Съёмка простенькая, но что-то в этом лакорне меня цепляет, не знаю. Квин прямо сошла с новеллы, властная, серьезная, холодная, но рядом с Бо сразу становится мягкой. Уже жду не дождусь когда влюбленный волк уже не будет хищником, а станет пушистиком 😂 Думала хоть тут паренька не сделают проблематиком, но как же я ошибалась. Бо жалко, со всех сторон её шпыняют, не знаю сколько сил и терпения нужно иметь, чтобы не поехать кукухой от всего этого пzдца...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Квин прямо сошла с новеллы, властная, серьезная, холодная, но рядом с Бо сразу становится мягкой. Уже жду не дождусь когда влюбленный волк уже не будет хищником, а станет пушистиком 😂
Думала хоть тут паренька не сделают проблематиком, но как же я ошибалась. Бо жалко, со всех сторон её шпыняют, не знаю сколько сил и терпения нужно иметь, чтобы не поехать кукухой от всего этого пzдца...