Ну такого поворота я не ожидала.... Кем и мать.... Если честно, круто вышло.... И нам дали сцену с ошейником🔥🔥🔥 я довольна. Еще и спецэпизод будет. Когда-нибудь ❤️ эх... Ради чего теперь ждать конца недели? Пойду пересмотрю что ли🤣
Думала, что финал меня разочарует, но нет. Наоборот! Мне всё очень даже понравилось. Кхем, заслуживает звания Герой года, весь мусор убрал и сам на тот свет отправился, самостоятельный 😂 Жаль только что на глазах у Бо, но ничего Квин её быстро вылечит) (Кстати хочу отдать должное актёру Кхему, сыграл отлично)
Не думала, что покажут легендарную сцену с ошейником, я была приятно удивлена! Всё по красоте и сказку послушали и милые моменты показали и с матерью помирились 🤗
В целом лакорн понравился, были недочёты и косяки, но терпимо. Для первого проекта очень даже неплохо. Надеюсь в будущем Нур учтёт все за и против и к следующему проекту уже будет лучше (надеюсь на следующий проект помимо спешла 🙏). ТК ещё одно открытие года для меня, то как она играет глазами, да и в принципе играет (зная, какой она человек в реальной жизни совершенно не похожая на Квин), Браво 👏 просто Браво 👏 Нур тоже хороша, нужно ещё опыта набраться только и в будущем уверена, что обе смогут дать фору другим.
Ждем спешл и больше милых моментов. P. S. Улыбка Квин > всё остальное, как же я таю от неё 😍
Последняя серия прям классная получилась😍 да есть недочеты в целом, но игра Нур и ТК прям радуют, между ними такая химия! Новые звездочки наши, пусть продолжают радовать и дальше!🤩🥰
Решила посмотреть впервые джиэлку, для сравнения. Ибо всегда девушек практически нет в других лакорнах, оценить и внешность и игру. Не знаю как выбрала эту историю...случайно, да и она короткая.
Сравнить конечно не с чем, но сюжет довольно странный. Особенно друг, который поубывал кучу народу и себя в том числе, при таких то крутых и новороченых охранниках богачей. Это весьма странно и чересчур драматично неправдоподобно.
И эти длительные паузы, гляделки со всех ракурсов, мне показалось очень затянуто. Можно было больше сюжета раскрыть, или сделать серии короче ещё тогда, а так ускоряла плеер.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Кхем, заслуживает звания Герой года, весь мусор убрал и сам на тот свет отправился, самостоятельный 😂 Жаль только что на глазах у Бо, но ничего Квин её быстро вылечит)
(Кстати хочу отдать должное актёру Кхему, сыграл отлично)
Не думала, что покажут легендарную сцену с ошейником, я была приятно удивлена! Всё по красоте и сказку послушали и милые моменты показали и с матерью помирились 🤗
В целом лакорн понравился, были недочёты и косяки, но терпимо. Для первого проекта очень даже неплохо. Надеюсь в будущем Нур учтёт все за и против и к следующему проекту уже будет лучше (надеюсь на следующий проект помимо спешла 🙏).
ТК ещё одно открытие года для меня, то как она играет глазами, да и в принципе играет (зная, какой она человек в реальной жизни совершенно не похожая на Квин), Браво 👏 просто Браво 👏 Нур тоже хороша, нужно ещё опыта набраться только и в будущем уверена, что обе смогут дать фору другим.
Ждем спешл и больше милых моментов.
P. S. Улыбка Квин > всё остальное, как же я таю от неё 😍
Сравнить конечно не с чем, но сюжет довольно странный. Особенно друг, который поубывал кучу народу и себя в том числе, при таких то крутых и новороченых охранниках богачей. Это весьма странно и чересчур драматично неправдоподобно.
И эти длительные паузы, гляделки со всех ракурсов, мне показалось очень затянуто. Можно было больше сюжета раскрыть, или сделать серии короче ещё тогда, а так ускоряла плеер.
Охраннику Квин плюсик за шуточки и подколы))