Моя оценка

4.7
MyShows
40
Длительность:
Даты выхода: 02.11.2025 15:00
Всего просмотров: 27653.38%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
Tamsinn
Tamsinn
PRO
02 нояб. 2025, 21:41 #
Это было что-то на скромном(((
Tamsinn
Tamsinn
PRO
02 нояб. 2025, 21:58 #
Эх, обидно немного. Новелла - топ. Нур и ТК усиленно подогревали зрителей. А в итоге недодали... И пол серии на мамашку и мужиков всяких спустили. Хорошо хоть милоты в конце плеснули. Квин очаровательна как в ипостаси бэд герл, так и софт герл!!!
aster1ya
aster1ya
02 нояб. 2025, 23:05 #
Такое ощущение, что вырезано всё, что только можно.. Особенно важные сцены с новеллы. Ну есть надежда, что все-таки потом выложат вырезанные сцены

Конечно как швыряют Бо каждую сцену, ну эм, будто перебор

Гиперфикс по-прежнему на Квин🔥
CoffeeGirl
CoffeeGirl
02 нояб. 2025, 23:08 #
Я когда читала новеллу, думала, что Квин жёсткая, прямолинейная, может, даже грубая, но только не с Бо. С ней она в постели только позволяла выйти своей агрессивной натуре наружу, и то по-своему заботливо и нежно. А тут я смотрю-она ее вечно хватает, швыряет. Ну не та это Квин. Та Квин не умеет говорить нежно, но ведёт себя с Бо нежно. Не словами, а делами показывает любовь. Может, это только я так вижу.... Не знаю. 🤷 и ещё. Сцена постельная уж очень зажатая вышла в лакорне.... Ну так нам показывали, что будет 🔥🔥🔥 а в итоге показали только ту сцену по сути. И 🔥 я не увидела. Да, Квин работает как пылесос, но это все.... Мне безумно нравится лакорн, но если сравнивать с новеллой.... Ну я больше за новеллу 😁 хотя ТК, которая Квин играет безумно красивая девушка.... Этого не отнять 🙈
Airenako94
Airenako94
PRO
03 нояб. 2025, 02:37 #
Актрисы очень нравятся, но после прочтения новеллы чего-то не хватает
DariaMach
DariaMach
03 нояб. 2025, 13:36 #
Разбор полётов
Полёты к сожалению в этой серии принадлежат Бо, из серию в серию её шпыняют СКОЛЬКО МОЖНО?

Знаете я на самом деле так посмеялась с того, что этот пушай из клуба хотел навредить Квин, но в итоге утроил им двоим ночное бумбая 🤣 План вышел из под контроля.

Большую часть моментов из новеллы убрали, это огорчает, ведь именно они и показывают развитие Квин, как меняется её отношение к Бо. Например, момент в машине: Квин всячески держалась, чтобы не поддаться на провокации Бо, была с ней нежна. Если говорить в целом о сцене из лакорна, то она хороша. Недожали, да, но это нарастающее напряжение между ними... И как Бо притянула Квин для поцелуя.. Я испытала фейерверк эмоций 🫠

❎ Не понравилось то, как Квин грубо хватала Бо, это было лишнее... Это не совсем та Квин, которая была проказана в новелле. Она никогда себе такого не позволяла.
✅ Понравилось, что Квин как и всегда отстаивает собственные интересы и Бо для неё превыше всего. Идёт против всех и вся. Такое я очень люблю в персонажах.
✅ Сцена на диване одна из любимых, Бо дразнит Квин, а Квин уже всё.. Поплыла и мысленно сдалась... 😏
✅ Утренняя сцена просто бальзам на душу. Комфорт, любовь, их улыбки и взгляды друг на друга > всё остальное. Надеюсь дальше ещё много таких моментов будет.

Зря Квин дала деньги без росписи, ведь не факт, что мамаша сдержит слово.
У дружка фляга окончательно полетела, ждем дальнейшее развитие событий и его пожизненное заключение.
CoffeeGirl
CoffeeGirl
03 нояб. 2025, 16:36 #
@DariaMach: я тоже подумала, почему она без подписи просто перевела деньги? В новелле они прям контракт подписали.
DariaMach
DariaMach
04 нояб. 2025, 08:33 #
@CoffeeGirl: я думала, что её ветка окончательно завершена, но не. В превью к следующей серии она опять глаза мозолит
CoffeeGirl
CoffeeGirl
04 нояб. 2025, 09:05 #
@DariaMach: деньги, наверное, кончатся
sumer
sumer
03 нояб. 2025, 19:29 #
Эх не додали 🔥🔥🔥 все таки сказывается отсутствие опыта в актерстве
u1777401
u1777401
08 нояб. 2025, 15:21 #
На каком сайте посмотреть русскую озвучку?
KatRamanovich
KatRamanovich
PRO
10 дек. 2025, 17:29 #
@u1777401: на bldub есть. В остальном видела только с субтитрами
Написать комментарий: