s01e07 — The Revenge of Memory

С сегодняшнего дня я человек — s01e07 — The Revenge of Memory

Моя оценка

4.524
MyShows
63
Длительность:
Даты выхода: 06.02.2026 06:00
Всего просмотров: 54643.2%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

21
Olga_Drofa
Olga_Drofa
07 февр. 08:33 #
Мне все нравится очень пока что))) весь сериал 😁
Anita-Grace
Anita-Grace
07 февр. 16:18 #
Нет я конечно понимаю что им необходимо внести романтики и неотъемлемой частью является чтобы он упал на неё но не так же топорно, вообще не понятно отчего она споткнулась и упала чтобы он на неё приземлился. Ну хоть не упал ей на губы по древнему обычаю дорам
Anita-Grace
Anita-Grace
07 февр. 16:24 #
@Anita-Grace: сцена с футболистами такая милая.
А сцена с бабушкой ещё лучше!
Может он теперь и не захочет возвращаться к прошлой судьбе
Anita-Grace
Anita-Grace
07 февр. 16:42 #
@Anita-Grace: хотелось бы чтобы он ей ответил нет.
AsyaSava
AsyaSava
07 февр. 18:59 #
Не осуждаем, 100% понимания
Anita-Grace
Anita-Grace
08 февр. 16:25 #
@AsyaSava: мне интересно почему в этой реальности он меньше свое тело прокачал. Это конечно тоже не приятная потеря из-за её вмешательства! Но приобрести опять бабушку стоит несравненно больше!
AsyaSava
AsyaSava
07 февр. 19:01 #
AsyaSava
AsyaSava
07 февр. 19:01 #
Как покраснела, ахах
AsyaSava
AsyaSava
07 февр. 19:03 #
Классика
jb_honey
jb_honey
PRO
08 февр. 13:55 #
господи, да сколько можно падать друг на друга 😐
Anita-Grace
Anita-Grace
08 февр. 14:25 #
@jb_honey: ну или хотя бы задела более реалистично- споткнулась бы о что-то а то здесь это вообще было на ровном месте
snezhaa
snezhaa
PRO
08 февр. 14:47 #
@jb_honey: да уж, надеюсь когда-нибудь сценаристы придумают что-то менее примитивное для развития отношений 🙄🙄 как писали выше, спасибо хоть что на губы не приземлился))
НадеждаТ
НадеждаТ
08 февр. 15:22 #
Бабушка жива в этой реальности, тч явно Кан Сиёль не захочет возвращать свою успешную карьеру
budurr
budurr
17 февр. 22:12 #
Когда залипла на очередного молоденького красавчика, но надо вернуться в реальность
budurr
budurr
17 февр. 22:20 #
Здорово, что бабуля в этой реальности жива.
budurr
budurr
17 февр. 22:23 #
И вот они уже встречаются?! Очень хорошо, продолжайте)
budurr
budurr
17 февр. 23:12 #
Инхо, мы тебя понимаем.)
Redarmyman
Redarmyman
24 февр. 22:01 #
Лисичка такая непосредственная и прямолинейная 🤣

Момент с мокрой футболкой полная лажа. Понятно, что надо было засветить тело ГГ и показать залипшую на него розовощёкую лисичку, но не так же топорно. Кругом люди, а он ни с того, ни с сего начинает оголяться. А в помещение зайти или в туалет наконец и там снять и выжать футболку, не? Не судьба? Да и к тому же на улице у них явно не май месяц, что бы щеголять в мокрой футболке и раздеваться.
Anita-Grace
Anita-Grace
25 февр. 12:38 #
@Redarmyman: согласна тоже самое можно было сделать в помещение, но тогда бы его друзья не увидели.
Вообще выжал он майку или нет не особо имеет смысл поскольку она всё равно мокрая. И через момент нам паказали что они сидят в столовой в куртке - так что вполне можно было этот момент пропустить или сделать его в другом месте при других обстоятельствах например когда передевались для работы.
Redarmyman
Redarmyman
25 февр. 14:57 #
@Anita-Grace: именно, что всё это могли более логично обыграть. Тем более у друзей по любому появился бы вопрос - кто эта девушка и без всяких мокрых маек и падений друг на друга. А розовощёкую лисичку могли бы и дома показать, тем более она живут вместе и увидеть друг друга в ниглеже дома шансов больше и это выглядело бы логичней.
Anita-Grace
Anita-Grace
25 февр. 15:20 #
@Redarmyman: Вот именно это я имела ввиду про дом там бы было все более естественно как в серии "в нашай вселенной" она ему пыталась промыть глаза после перца, вода разлилась, она подскользнулась и упала на него- логично
Он пошёл переодеться пока промывали - облился.
И вот она его видит+ розовые щеки
и тут друзья пришли футбол смотреть.
Все тоже самое но естественно как то не так торорно и безвкусно
Написать комментарий: