С сегодняшнего дня я человек — s01e06 — The False Kindness

Моя оценка

4.471
MyShows
68
Длительность:
Даты выхода: 31.01.2026 06:00
Всего просмотров: 57345.33%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
_jkate_
_jkate_
01 февр. 13:50 #
Очень милая серия, приятно наблюдать как ГГ открывает сердце человеческим чувствам)
Avariyа
Avariyа
01 февр. 14:43 #
Вот и растаяло сердце холодной лисицы ❤️‍🔥
budurr
budurr
01 февр. 16:11 #
Семейная идилия.
budurr
budurr
01 февр. 16:22 #
Первый пошел.
natalishka3el
natalishka3el
01 февр. 18:09 #
Ким Хе Юн знаю по дорамам "Невероятный ХаРу" и "Хватай СонДже" и вот здесь она мне очень нравится) Идёт ей такой образ) В тех дорамах я тоже относилась положительно к ней, но вот здесь идеально вписалась, на мой взгляд)
AsyaSava
AsyaSava
01 февр. 19:01 #
В кои-то веки не забыли чумазенькими сделать после пожала, и про одежду тоже не забыли, короче, верю😅🤭
НадеждаТ
НадеждаТ
02 февр. 20:18 #
На улице несезон с голыми деревьями, другие посетили парка аттракционов в верхней одежде, а сценаристы заставили бывшую лису без колготок чтоб Кан Сиёль ей пластырь на натёртую туфлёй ногу
jb_honey
jb_honey
PRO
03 февр. 12:18 #
@НадеждаТ: знаете, поживя немного среди корейцев, я таким вещам не удивляюсь 😅 кроксы в минусовую, отсутствие шапок, перчаток и т.п.
НадеждаТ
НадеждаТ
03 февр. 12:52 #
@jb_honey: Я думаю тут скорей сценарист на другой сезон рассчитывал – пешком с горы шли после того как бензин закончился бывшей лисе якобы солнце припекло и футболист сломанный зонт над ней, а на улице дубак судя по непродуваемым курткам и не особо прям солнечно
jb_honey
jb_honey
PRO
03 февр. 13:14 #
@НадеждаТ: дорамы такие дорамы 🤷🏼‍♀️😅
Anita-Grace
Anita-Grace
03 февр. 20:41 #
меня удивил момент внутри горящего здания он сначала начинает орать на нее: что она такая безрасудная, вместо того чтобы убраться от туда как можно скорее, потом спрашивает все ли впорядке- и это все во время пожара!

а глупая лиса не так уж и глупа как оказалось
alittlelamb
alittlelamb
06 февр. 00:52 #
Честно говоря и не заметила как половина дорамы уже прошло 😄
По мне, чуть не хватает динамики что ли в сюжете, не пойму пока, но думаю раскачаются к концу, надежды не теряю 🤞🏻
I_liana
I_liana
19 апр. 15:04 #
Если бы ты погиб, я бы тебе убила😁
Написать комментарий: