Моя оценка

4.5
MyShows
28
Длительность:
Даты выхода: 23.11.2025 15:00
Всего просмотров: 23645.65%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
CoffeeGirl
CoffeeGirl
23 нояб. 2025, 21:20 #
Ну такого поворота я не ожидала.... Кем и мать.... Если честно, круто вышло.... И нам дали сцену с ошейником🔥🔥🔥 я довольна. Еще и спецэпизод будет. Когда-нибудь ❤️ эх... Ради чего теперь ждать конца недели? Пойду пересмотрю что ли🤣
pandec
pandec
23 нояб. 2025, 21:42 #
красная шапочка > пятьдесят оттенков серого > криминальное чтиво > финал тайского гл лакорна
DariaMach
DariaMach
24 нояб. 2025, 15:08 #
Думала, что финал меня разочарует, но нет. Наоборот! Мне всё очень даже понравилось.
Кхем, заслуживает звания Герой года, весь мусор убрал и сам на тот свет отправился, самостоятельный 😂 Жаль только что на глазах у Бо, но ничего Квин её быстро вылечит)
(Кстати хочу отдать должное актёру Кхему, сыграл отлично)

Не думала, что покажут легендарную сцену с ошейником, я была приятно удивлена! Всё по красоте и сказку послушали и милые моменты показали и с матерью помирились 🤗

В целом лакорн понравился, были недочёты и косяки, но терпимо. Для первого проекта очень даже неплохо. Надеюсь в будущем Нур учтёт все за и против и к следующему проекту уже будет лучше (надеюсь на следующий проект помимо спешла 🙏).
ТК ещё одно открытие года для меня, то как она играет глазами, да и в принципе играет (зная, какой она человек в реальной жизни совершенно не похожая на Квин), Браво 👏 просто Браво 👏 Нур тоже хороша, нужно ещё опыта набраться только и в будущем уверена, что обе смогут дать фору другим.

Ждем спешл и больше милых моментов.
P. S. Улыбка Квин > всё остальное, как же я таю от неё 😍
Airenako94
Airenako94
PRO
25 нояб. 2025, 00:22 #
Последняя серия прям классная получилась😍 да есть недочеты в целом, но игра Нур и ТК прям радуют, между ними такая химия! Новые звездочки наши, пусть продолжают радовать и дальше!🤩🥰
IrynaD
IrynaD
01 июня 22:29 #
Решила посмотреть впервые джиэлку, для сравнения. Ибо всегда девушек практически нет в других лакорнах, оценить и внешность и игру. Не знаю как выбрала эту историю...случайно, да и она короткая.

Сравнить конечно не с чем, но сюжет довольно странный. Особенно друг, который поубывал кучу народу и себя в том числе, при таких то крутых и новороченых охранниках богачей. Это весьма странно и чересчур драматично неправдоподобно.

И эти длительные паузы, гляделки со всех ракурсов, мне показалось очень затянуто. Можно было больше сюжета раскрыть, или сделать серии короче ещё тогда, а так ускоряла плеер.

Охраннику Квин плюсик за шуточки и подколы))
Написать комментарий: