоциональные сцены обеим актрисам даются хорошо, что в больнице что в конце серии в самое кокоро 💔