С сегодняшнего дня я человек — s01e02 — The Hour of Transfer

Моя оценка

4.363
MyShows
80
Длительность:
Даты выхода: 17.01.2026 06:00
Всего просмотров: 69655.15%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

29
Omiana
Omiana
17 янв. 21:13 #
Что-то мне не нравится легкость, с которой кумихо кардинально меняет чужие жизни, как будто человеческая жизнь - это насмешка какая-то, не стоящая внимания. Да и сам бизнес потакания желаниям богатеев сомнителен и странно, что еще раньше это перекосов в судьбе не вызвало...

Второго парня было очень жаль и хорошо, что ему вернули его судьбу. Ведь без вмешательства лисы он бы сам достиг высот. Но теперь поди рефлексировать и переживать опять будет.
А вот главгерой пока особой симпатии не вызвал, такой самовлюбленный и самоуверенный стал за годы успеха, шанс на который был построен на несчастье другого...
Olga_Drofa
Olga_Drofa
18 янв. 19:18 #
Пока что очень нравится сериал
НадеждаТ
НадеждаТ
19 янв. 10:02 #
Завидно стало когда футболист кумихо: У меня нет желаний.
Чтоб я так жила
Кан Ши Ёль слишком зазнался за девять лет. Понятное дело, что прошло много времени и на него свалилась огромнейшая слава и богатство, но из-за этого судьба друга выглядит ещё печальнее.
SoEunGi
SoEunGi
25 янв. 14:15 #
Я чето не поняла зачем она поменяла их местами,если это конечно не было желанием того парня) просто она ж голодранка теперь, ей надо больше клиентов 😁😁😁😁😁😁
AsyaSava
AsyaSava
25 янв. 23:42 #
Пока как-то никто из главных героев не привлекает, но сюжет интересует, посмотрю, что из этого всего выйдет
Anita-Grace
Anita-Grace
31 янв. 20:40 #
Интересно, главный герой очень противно себя вел и в команде тоже. Что он вдруг решил что они будут есть, когда и как праздновать.
Еще и только свою и о себе книгу читает.

Не приятно что желание исполнила друга а платить ему
Redarmyman
Redarmyman
22 февр. 21:04 #
@Anita-Grace: поведение в команде это просто лютый бред. Он не тренер, не помощник тренера и даже не врач, который должен следить за питанием футболистов. Я мог бы понять, если бы он на правах капитана команды сказал - ребята, нам ещё надо чемпионат доиграть, поэтому не бухаем и не тусуемся по ночам. Но он рядовой игрок, хоть и звезда. Его дело играть и голы забивать. За всё остальное отвечает врач, тренер, его помощники и остальной обслуживающий персонал.
Anita-Grace
Anita-Grace
22 февр. 21:40 #
@Redarmyman: согласна а там в таком профессиональном клуб вместо врача он решал- ага очень реалистично- не может он и пытался решать, но с какой стати его остальные бы слушали, тем более он даже не местный.
Redarmyman
Redarmyman
22 февр. 23:03 #
@Anita-Grace: да, ему старожилы бы при первых попытках что-то решить самостоятельно, сразу указали бы его место, он же не Месси и не Рональдо, что бы всем указывать) До и он первым бы от тренера огрёб за такое бутсой в лоб, как Бэкхем в своё время от Фергюсона))
Видимо сценаристы не то, что не крутились в футбольной команде, а даже в спортивном сугубо мужском коллективе не были.
jesus2k
jesus2k
02 мар. 00:57 #
@Redarmyman: 1.Капитан команды не = лидер раздевалки.Это стереотип.В прошлом сезоне в Барсе лидером раздевалки был Иньиго,он не то что не входит в 4 капитанов,он всего 2 сезон играл в клубе и был полуосновным игроком.И подобных примеров много.
2.Амбиции звездных игроков часто выплывают в подобные ситуации.Почитайте насколько сильно вмешивался в личную и спортивную жизнь своих сокомандников Коби Брайант,то что показали на экране Дет.сад по сравнению с этим.Говорить мол он звезда ему можно,а гг не звезда- не прокатит,гг тоже звезда,там буквально сказали что он лучший игрок АПЛ,а дальше показали что у него были предложения от омажей на Ман Сити,Юве,Арсенал и озвучено что его пол АПЛ хотело подписать.
3.Звездные игроки прогибают и тренеров,месяц назад в Реал пришёл Арбелоа и на первой же открытой тренировке Винисиус указывал ему как играть и навязывал ввод штрафов на что эта "пешка" ответила "да,капитан" ,хотя капитан в команде Карвахаль.Тренер не = авторитет.Звезды выживают из клубов даже самых именитых и титулованных,как к примеру Анчелотти с Баварии.
4.Про методы работы Ферги на ТВ высказался бывший капитан того МЮ Рой Кин , который сам был далеко не пай мальчиком,но даже он признал что сейчас никто бы не стал мириться с методами Сэра Алекса и отменили бы его.
Какие ещё нелепые аргументы будут,которые я по щелчку пальца развею?!Перед тем как умничать и раздавать советы журналистам не мешало бы сначало самому ознакомиться с внутрянкой в футболе ,а не выдавать громкие речи,будучи по факту дилетантом в данном вопросе.
Redarmyman
Redarmyman
02 мар. 08:04 #
@jesus2k: не указывай что мне делать, умничающий специалист!
Раз такой умный - можешь взять с полки пирожок.
budurr
budurr
01 февр. 15:23 #
budurr
budurr
01 февр. 15:27 #
Nadyyyyyyy
Nadyyyyyyy
08 февр. 13:31 #
Пока больше всего эмпатии вызывает второй парень. Очень жаль, что так сложилось. Надеюсь, у него всё хорошо будет в итоге
Redarmyman
Redarmyman
22 февр. 21:07 #
Немного странно, что лисичка живёт только на доходы от исполнения желаний. За всё это время могла бы во многих сферах поднатореть и замутить что-нибудь с акциями, облигациями, что бы был пассивный доход или замутить "семейный" бизнес и не зависеть от оплаты исполнения желаний.
Anita-Grace
Anita-Grace
22 февр. 21:49 #
@Redarmyman: она очень ленивая, она все делает с помощью волшебства, она не одно дело не закончила все на средине бросила- английский заставила учителя говорить по корейски, стул ей волшебство помогло сделать. Поэтому это не ее вариант бизнес.
Для акций у нее не знаний не терпения.
И она не знает будущее только несколько фрагментов
Redarmyman
Redarmyman
22 февр. 22:57 #
@Anita-Grace: так от лени такое и делается, что бы потом не мучиться постоянно) Не зря же говорят - лень двигатель прогресса. Да даже от скуки могла что-нибудь выучить)
В общем, не стандартная она лисичка)) Но мне она этой своей нестандартностью как раз и нравится)
Anita-Grace
Anita-Grace
23 февр. 13:09 #
@Redarmyman: мне тоже ее не обычное поведение и понравилось. Но я думаю кроме лени нужно иметь и какую-то смекалку а она явно умом не блещит.
Redarmyman
Redarmyman
23 февр. 14:42 #
@Anita-Grace: скорее не то, что не блещет умом, а скорее просто легкомысленная
Anita-Grace
Anita-Grace
23 февр. 15:23 #
@Redarmyman: будет интересно узнать поменяется ли ваше мнение после 10ой серии, хотя однозначно она также и легкомысленая.
Redarmyman
Redarmyman
23 февр. 15:27 #
@Anita-Grace: после просмотра 10 серии - обязательно напишу)
Redarmyman
Redarmyman
28 февр. 20:35 #
@Anita-Grace: посмотрел 10 серию. Мнение своё не поменял, но дополнительно увидел в ней избалованного ребёнка 🙂
Anita-Grace
Anita-Grace
01 мар. 12:28 #
@Redarmyman: ясно но то что она сделала с кондиционером это не столько избалованный ребёнок- ее так легко обманули- что лисой там и рядом не пахло. До этой серии я думала что она просто взбалмышная и это было интересно- а потом я поменяла мнение.
Redarmyman
Redarmyman
01 мар. 12:42 #
@Anita-Grace: продажа кондиционера по явно заниженной цене это в принципе обычный случай, когда человек не знает реальной стоимости вещей. Не более того. Да, теоретически, она могла погуглить стоимость прежде чем, продавать. Но в данном случае ей хотелось скрыть свою промашку с работой. И она просто не знает цену деньгам, они у неё считай всегда были в неограниченном количестве. Показатель этого, когда они ей одежду покупали в магазине.
Да и есть же люди, про которых говорят - не приспособлен к жизни. Вот лисичка именно такая. Без своей магии она не приспособлена к обычной жизни.
Anita-Grace
Anita-Grace
01 мар. 12:47 #
@Redarmyman: да она не преспособлена она не только не погуглила ее обманули с дополнительным чем то сказали что помогают ей выкинуть- это глупо учитывая что она лиса у неё должна быть чуйка на попытки обхетрить или может это только в руских сказках лиса хитрая.
Redarmyman
Redarmyman
01 мар. 12:49 #
@Anita-Grace: в общем получилась недолиса какая-то)))
Anita-Grace
Anita-Grace
01 мар. 12:55 #
@Redarmyman: как будто она и эту способность потеряла если она вообще у нее была- в чем с 10 серии я не уверена 😀
Redarmyman
Redarmyman
01 мар. 12:58 #
@Anita-Grace: хороший вариант - потеря способности)
Написать комментарий: