Эх, обидно немного. Новелла - топ. Нур и ТК усиленно подогревали зрителей. А в итоге недодали... И пол серии на мамашку и мужиков всяких спустили. Хорошо хоть милоты в конце плеснули. Квин очаровательна как в ипостаси бэд герл, так и софт герл!!!
Я когда читала новеллу, думала, что Квин жёсткая, прямолинейная, может, даже грубая, но только не с Бо. С ней она в постели только позволяла выйти своей агрессивной натуре наружу, и то по-своему заботливо и нежно. А тут я смотрю-она ее вечно хватает, швыряет. Ну не та это Квин. Та Квин не умеет говорить нежно, но ведёт себя с Бо нежно. Не словами, а делами показывает любовь. Может, это только я так вижу.... Не знаю. 🤷 и ещё. Сцена постельная уж очень зажатая вышла в лакорне.... Ну так нам показывали, что будет 🔥🔥🔥 а в итоге показали только ту сцену по сути. И 🔥 я не увидела. Да, Квин работает как пылесос, но это все.... Мне безумно нравится лакорн, но если сравнивать с новеллой.... Ну я больше за новеллу 😁 хотя ТК, которая Квин играет безумно красивая девушка.... Этого не отнять 🙈
Разбор полётов Полёты к сожалению в этой серии принадлежат Бо, из серию в серию её шпыняют СКОЛЬКО МОЖНО?
Знаете я на самом деле так посмеялась с того, что этот пушай из клуба хотел навредить Квин, но в итоге утроил им двоим ночное бумбая 🤣 План вышел из под контроля.
Большую часть моментов из новеллы убрали, это огорчает, ведь именно они и показывают развитие Квин, как меняется её отношение к Бо. Например, момент в машине: Квин всячески держалась, чтобы не поддаться на провокации Бо, была с ней нежна. Если говорить в целом о сцене из лакорна, то она хороша. Недожали, да, но это нарастающее напряжение между ними... И как Бо притянула Квин для поцелуя.. Я испытала фейерверк эмоций 🫠
❎ Не понравилось то, как Квин грубо хватала Бо, это было лишнее... Это не совсем та Квин, которая была проказана в новелле. Она никогда себе такого не позволяла. ✅ Понравилось, что Квин как и всегда отстаивает собственные интересы и Бо для неё превыше всего. Идёт против всех и вся. Такое я очень люблю в персонажах. ✅ Сцена на диване одна из любимых, Бо дразнит Квин, а Квин уже всё.. Поплыла и мысленно сдалась... 😏 ✅ Утренняя сцена просто бальзам на душу. Комфорт, любовь, их улыбки и взгляды друг на друга > всё остальное. Надеюсь дальше ещё много таких моментов будет.
Зря Квин дала деньги без росписи, ведь не факт, что мамаша сдержит слово. У дружка фляга окончательно полетела, ждем дальнейшее развитие событий и его пожизненное заключение.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Конечно как швыряют Бо каждую сцену, ну эм, будто перебор
Гиперфикс по-прежнему на Квин🔥
Полёты к сожалению в этой серии принадлежат Бо, из серию в серию её шпыняют СКОЛЬКО МОЖНО?
Знаете я на самом деле так посмеялась с того, что этот пушай из клуба хотел навредить Квин, но в итоге утроил им двоим ночное бумбая 🤣 План вышел из под контроля.
Большую часть моментов из новеллы убрали, это огорчает, ведь именно они и показывают развитие Квин, как меняется её отношение к Бо. Например, момент в машине: Квин всячески держалась, чтобы не поддаться на провокации Бо, была с ней нежна. Если говорить в целом о сцене из лакорна, то она хороша. Недожали, да, но это нарастающее напряжение между ними... И как Бо притянула Квин для поцелуя.. Я испытала фейерверк эмоций 🫠
❎ Не понравилось то, как Квин грубо хватала Бо, это было лишнее... Это не совсем та Квин, которая была проказана в новелле. Она никогда себе такого не позволяла.
✅ Понравилось, что Квин как и всегда отстаивает собственные интересы и Бо для неё превыше всего. Идёт против всех и вся. Такое я очень люблю в персонажах.
✅ Сцена на диване одна из любимых, Бо дразнит Квин, а Квин уже всё.. Поплыла и мысленно сдалась... 😏
✅ Утренняя сцена просто бальзам на душу. Комфорт, любовь, их улыбки и взгляды друг на друга > всё остальное. Надеюсь дальше ещё много таких моментов будет.
Зря Квин дала деньги без росписи, ведь не факт, что мамаша сдержит слово.
У дружка фляга окончательно полетела, ждем дальнейшее развитие событий и его пожизненное заключение.